Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение) - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 05.02.2015, 14:05   #71
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение)

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение

Жаль мне вас, всех кто пишет тут выпилить скриптов и тд...

Ну и если говорить о правилах.

Запрещается оскорбление участников форума независимо от их положения на данном форуме. За оскорбление модератора/администратора (не зависимо от того ЛС это или сообщение на форуме) пользователь может получить от временного РО до перманентного бана аккаунта


То есть вам меня жаль, я так понимаю? То есть вы ставите себя выше меня, и считаете меня ущербнее чем вы? Я правильно понимаю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Тема о модераторе и нарушении правил форума.
К чему ваш вопрос я не понял, он носит какой то личный характер, так пишите его мне лично.
Нное кол-во лет назад наверное у меня был меньший процент переходов отсюда, а сейчас больше. Не понимаю сути вопроса в данной теме.
Мне нечего стеснятся и я пишу тут. Простой вопрос. Почему вы, при ранее негативных отзывах о проекте ЗГ, сейчас трясетесь за его развитие и людей который вы не ставите в ***.


Я никогда не любил людей которые срут там где едят. И тут нет ничего личного.

Последний раз редактировалось Hard; 05.02.2015 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Hard вне форума
Непрочитано 05.02.2015, 14:08   #72
Изгнанные

По умолчанию Re: Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение)

Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
Ну и если говорить о правилах.

Запрещается оскорбление участников форума независимо от их положения на данном форуме. За оскорбление модератора/администратора (не зависимо от того ЛС это или сообщение на форуме) пользователь может получить от временного РО до перманентного бана аккаунта


То есть вам меня жаль, я так понимаю? То есть вы ставите себя выше меня, и считаете меня ущербнее чем вы? Я правильно понимаю.

Добавлено через 1 минуту


Мне нечего стеснятся и я пишу тут. Простой вопрос. Почему вы, при ранее негативных отзывах о проекте ЗГ, сейчас трясетесь за его развитие и людей который вы не ставите в ***.


Я никогда не любил людей которые срут там где едят. И тут нет ничего личного.
Сообщение адресовывалось к аури. читайте внимательно. И указана переписка, почему.

Что касается ЗГ, для меня этот портал был и есть источником дополнительной рекламы, тут нет ничего удивительного. Также этот проект, способ поиска людей для работы и просто много хороших знакомых и товарищей.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 05.02.2015, 14:10   #73
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение)

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Сообщение адресовывалось к аури. читайте внимательно. И указана переписка, почему.
Зачем в сообщении, адресованному одному человеку обобщать всех? Разве вы не знакомы с правилами постановки предложения, и с банальными правилами общения?

Я в вашем тексте рассмотрел оскорбления себя. Мне как то все равно, кому вы это адресовали. Вы обобщили. То есть, втянули меня в диалог с другим человеком. Тем более я почему то уверен ему это информация ни к чему.

Так вот, мне повторить вопрос или же я услышу или извинения или дальнейшее продолжение?
Hard вне форума
Непрочитано 05.02.2015, 14:12   #74
Изгнанные

По умолчанию Re: Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение)

Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
Зачем в сообщении, адресованному одному человеку обобщать всех? Разве вы не знакомы с правилами постановки предложения, и с банальными правилами общения?

Я в вашем тексте рассмотрел оскорбления себя. Мне как то все равно кому вы это адресовали. Вы обобщили. То есть втянули меня в диалог с другим человеком. Тем более я почему то уверен ему это информация ни к чему.

Так вот, мне повторить вопрос или же я услышу или извинения или дальнейшее продолжение?
Если вы усмотрели оскорбления себя, извиняюсь и говорю вам, нет , вас не имел ввиду. Речь шла о тех, кто оскорбляет меня и нарушает правила форума. И вообще никого не пытаюсь оскорбить, а пытаюсь решить вопрос о оскорблении меня.

О вас я скажу лишь одно, вы пытаетесь перевести тематику данной темы в сторону от сути лишними сообщениями.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 05.02.2015, 14:18   #75
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение)

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Если вы усмотрели оскорбления себя, извиняюсь и говорю вам, нет , вас не имел ввиду. Речь шла о тех, кто оскорбляет меня и нарушает правила форума.
Хорошо с этим решили.


У меня еще вопрос. Я как личность с 3й стороны которая очень редко влезает в холивары, но если влезает то держит свою позицию. И меня интересует.


1. зачем, если кто то нарушает правила, в ответ тоже их нарушать доказывая обратно. вы противоречите сами себе.

2. зачем, как на форуме труптсфришки кидаться постами которым уже судя по виду год времени. то есть пост выложен для того, что бы поржать над человеком, тем самым его оскорбить.

3. Вы как взрослый человек должны понимать, что пользу вы этим себе не приносите. Однако продолжаете вести себя как школьник( приведено для сравнения) с труптсфришки форума. Кидаясь не важно чем главное в кого попадет.

Это то же самое если бы я с вами общался года 2-3 плотно, а потом поругавшись выкладывал бы ваши фотки с бани с вашей толстой девушкой

Думаю вам бы не понравилось.


Так вот обобщающий вопрос. Зачем вы говоря какие все плохие, ведете себя так же? Меня всегда интересовало насколько человек может низко пасть, лишь бы доказать свою правоту.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
О вас я скажу лишь одно, вы пытаетесь перевести тематику данной темы в сторону от сути лишними сообщениями.
По сути тема в курилке. А для темы с нарушением правил итд, вас попросили создать тему с пруфами итд отдельную.


Мои слова, ни коем образом не хотят вас оскорбить или задеть. Не дай бог.

Последний раз редактировалось Hard; 05.02.2015 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Hard вне форума
Непрочитано 05.02.2015, 14:24   #76
Изгнанные

По умолчанию Re: Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение)

Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
Хорошо с этим решили.


У меня еще вопрос. Я как личность с 3й стороны которая очень редко влезает в холивары, но если влезает то держит свою позицию. И меня интересует.


1. зачем, если кто то нарушает правила, в ответ тоже их нарушать доказывая обратно. вы противоречите сами себе.

2. зачем, как на форуме труптсфришки кидаться постами которым уже судя по виду год времени. то есть пост выложен для того, что бы поржать над человеком, тем самым его оскорбить.

3. Вы как взрослый человек должны понимать, что пользу вы этим себе не приносите. Однако продолжаете вести себя как школьник( приведено для сравнения) с труптсфришки форума. Кидаясь не важно чем главное в кого попадет.

Это то же самое если бы я с вами общался года 2-3 плотно, а потом поругавшись выкладывал бы ваши фотки с бани с вашей толстой девушкой

Думаю вам бы не понравилось.


Так вот обобщающий вопрос. Зачем вы говоря какие все плохие, ведете себя так же? Меня всегда интересовало насколько человек может низко пасть, лишь бы доказать свою правоту.

Добавлено через 48 секунд


По сути тема в курилке. А для темы с нарушением правил итд, вас попросили создать тему с пруфами итд отдельную.


Мои слова, ни коем образом не хотят вас оскорбить или задеть. Не дай бог.
Ответ быстрый и последний - я считаю что ничего не изменится, и форум этот загибается, именно из-за несоблюдения правил, я лично если что нарушил, готов отвечать перед правилами форума... Короче если побеседовать хотите пишите в скайп.

PS: Речь о том, что на любое действие есть адекватное противодействие, не я начинаю каждый раз этот срач, обратите внимание на этот факт.

А если модератор не может в нужный раздел перенести тему, а зачем то перенес ее в курилку, хотя тематика темы должна быть помещена в другое место, это я не знаю, значит будем создавать сами отдельную тему в нужном разделе, что поделать...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 05.02.2015, 14:26   #77
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение)

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Ответ быстрый и последний - я считаю что ничего не изменится, и форум этот загибается, именно из-за несоблюдения правил, я лично если что нарушил, готов отвечать перед правилами форума... Короче если побеседовать хотите пишите в скайп.
Зачем скайп, чего стеснятся... ну ваше право уйти от ответов.
Hard вне форума
Непрочитано 05.02.2015, 14:38   #78
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение)

Ох, перекопал же ты переписки.
П.с. тогда хотелось больше брать для себя побегать на линдвиоре

Тебе уже 5 раз(и не только я) сказали создавай тему в нужном разделе, ты же уперся в эту

Почему я перенес в курилку?
Потому что знал что будет флуда на 10 страниц, и в итоге все опять будут обсуждать скриптов(аксиома з-г)



P.S. а если посмотреть мои первые сообщения на этом форуме то можно увидеть как я спрашиваю элементарные вопросы.
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™
Непрочитано 05.02.2015, 14:48   #79
Изгнанные

По умолчанию Re: Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение)

Цитата:
Сообщение от Auri Посмотреть сообщение
Ох, перекопал же ты переписки.
П.с. тогда хотелось больше брать для себя побегать на линдвиоре

Тебе уже 5 раз(и не только я) сказали создавай тему в нужном разделе, ты же уперся в эту

Почему я перенес в курилку?
Потому что знал что будет флуда на 10 страниц, и в итоге все опять будут обсуждать скриптов(аксиома з-г)



P.S. а если посмотреть мои первые сообщения на этом форуме то можно увидеть как я спрашиваю элементарные вопросы.
Поздравляю, вы доросли до модератора и будьте любезны относиться к людям с уважением, по крайней мере публично, раз вы в публичной должности. Снимите картинку с матом и принудите остальных это сделать и вопрос с моей стороны будем считать закрытым.

Я никогда и никого не пытаюсь оскорбить, зачем вы это начали , я не понимаю !

И НА "ТЫ" мы не переходили, соблюдайте этику как модертор.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 05.02.2015, 14:55   #80
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение)

Я никого принуждать никчему не буду, так как это статья уже уголовная, а у нас в стране пока что свобода слова(ну немножк).
Если тебя так раздражает это, тогда зачем так писать?

Обращение на Вы. ты не президент.(правил моральной этики модераторов нет, и придумывать их не буду)
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.

Вверх