Averia.ws: The End или Denwer и его богатое воображение - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:аверия драмма, денвер скушал кошку, денверу не дают, сало украине, скрытая реклама

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 05.01.2015, 18:57   #1
Аватар для Unavailable
Участник

Автор темы (Топик Стартер) Averia.ws: The End или Denwer и его богатое воображение

В связи с тем, что Ранивэ забанили и администрация форума ушла в режим молчания, я создам тему от его лица.
Начнём с первой темы: https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=37070
Никакого взлома не было, просто знакомый человек пошёл и восстановил свою старую почту по секретному вопросу. Ну и заодно ещё у регистратора свои домены, оформленные на левое лицо, решил восстановить. Так где же письмо с вирусом? Да и с личностью которая это сделала ты не угадал.

Немного комментариев касательно этой темы: https://forum.zone-game.info/showthr...098#post383098
Да, нам в октябре 2014 умельцы залили shell на сайт, мы это не отрицали ещё в прошлой теме, но мы успешно все закрыли, а также удалили выданные таким образом вещи, так как их было легко отследить.
Касательно персонажа с этими квестовыми итемами, мы нашли этого персонажа и удалил все итемы, а также забанили всех кто покупал у него адену ещё давным давно в октябре, хотели сделать такой тайный склад адены, но не вышло? Вот беда….

Где хоть один пруф передачи нам средств? Или ты отправлял деньги в никуда? Почему же мы на протяжении года банили регулярно ваших поставщиков / делали контрольные закупки / блокировали спамеров если мы партнёры? Почему у нас на форуме есть тема где мы просим игроков подарить репорты и заблокировать ваш скайп? А ей уже год: http://forum.averia.ws/threads/%D0%9...C%D0%B8.44515/
Можно убедиться по кэшу, что мы ничего не изменяли на ней в последние 10 месяцев. Почему сломался ваш сайт говношоп.су, если всё было так как ты рассказываешь?
И почему ты выкладываешь скриншот без указания даты: ?
Забавно, но в твоих историях дата не совпадает с твоими показаниями? (https://forum.zone-game.info/showpos...5&postcount=13)

Рассказывать о том, что репутация проекта дороже каких-то 400 000 смысла таким как ты нет, для которых 400к это космические цены и мамка похвалит.
Касательно того, что у меня в друзьях есть Adena-market, опять же в который раз убеждаюсь, что в мире такое количество тупиц, которые не видят дальше своего носа. Вместо того, чтобы понять один из путей дешёвой рекламы серверов Lineage, ты пытаешься обвинять меня в сотрудничестве с Магазинами… пруф для тех, кто не верит:

Ну что ж, поэтому мы и отличаемся. Я успешно развиваю свои проекты в интернете и в реале, а ты следишь за моими друзьями в Webmoney и ведёшь блог-дурачка, что тут еще комментировать?

Ну и к слову, доход с проекта в сутки, больше твоего годового заработка, поэтому можешь оставить свои прохладные истории про наше сотрудничество или теневую продажу вещей для своих друзей в школе. Только дети с синдромом дауна могут поверить в твою сказочную историю.
Будет забавно, когда через 20 лет, ты останешься на таком же уровне, как и сейчас, лишь подбирая остатки и пытаясь что-то тявкнуть в спину. Не забывай: «Собаки лают, караван идёт»

С любовью к ZG, это было весело. C прошедшим новым годом.
__________________
Свалю с этой планеты при первой же возможности.
Unavailable вне форума Отправить сообщение для Unavailable с помощью ICQ
Непрочитано 05.01.2015, 23:22   #2
Аватар для aloha
Пользователь

По умолчанию Re: Averia.ws: The End или Denwer и его богатое воображение

Бесплатная реклама же
aloha вне форума
Непрочитано 17.01.2015, 13:50   #3
Аватар для Denwer
Пользователь

По умолчанию Re: Averia.ws: The End или Denwer и его богатое воображение

Цитата:
Сообщение от Unavailable Посмотреть сообщение
В связи с тем, что Ранивэ забанили и администрация форума ушла в режим молчания, я создам тему от его лица.
Начнём с первой темы: https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=37070
Никакого взлома не было, просто знакомый человек пошёл и восстановил свою старую почту по секретному вопросу. Ну и заодно ещё у регистратора свои домены, оформленные на левое лицо, решил восстановить. Так где же письмо с вирусом? Да и с личностью которая это сделала ты не угадал.

Немного комментариев касательно этой темы: https://forum.zone-game.info/showthr...098#post383098
Да, нам в октябре 2014 умельцы залили shell на сайт, мы это не отрицали ещё в прошлой теме, но мы успешно все закрыли, а также удалили выданные таким образом вещи, так как их было легко отследить.
Касательно персонажа с этими квестовыми итемами, мы нашли этого персонажа и удалил все итемы, а также забанили всех кто покупал у него адену ещё давным давно в октябре, хотели сделать такой тайный склад адены, но не вышло? Вот беда….

Где хоть один пруф передачи нам средств? Или ты отправлял деньги в никуда? Почему же мы на протяжении года банили регулярно ваших поставщиков / делали контрольные закупки / блокировали спамеров если мы партнёры? Почему у нас на форуме есть тема где мы просим игроков подарить репорты и заблокировать ваш скайп? А ей уже год: http://forum.averia.ws/threads/%D0%9...C%D0%B8.44515/
Можно убедиться по кэшу, что мы ничего не изменяли на ней в последние 10 месяцев. Почему сломался ваш сайт говношоп.су, если всё было так как ты рассказываешь?
И почему ты выкладываешь скриншот без указания даты: ?
Забавно, но в твоих историях дата не совпадает с твоими показаниями? (https://forum.zone-game.info/showpos...5&postcount=13)

Рассказывать о том, что репутация проекта дороже каких-то 400 000 смысла таким как ты нет, для которых 400к это космические цены и мамка похвалит.
Касательно того, что у меня в друзьях есть Adena-market, опять же в который раз убеждаюсь, что в мире такое количество тупиц, которые не видят дальше своего носа. Вместо того, чтобы понять один из путей дешёвой рекламы серверов Lineage, ты пытаешься обвинять меня в сотрудничестве с Магазинами… пруф для тех, кто не верит:

Ну что ж, поэтому мы и отличаемся. Я успешно развиваю свои проекты в интернете и в реале, а ты следишь за моими друзьями в Webmoney и ведёшь блог-дурачка, что тут еще комментировать?

Ну и к слову, доход с проекта в сутки, больше твоего годового заработка, поэтому можешь оставить свои прохладные истории про наше сотрудничество или теневую продажу вещей для своих друзей в школе. Только дети с синдромом дауна могут поверить в твою сказочную историю.
Будет забавно, когда через 20 лет, ты останешься на таком же уровне, как и сейчас, лишь подбирая остатки и пытаясь что-то тявкнуть в спину. Не забывай: «Собаки лают, караван идёт»

С любовью к ZG, это было весело. C прошедшим новым годом.
Бан снялся

Столько много текста набросали, что я даже затрудняюсь с чего бы начать
Давайте по порядку, начнем с самой темы.


Забанили говоришь. А почему тебя забанили? Ну конечно же, нефиг было выражаться касательно моих родителей. Администратор крупного проекта, будущий бизнесмен и мультимиллионер в реале через 20 лет, опускает довольно примитивные, детские шуточки про маму. Не ну я тебя в принципе понимаю, сказать то нечего, ляпну абы шо.

Касательно пруфов. Мы уже выкладывали кучу пруфов, ну то понятно что мы все придумывает, так-то проще всего сказать. И адену ты не рисуешь, и другие проекты не ты ддосишь. Под словом "проекты", я имел ввиду то видео переписки Ranive и Hellma в ICQ. То наверное я сам писал, что давай ддосить лиру. Кого вы там еще ддосили? Дефо? Ну одним словом много кого ддосили.

Шелы и дюп. В октябре все пофиксили и залатали все дыры. Окей, тогда почему более двухсот клиентов коин-сторе улетели в бан в один день? Снова дюп? Какой ужас.

Дешевая реклама, ну да. Правда никто не видел той рекламу, но это не важно, главное что она была.

Насчет дневного заработка. Да-да, мы знаешь что ты строишь дома для кошек и вообще ты почти святой, только крылышек не хватает, как у прокладки.

Ах да, удачные проекты в реале, речь идет о лазанье по горах? Ну х3-х3 насколько он удачен. Сало с собой бери в горы, а то не дай Бог, на снежного человека натыкаешься

Кто кем будет через 20 лет. Не знаю кем буду я, да и буду ли вообще. Но ты со своим ЧСВ будешь примерно таким:
__________________
Жизнь — как туалетная бумага. Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!
Denwer вне форума
Непрочитано 17.01.2015, 15:52   #4
Аватар для Snowball1
Пользователь

По умолчанию Re: Averia.ws: The End или Denwer и его богатое воображение

Денвер, почитав все твои посты - понимаю что такое черная зависть.
Почему тебя так волнует судьба аверии? Это их проект, как хотят так и вертятся. Сделай свой и ставь там свои правила. Хотя нет, у тебя мозгов не хватит чтобы поднять такой проект.
Snowball1 вне форума
Непрочитано 17.01.2015, 16:13   #5
Аватар для Denwer
Пользователь

По умолчанию Re: Averia.ws: The End или Denwer и его богатое воображение

Цитата:
Сообщение от Snowball1 Посмотреть сообщение
Денвер, почитав все твои посты - понимаю что такое черная зависть.
Почему тебя так волнует судьба аверии? Это их проект, как хотят так и вертятся. Сделай свой и ставь там свои правила. Хотя нет, у тебя мозгов не хватит чтобы поднять такой проект.
Ок. Тебе ли рассуждать о мозгах. Я конечно понимаю, что тебе сложно все понять, осознать и сделать выводы. К сожаление, между строк читать вы так и не научились. Но не будем раздувать, ибо смысла 0. Странно, что ты не написал "Бомбануло", как бравые 50% форумчан.

Я так понимаю это форум администраторов игровых серверов. Кто не понял откуда я взял данную инфу - из названия форума, если что. Хотел бы передать всем привет, особенно наивной части этого комьюнити. Наверное многие задавались вопросом, почему на ммотоп ваша реклама телепается где-то в хвосте. Все ок пацаны, модератор ммотопа работает на Аверии. Да-да, Костик на аверии работает.
ICQ#: 56-741-586
Ник: jaysky85
Ранив напишет, что он не работает или уже уволился. Верьте, наивные.
Думаю дальше объяснять ничего не нужно.

Snowball1, для тебя это сложно будет, я тебе потом объясню.

С любовью, Денвер!
__________________
Жизнь — как туалетная бумага. Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!
Denwer вне форума
Непрочитано 17.01.2015, 16:24   #6
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Averia.ws: The End или Denwer и его богатое воображение

ВОТ ЕТА СРЫВ ПАКРОВАВ! ВОТ ЕТА ИНФА! СТОПРОЦЕНТОВ ДОСТОВЕРНО И ПОДКРЕПЛЕНО ФАКТАМИ И ЗДОРОВЫМ СКЕПТИЦИЗМОМ А НЕ ДАУНСКИМИ ВЫПУКАМИ В ЛУЖУ!

Умоляю, пидорните его обратно так же как и распидорнули.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Непрочитано 17.01.2015, 16:31   #7
Аватар для Denwer
Пользователь

По умолчанию Re: Averia.ws: The End или Denwer и его богатое воображение

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
ВОТ ЕТА СРЫВ ПАКРОВАВ! ВОТ ЕТА ИНФА! СТОПРОЦЕНТОВ ДОСТОВЕРНО И ПОДКРЕПЛЕНО ФАКТАМИ И ЗДОРОВЫМ СКЕПТИЦИЗМОМ А НЕ ДАУНСКИМИ ВЫПУКАМИ В ЛУЖУ!

Умоляю, пидорните его обратно так же как и распидорнули.
Иди админа в личку поплачь, что денвер тебя обижает. Может помогут чем.

А вообще этот форум меня удивляет. Вот смотрите, сидят тут админы разных проектов. Ну там админы л2 серверов, руководители различных студий. По факту конкуренты, которые в тихую поливают грязью друг друга, ддосят и всячески пытаются нагадить. Но почему-то на форуме строят из себя прям английских джентльменов. Я вот только одного понять не могу, ради чего все это
__________________
Жизнь — как туалетная бумага. Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!
Denwer вне форума
Непрочитано 17.01.2015, 18:27   #8
Аватар для Denwer
Пользователь

По умолчанию Re: Averia.ws: The End или Denwer и его богатое воображение

Цитата:
Сообщение от IOException Посмотреть сообщение


У денвера бомбануло анону) (Если что, секси-самбука это и есть денвер)
х3 пацаны, с какой вы там самбукой общались, возможно это воображаемая подружка анонимуса, реальной то у него никогда не было
__________________
Жизнь — как туалетная бумага. Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!
Denwer вне форума
Непрочитано 17.01.2015, 18:35   #9
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Averia.ws: The End или Denwer и его богатое воображение

Кина не будет.
Тема закрыта.
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.

Вверх