[Продам] Функциональный Личный Кабинет для PTS - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.01.2015, 21:51   #11
Пользователь

По умолчанию Re: Функциональный Личный Кабинет для PTS

Цитата:
Сообщение от I_Am_DoSSaft Посмотреть сообщение
К чему эта критика если ваши познания, относительно данного продукта и людей которые к нему причастны, равны нулю?
Вы не знаете чем я занимаюсь и с кем я работаю, вы не знаете кто является автором данного ЛК, вы не общались с нами и даже не знаете как наш продукт выглядит.
В данном случае, ваши сообщения относительно этой темы можно приравнять к необоснованным обвинениям, а это уже нарушение правил форума (4.20).

P.S.
Прошу модераторов рассмотреть данную ситуацию и предпринять нужные действия.
Я знаю Кто Вы, и с кем вы работаете и работали, тут Вы можете сколько угодно писать что не работаете сейчас с Лиру и так далее, ЛК переписать с 0 не так просто выйдет, у вас был код от чего отталкивать, а код был у 3 Людей - это Лев, это ЛАки - Который насрал в штану когда к нему в квартиру постучался Экзордиум и в последствии он стал 3 владельцем, а ну еще забыл, экзо дал ЛК своему вейберу, что бы тот вытаскивал оттуда функционал
golhav вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2015, 21:59   #12
Аватар для [Shadow]
Герой

По умолчанию Re: Функциональный Личный Кабинет для PTS

Цитата:
Сообщение от golhav Посмотреть сообщение
Я знаю Кто Вы, и с кем вы работаете и работали, тут Вы можете сколько угодно писать что не работаете сейчас с Лиру и так далее, ЛК переписать с 0 не так просто выйдет, у вас был код от чего отталкивать, а код был у 3 Людей - это Лев, это ЛАки - Который насрал в штану когда к нему в квартиру постучался Экзордиум и в последствии он стал 3 владельцем, а ну еще забыл, экзо дал ЛК своему вейберу, что бы тот вытаскивал оттуда функционал
Наказали все таки?
Жаль Леву было, хороший проект загубили.
[Shadow] вне форума Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Shadow] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2015, 23:04   #13
Аватар для I_Am_DoSSaft
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Функциональный Личный Кабинет для PTS

Цитата:
Сообщение от golhav Посмотреть сообщение
Я знаю Кто Вы, и с кем вы работаете и работали, тут Вы можете сколько угодно писать что не работаете сейчас с Лиру и так далее, ЛК переписать с 0 не так просто выйдет, у вас был код от чего отталкивать, а код был у 3 Людей - это Лев, это ЛАки - Который насрал в штану когда к нему в квартиру постучался Экзордиум и в последствии он стал 3 владельцем, а ну еще забыл, экзо дал ЛК своему вейберу, что бы тот вытаскивал оттуда функционал
Раз уж на то пошло...
Пожалуйста, предоставьте мне данные по моим последним 2 проектам к которым я имел\имею отношение больше чем просто по графике.
Это очень просто, если вы "все знаете". Я ничего не скрывал и не скрываю.
Подсказка: 1 из этих проектов имеет прямое отношение к продажам ЛК который здесь описан.
I_Am_DoSSaft вне форума Отправить сообщение для I_Am_DoSSaft с помощью ICQ Отправить сообщение для I_Am_DoSSaft с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2015, 23:17   #14
Пользователь

По умолчанию Re: Функциональный Личный Кабинет для PTS

Цитата:
Сообщение от [Shadow] Посмотреть сообщение
Наказали все таки?
Жаль Леву было, хороший проект загубили.
Не наказали не Леву, а Лаки - они с одного городка были. А Леву наказала жадность.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от I_Am_DoSSaft Посмотреть сообщение
Раз уж на то пошло...
Пожалуйста, предоставьте мне данные по моим последним 2 проектам к которым я имел\имею отношение больше чем просто по графике.
Это очень просто, если вы "все знаете". Я ничего не скрывал и не скрываю.
Подсказка: 1 из этих проектов имеет прямое отношение к продажам ЛК который здесь описан.
Мне без разницы Ваши проект, Факт откуда у Вас ЛК и что в нем описано выше, так что ищете лоха на покупку да еще и за 500 баксов!!!

Последний раз редактировалось golhav; 15.01.2015 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
golhav вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2015, 23:24   #15
Аватар для I_Am_DoSSaft
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Функциональный Личный Кабинет для PTS

Цитата:
Сообщение от golhav Посмотреть сообщение
Не наказали не Леву, а Лаки - они с одного городка были. А Леву наказала жадность.

Добавлено через 1 минуту


Мне без разницы Ваши проект, Факт откуда у Вас ЛК и что в нем описано выше, так что ищете лоха на покупку да еще и за 500 баксов!!!
Результат на лицо... Пожалуйста, либо предоставьте доказательства, что ЛК относится к вышеупомянутым лицам\проектам, либо не несите чепухи. Ваши догадки беспочвенны и не имеют никакого отношения к данной теме.
Имейте уважение к труду людей которые работали над данным продуктом.

Добавлено через 22 минуты
Еще одно, раз вы так разбираетесь в данной ситуации. На каком фрэймворке написан ЛК того же орбиса\вартайма?

Последний раз редактировалось I_Am_DoSSaft; 15.01.2015 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
I_Am_DoSSaft вне форума Отправить сообщение для I_Am_DoSSaft с помощью ICQ Отправить сообщение для I_Am_DoSSaft с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2015, 01:06   #16
Супергерой

По умолчанию Re: Функциональный Личный Кабинет для PTS

А не Рулеза ли ЛК случайно?
lonk вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2015, 01:16   #17
Аватар для I_Am_DoSSaft
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Функциональный Личный Кабинет для PTS

Цитата:
Сообщение от lonk Посмотреть сообщение
А не Рулеза ли ЛК случайно?
нет, не его.
I_Am_DoSSaft вне форума Отправить сообщение для I_Am_DoSSaft с помощью ICQ Отправить сообщение для I_Am_DoSSaft с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2015, 03:06   #18
Аватар для demort
Пользователь

По умолчанию Re: Функциональный Личный Кабинет для PTS

Цитата:
Сообщение от I_Am_DoSSaft Посмотреть сообщение
Результат на лицо... Пожалуйста, либо предоставьте доказательства, что ЛК относится к вышеупомянутым лицам\проектам, либо не несите чепухи. Ваши догадки беспочвенны и не имеют никакого отношения к данной теме.
Имейте уважение к труду людей которые работали над данным продуктом.

Добавлено через 22 минуты
Еще одно, раз вы так разбираетесь в данной ситуации. На каком фрэймворке написан ЛК того же орбиса\вартайма?
http://livestreet.ru/ не?
demort вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2015, 03:15   #19
Аватар для I_Am_DoSSaft
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Функциональный Личный Кабинет для PTS

Цитата:
Сообщение от demort Посмотреть сообщение
Нет. Не оно.
I_Am_DoSSaft вне форума Отправить сообщение для I_Am_DoSSaft с помощью ICQ Отправить сообщение для I_Am_DoSSaft с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2015, 13:25   #20
Пользователь

По умолчанию Re: Функциональный Личный Кабинет для PTS

Цитата:
Сообщение от I_Am_DoSSaft Посмотреть сообщение
Нет. Не оно.
CP orbis - написан без использования каких либо цмс / там даже классов нет. функции + echo + ajax

CP wartime - написан уже частично с классам + использовал отдельный сервер для обработки данных.
Сама обработка точно такая же как и была у орбиса, просто функции обработки данных вынесли на отдельный хостинг/сервер..

Если кратко: лк орбиса разрезали на две части и немного изменили

P.S
Я лично не говорю что лк ваш - это лк орбиса/вартайма, потому что, я его не видел.
Но по описанию, все уверены что это именно он.

P.S.S
Цены вы явно перегнули за то - что вы предлагаете.
Такая цена может быть на продукт типа:
API(gameserver) + API + CLIENT
SWEB вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Личный кабинет для Lineage 2 Interlude www1 Рынок / Marketplace 6 06.12.2013 14:41
Личный Кабинет by MorzE Zmeika Веб обвязка 2 25.05.2011 05:41
Личный кабинет для серверов Lineage 2 Interlude CollHacker Движки сайтов (CMS) 0 22.04.2010 09:14
Web обвязки+ личный кабинет piratik Движки сайтов (CMS) 0 30.09.2008 09:06
Личный кабинет под DLE log Движки сайтов (CMS) 15 15.07.2008 13:43


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.

Вверх