[Продам] Функциональный Личный Кабинет для PTS - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.01.2015, 23:20   #1
Аватар для I_Am_DoSSaft
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Функциональный Личный Кабинет для PTS

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Предлагаю вашему вниманию личный кабинет который не уступает, в некоторым моментах даже преуспевает, ЛК известных проектов таких как playorbis и wartime (не реклама).
Данный продукт не является тем личным кабинетом что стоял на вышеперечисленных проектах, он создан полностью с 0.

поддержка только ПТС сборок
Лицензия по домену
Создание новых модулей для кабинета от 20-50$ в зависимости от сложности
Лицензия вечная - 500$ + поддержка, помощь в установке
Лицензия год - 300$ + поддержка, помощь в установке
Лицензия месяц - 150$ + поддержка, помощь в установке
Смена владельца лицензии - 50$
Кабинет полностью защищен от взлома

Функционал:
Система мастер аккаунтов
Привязка мастер аккаунта к мобильному телефону
Привязка Мастер аккаунта к email адресу
Восстановление мастер аккаунта через мобильный телефон
Восстановление мастер аккаунта через email адрес
Создание игрового аккаунта внутри кабинета
Привязка игрового аккаунта к IP
Привязка игрового аккаунта к HWID
Система уровней мастер аккаунта
Привязка форумного аккаунта к личному кабинету (поддерживаются форумы IPB) (с конфигом)
Система получения опыта на мастер аккаунт за сообщения на форуме (с конфигом)
Система получения специальных поинтов за сообщения на форуме (с конфигом)
Обмен поинтов полученных на форуме на игровую валюту (с конфигом)
Покупка премиум аккаунта (с конфигом)
Получение опыта мастер аккаунта за достижения в игре (с конфигом)
Все номера и мейлы записываются в отдельную базу данных

Статистика:
Топ пвп
Топ пк
Топ кланов
Осады замков
Игровой магазин (с конфигом)
Система голосования L2top (с конфигом)
Обмен голосов на игровую валюту (с конфигом)
Система пополнение счета через Unipay (с конфигом)
Реферал система (с конфигом)
Новая система получения бонуса за подписку и репост в вк + приложение в подарок (с конфигом), с вас дизайн

В разработке (данные модули после доработки бесплатно будут даны всем клиентам):
Система тикетов (тех. поддержка)
Колесо фортуны (Раз в сутки при нажатии на колесо, игроки будут получать бонус) (с конфигом)
Рулетка (игровая рулетка в личном кабинете)

Заинтересовавшимся людям предоставим тест.
I_Am_DoSSaft вне форума Отправить сообщение для I_Am_DoSSaft с помощью ICQ Отправить сообщение для I_Am_DoSSaft с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2015, 11:52   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Функциональный Личный Кабинет для PTS

Я думаю пред история данного ЛК будет всем интересна. Жил не тужил некий человек по Имени Лев - Админ Плейорбиса, так вот решил он сделать кабинет аналогов которому не будет в сфере ЛА2 и о чудо у него это получилось! Тут появился проект Плейорбис, далее Лев понял, что ему не хватает еще некоторых параметров для ЛК,а денег увы не было, он решил Привлечь, некоторую личность под Известным Ником Лаки, тот в свою очередь взял на себя обязанность дописать некоторых функционал в ЛК и быть на проекте, как ведущий инженер. Он 3 месяца наполнял "функционалом" ЛК, кто не понял функционал это шеллы, наполнял ЛК он под чутким руководством ЛИРУ, а именно Экзордиум... далее картина всем известна, как плейорбис фелился и как открывался Вар тайм, при поддержке ЛИРУ. Итог я думаю понятен, в Данном ЛК целая куча шелов, которые в процессе могут сыграть плохую шутку для Админа, которые купит - этот кабинет за 35К рублей А если подумать и добавить еще 25К, то можно уже и свой написать! Выше селлер, как мы знаем работает на ЛИРУ, опять совпадение, в общем кто купит, ЛК тот будет как минимум ЛОХ, так как после покупки и установки, его обдирут как липку и хорошо еще если хоть дадут открыть проект!
golhav вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2015, 13:30   #3
Аватар для demort
Пользователь

По умолчанию Re: Функциональный Личный Кабинет для PTS

всего за 10тр могу предложить лк который по функционалу переплюнет этот лк=)
собственной разработки. код открыт и проверит на наличии шелов не составит труда=)
все вопросы в личку.
demort вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2015, 13:34   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Функциональный Личный Кабинет для PTS

Цитата:
Сообщение от demort Посмотреть сообщение
всего за 10тр могу предложить лк который по функционалу переплюнет этот лк=)
собственной разработки. код открыт и проверит на наличии шелов не составит труда=)
все вопросы в личку.
Аналогов Данному ЛК нет и в принципе не будет. А то что у Вас, но хз хз, продемонстрируйте Тест, интересно что там будет за 10К
golhav вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2015, 13:48   #5
Аватар для demort
Пользователь

По умолчанию Re: Функциональный Личный Кабинет для PTS

Цитата:
Сообщение от golhav Посмотреть сообщение
Аналогов Данному ЛК нет и в принципе не будет. А то что у Вас, но хз хз, продемонстрируйте Тест, интересно что там будет за 10К
Как можно быть уверенно в том чего не знаешь?
этот лк только имеет один + у него апи, что совсем не надолго.
там клиентка значит полного кода вы ни когда не получите и и бог знает что будет если вы по каким то причинам станете не угодным этим людям.

а что я могу сказать о минусах жадность губит, ибо много просите за это.если еще не переписали клиентку то точно цена завышена.
я не собираюсь мерится с кем то ....ну вы поняли чем, просто начинал с того что брал функционал лк вартайма за основу но потом переплюнул его вот и все...
Ps.
xLucky ни чего личного =)
а то что кто-то там оказался простофилей это не показатель...(Лев )
доверяй но проверяй
demort вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2015, 14:20   #6
Пользователь

По умолчанию Re: Функциональный Личный Кабинет для PTS

Цитата:
Сообщение от demort Посмотреть сообщение
Как можно быть уверенно в том чего не знаешь?
этот лк только имеет один + у него апи, что совсем не надолго.
там клиентка значит полного кода вы ни когда не получите и и бог знает что будет если вы по каким то причинам станете не угодным этим людям.

а что я могу сказать о минусах жадность губит, ибо много просите за это.если еще не переписали клиентку то точно цена завышена.
я не собираюсь мерится с кем то ....ну вы поняли чем, просто начинал с того что брал функционал лк вартайма за основу но потом переплюнул его вот и все...
Ps.
xLucky ни чего личного =)
а то что кто-то там оказался простофилей это не показатель...(Лев )
доверяй но проверяй
Причем тут функционал ВарТайма? Весь функционал Вар тайма - это функционал Плея. Так в чем проблема то, готов у вас купить ЛК который вы описали выше, В лс жду контакты ваши и подготовьте ЛК для теста
golhav вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2015, 16:20   #7
Аватар для I_Am_DoSSaft
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Функциональный Личный Кабинет для PTS

Цитата:
Сообщение от golhav Посмотреть сообщение
Я думаю пред история данного ЛК будет всем интересна. Жил не тужил некий человек по Имени Лев - Админ Плейорбиса, так вот решил он сделать кабинет аналогов которому не будет в сфере ЛА2 и о чудо у него это получилось! Тут появился проект Плейорбис, далее Лев понял, что ему не хватает еще некоторых параметров для ЛК,а денег увы не было, он решил Привлечь, некоторую личность под Известным Ником Лаки, тот в свою очередь взял на себя обязанность дописать некоторых функционал в ЛК и быть на проекте, как ведущий инженер. Он 3 месяца наполнял "функционалом" ЛК, кто не понял функционал это шеллы, наполнял ЛК он под чутким руководством ЛИРУ, а именно Экзордиум... далее картина всем известна, как плейорбис фелился и как открывался Вар тайм, при поддержке ЛИРУ. Итог я думаю понятен, в Данном ЛК целая куча шелов, которые в процессе могут сыграть плохую шутку для Админа, которые купит - этот кабинет за 35К рублей А если подумать и добавить еще 25К, то можно уже и свой написать! Выше селлер, как мы знаем работает на ЛИРУ, опять совпадение, в общем кто купит, ЛК тот будет как минимум ЛОХ, так как после покупки и установки, его обдирут как липку и хорошо еще если хоть дадут открыть проект!
Не пишите того чего не знаете... На ЛИРУ я не работаю уже более года и каких либо контактов с данным проектом не имею.
Автор ЛК - вообще никогда не имел отношения к проектам которые упоминаются в данной теме.
С нашей стороны, мы готовы пойти на любые условия клиента, в рамках разумного, которые смогут обезопасить его проект. Будь то договора или сделки через гарантов...
I_Am_DoSSaft вне форума Отправить сообщение для I_Am_DoSSaft с помощью ICQ Отправить сообщение для I_Am_DoSSaft с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2015, 18:00   #8
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Функциональный Личный Кабинет для PTS

Цитата:
Сообщение от demort Посмотреть сообщение
всего за 10тр могу предложить лк который по функционалу переплюнет этот лк=)
собственной разработки. код открыт и проверит на наличии шелов не составит труда=)
все вопросы в личку.
так создайте свою тему и опишите там функционал и ссылку на тест.
к чему эта личка?
__________________
Разработка эмулятора Blade and Soul
valsha на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2015, 20:55   #9
Пользователь

По умолчанию Re: Функциональный Личный Кабинет для PTS

Цитата:
Сообщение от I_Am_DoSSaft Посмотреть сообщение
Не пишите того чего не знаете... На ЛИРУ я не работаю уже более года и каких либо контактов с данным проектом не имею.
Автор ЛК - вообще никогда не имел отношения к проектам которые упоминаются в данной теме.
С нашей стороны, мы готовы пойти на любые условия клиента, в рамках разумного, которые смогут обезопасить его проект. Будь то договора или сделки через гарантов...
Я очень сильно сомневаюсь, что как Вы говорите это правда! Опять же напистаь такой ЛК, который по вашему мнению не уступает ЛК, плей орбиса - это максимум 800 баксов, тогда другой вопрос, зачем платить Вам 500 и покупать кота в мешке, который может взорваться в любой момент, а не добавить 10К и не написать свой?
golhav вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2015, 21:17   #10
Аватар для I_Am_DoSSaft
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Функциональный Личный Кабинет для PTS

Цитата:
Сообщение от golhav Посмотреть сообщение
Я очень сильно сомневаюсь, что как Вы говорите это правда! Опять же напистаь такой ЛК, который по вашему мнению не уступает ЛК, плей орбиса - это максимум 800 баксов, тогда другой вопрос, зачем платить Вам 500 и покупать кота в мешке, который может взорваться в любой момент, а не добавить 10К и не написать свой?
К чему эта критика если ваши познания, относительно данного продукта и людей которые к нему причастны, равны нулю?
Вы не знаете чем я занимаюсь и с кем я работаю, вы не знаете кто является автором данного ЛК, вы не общались с нами и даже не знаете как наш продукт выглядит.
В данном случае, ваши сообщения относительно этой темы можно приравнять к необоснованным обвинениям, а это уже нарушение правил форума (4.20).

P.S.
Прошу модераторов рассмотреть данную ситуацию и предпринять нужные действия.
I_Am_DoSSaft вне форума Отправить сообщение для I_Am_DoSSaft с помощью ICQ Отправить сообщение для I_Am_DoSSaft с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Личный кабинет для Lineage 2 Interlude www1 Рынок / Marketplace 6 06.12.2013 14:41
Личный Кабинет by MorzE Zmeika Веб обвязка 2 25.05.2011 05:41
Личный кабинет для серверов Lineage 2 Interlude CollHacker Движки сайтов (CMS) 0 22.04.2010 09:14
Web обвязки+ личный кабинет piratik Движки сайтов (CMS) 0 30.09.2008 09:06
Личный кабинет под DLE log Движки сайтов (CMS) 15 15.07.2008 13:43


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.

Вверх