Трабла с регистрацие перса на сборке La2emu Gracia final rev 108 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 28.05.2009, 00:46   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Трабла с регистрацие перса на сборке La2emu Gracia final rev 108


гейм сервер запускается без ошибок, в игру заходит, но начинаешь регистрировать нового персонажа и он не регается в клиенте, и в гейм сервере пишет вот это...
подскажите пожалуйста как мне решить данную проблему
MuKPOH вне форума
Непрочитано 28.05.2009, 07:10   #2
Пользователь

По умолчанию Ответ: Трабла с регистрацие перса на сборке La2emu Gracia final rev 108

Скачай другую сборку например L2jServer. Сам тестил понравилась.
YK_Sirius вне форума
Непрочитано 28.05.2009, 08:58   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Трабла с регистрацие перса на сборке La2emu Gracia final rev 108

У меня есть сборка L2jServer но мне она не очень понравлась.... Помогите разобраться с Ему сборкой... пжалста
MuKPOH вне форума
Непрочитано 28.05.2009, 12:36   #4
Пользователь

По умолчанию Ответ: Трабла с регистрацие перса на сборке La2emu Gracia final rev 108

Пробуй другую зборку от ЕМУ если там таже фича обратись на их сайт там наверное знают чё эт за трабл такой)
SlamAndMosh вне форума
Непрочитано 28.05.2009, 12:39   #5
Аватар для Redvain
Постоялец

По умолчанию Ответ: Трабла с регистрацие перса на сборке La2emu Gracia final rev 108

Поставь всё заново, начисто. Без всякиого рукоприкладства к неизвестным тебе вещам.
Redvain вне форума
Непрочитано 28.05.2009, 18:32   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Трабла с регистрацие перса на сборке La2emu Gracia final rev 108

Цитата:
Сообщение от Redvain Посмотреть сообщение
Поставь всё заново, начисто. Без всякиого рукоприкладства к неизвестным тебе вещам.
Сделал без рукоприкладства и всё заного, я поменял в конфигах тока свой IP и всё опять таже ерунда((( чо делать?(((

Цитата:
Пробуй другую зборку от ЕМУ если там таже фича обратись на их сайт там наверное знают чё эт за трабл такой)
я пробовал другие сборки, в них другие приморочки, вылазят ошибки на скилы да и на веапон((

Народ а как ещё можно решить эту проблему?

Добавлено через 1 час 31 минуту
Тему можно закрывать, скачал ревизию 109 и всё заработало, спасибо всем кто пытался мне помочь

Последний раз редактировалось MuKPOH; 28.05.2009 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
MuKPOH вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.

Вверх