Третейский суд ZG - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.01.2015, 02:19   #1
Аватар для Deazer

Автор темы (Топик Стартер) Третейский суд ZG

Предлагаю создать в нашем комюнити Третейский суд - система третейских судов является институтом самоурегулирования гражданского общества, осуществляющим правоприменительную деятельность (разрешение гражданско-правовых споров) на основе взаимного волеизъявления сторон (третейского соглашения). Один из видов альтернативного урегулирования споров.

Причина - откровенное сливе в составе регулирующей контингент "илиты" на ресурсе Zone-Game.
Берем примеры:

helly - ни одной строки кода на ZG не написал , участвует только в +- и карточных действиях , при этом никогда не обосновывал свои действия. Модератор goha в фришардах - именуется - подвал гохи
Moveton(ничего не имею против данного человека) - по какой причине был взят тоже не ясно.

И естественно имеется масса скринов с переливом реп и трейд статуса на ЗГ в конференции с "илитой" (с Аури не буду ,с ним забратанились xD ).

Подломиться дискуссия - обсудим карты, с громадным удовольствием.

P.S. Даже будучи модером я ловил карыт, а сейчас даже администратор может тебя спокойно оскорбить, без каких либо оснований.
P.S.S Если да , прошу удалить все посты людей которые под этим подпишутся и мы сделаем свой спокойный ZG или вы хотите кататься на индексе поисковиков, при этом откровенно "унижая" контингент.

Последний раз редактировалось Deazer; 16.01.2015 в 18:12.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2015, 02:39   #2
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Тритейский суд ZG

С одной стороны согласен, с другой - уже пофигу. Совсем.
За все время на ЗГ у меня была всего одна карта от Оззи и одно предупреждение от НотСпецифеда.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2015, 02:40   #3
Мастер

По умолчанию Re: Тритейский суд ZG

Согласен на все 146% Сделаем свою уютную ЗГшечку с банами спамеров
Retribution вне форума Отправить сообщение для Retribution с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2015, 03:01   #4
Аватар для Deazer

Автор темы (Топик Стартер) Re: Тритейский суд ZG

Просто скажите чьих вы будете - Администраторы CS серверов , поисковиков на инвестиции пиротехники. Дак я выйду спокойно и на том финиш лично мной с данным ресурсом, гоха дно модераторов ?
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2015, 03:07   #5
Пользователь

По умолчанию Re: Тритейский суд ZG

ТС, предлагаю сначала взять и зазубрить орфографический словарь ибо смешно.
__________________
Двадцатый век еще бездомней, Еще страшнее жизни мгла, Еще чернее и огромней Тень Люциферова крыла.
TARAN вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2015, 03:07   #6
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Тритейский суд ZG

Я 90% анонимусов этих не знаю и не видел никогда. Забей.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2015, 03:14   #7
Аватар для Deazer

Автор темы (Топик Стартер) Re: Тритейский суд ZG

Это ясно как белый день - просто хотелось уточнить.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2015, 04:01   #8
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Тритейский суд ZG

Согласен с ТС.
Тут странно много нонейм-фрагов на троллинге и флуде получили геройство, зг-тим - каша. Я не претендую на то что я тут всех знаю - но есть явно странные раздачи привилегий и карточек.

Насчет некоего тритейского суда - лезть будут все троли, хотя по бизнесу тут в 90% народ слабо ориентируется где начало, где конец и что от чего зависит, что причина, а что следствие.
Не принимайте близко к сердцу - если кто-то думает, что это его опустили как незнающего бизнес-вопросы.
А чаще всего как раз срач возникает по таким себе "скользким" вопросам
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2015, 04:08   #9
Пользователь

По умолчанию Re: Тритейский суд ZG

А что кнопки "спасибо" нету?

Зашел только поддержать Деза.

По поводу ЗГ скажу так, больше здесь не сижу, т.к. комюнити очень узкое стало. Как-то мы с Дезом пробовали шевелить тему БНСа, так никто и не запилил какие-то интересные проекты, так ветка и умерла. Была одна тема про Black Desert тащил ее xTz, как закинул - так тема и сдохла.

Зато люди пилят "интерлюд", ну типа Рута, который там деньги зарабатывает, а все остальные? Некрофилы. Ваша лодва давно сдохла, ее надо закапать и надпись написать. А вы ковыряетесь по сей день в этом балоте. Причем темы такие умные. Какие контейнеры использовать? Мапу или потоко-безопасные конкурентные? Лол, используйте мутекс некрачи интерлюдные.

Вот сейчас вышла новая классная игра Tree of Savior я уже крипт достал, пакеты достал, анпакнул xmlки. Игра классная, красивая, кавайная под олдскулл, а музыка то какая? И какой смысл начинать вести какую-то активность на ЗГ, где вы по-уши в говне под названием "интерлюд".

Какой смысл в комьюнити если все забито одной дохлой воблой. Позор, господа.

Ну хелли? Яхз кто это вообще. И что такое гоха - никогда туда не заходил. Но взяли его во время кризиса, когда все старые модеры сдали мандаты.

За сим удаляюсь.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2015, 07:12   #10
Аватар для Johnson
Пользователь

По умолчанию Re: Тритейский суд ZG

offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓


По теме - почему бы и нет. Саморегулирование - всегда хорошо.
__________________
Johnson получился в результате деления на null. Помогаю с джавой только за булочки с маком.
Johnson вне форума Отправить сообщение для Johnson с помощью ICQ Отправить сообщение для Johnson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Вверх