FUCKT - как умеют угрожать администраторы серьезных проектов - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.03.2015, 00:54   #21
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: FUCKT - как умеют угрожать администраторы серьезных проектов

Цитата:
Сообщение от Bow Посмотреть сообщение
Я пытаюсь уже какой день понять, что этот человек пытается добиться?
Просто к чему эти видео? Смеха ради? Ок, тогда я пошел.
Если же человек хочет нести пользу, так пусть будет адекватней и говорит только о том, в чем он точно уверен.
Ну просто кто он такой? Почему он пришел нас учить? ЧЕМУ он может нас научить когда сам ничего не знает? Цирк, да и только
Думающий человек просто прошел бы мимо. Тут либо одно из видео коснулось вас, либо как раз таки вы любите кого-то учить как жить.
Повторюсь - просто проходите мимо. Никому ваше мнение не интересно.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2015, 00:56   #22
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: FUCKT - как умеют угрожать администраторы серьезных проектов

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Думающий человек просто прошел бы мимо. Тут либо одно из видео коснулось вас, либо как раз таки вы любите кого-то учить как жить.
Повторюсь - просто проходите мимо. Никому ваше мнение не интересно.
Золотые слова!) Bow, съел?
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2015, 01:08   #23
Герой

По умолчанию Re: FUCKT - как умеют угрожать администраторы серьезных проектов

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Думающий человек просто прошел бы мимо. Тут либо одно из видео коснулось вас, либо как раз таки вы любите кого-то учить как жить.
Повторюсь - просто проходите мимо. Никому ваше мнение не интересно.
Коснулось лишь тем, что появилось это на зг. Обычно я действительно прохожу мимо, дураков много, да и учить их нет смысла. Просто показалось, что человек хочет помогать, а оказалось нет. Чтож, мой косяк, больше помогать не буду


Цитата:
Сообщение от MrMcallister Посмотреть сообщение
Золотые слова!) Bow, съел?
Bow вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2015, 01:13   #24
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: FUCKT - как умеют угрожать администраторы серьезных проектов

Цитата:
Сообщение от Bow Посмотреть сообщение
Коснулось лишь тем, что появилось это на зг. Обычно я действительно прохожу мимо, дураков много, да и учить их нет смысла. Просто показалось, что человек хочет помогать, а оказалось нет. Чтож, мой косяк, больше помогать не буду




Ты правда думаешь что в свои 16 лет ты будешь мне помогать чему-то учиться?)
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2015, 01:28   #25
Герой

По умолчанию Re: FUCKT - как умеют угрожать администраторы серьезных проектов

Цитата:
Сообщение от MrMcallister Посмотреть сообщение
Ты правда думаешь что в свои 16 лет ты будешь мне помогать чему-то учиться?)
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Bow вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2015, 01:38   #26
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: FUCKT - как умеют угрожать администраторы серьезных проектов

Цитата:
Сообщение от Bow Посмотреть сообщение
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
А вот добились ли вы больше меня в свои 16 или нет, этого вам конечно не сказать, ибо не осведомлены о моих достижениях)
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2015, 01:57   #27
Пользователь

По умолчанию Re: FUCKT - как умеют угрожать администраторы серьезных проектов

Цитата:
Сообщение от Bow Посмотреть сообщение
Я пытаюсь уже какой день понять, что этот человек пытается добиться?
Просто к чему эти видео? Смеха ради? Ок, тогда я пошел.
Если же человек хочет нести пользу, так пусть будет адекватней и говорит только о том, в чем он точно уверен.
Ну просто кто он такой? Почему он пришел нас учить? ЧЕМУ он может нас научить когда сам ничего не знает? Цирк, да и только
полностью поддерживаю, просто многие не заметили, как "обзоры для новичков" превратились в хер знает что, и все это как говориться "схавали"

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Думающий человек просто прошел бы мимо. Тут либо одно из видео коснулось вас, либо как раз таки вы любите кого-то учить как жить.
Повторюсь - просто проходите мимо. Никому ваше мнение не интересно.
всегда было лоялен к Вашей команде, всегда на забугорных форумах сопутствовал быстрейшему удалению шар сборки ГВ...но если Вы считаете что мнение этого человека никому не интересно, то почему кому то должно быть интересно Ваше мнение, когда шарят исходники ГВ? Двойные стандарты? Или все что касается ГВ должно быть всем интересно, а все что не касается Вы отделяете? Даже если видео коснулось именно этого человека, в чем проблема?
Influence вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2015, 02:12   #28
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: FUCKT - как умеют угрожать администраторы серьезных проектов

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю, просто многие не заметили, как "обзоры для новичков" превратились в хер знает что, и все это как говориться "схавали"



всегда было лоялен к Вашей команде, всегда на забугорных форумах сопутствовал быстрейшему удалению шар сборки ГВ...но если Вы считаете что мнение этого человека никому не интересно, то почему кому то должно быть интересно Ваше мнение, когда шарят исходники ГВ? Двойные стандарты? Или все что касается ГВ должно быть всем интересно, а все что не касается Вы отделяете? Даже если видео коснулось именно этого человека, в чем проблема?
Если видео коснулось именно этого человека, это значит что в таком случае его мнение не является объективным, а субъективным)
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2015, 02:21   #29
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: FUCKT - как умеют угрожать администраторы серьезных проектов

Кто захотел посмотрел, кто нет тот прошол мимо ....
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2015, 02:39   #30
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: FUCKT - как умеют угрожать администраторы серьезных проектов

Что я только что посмотрел? К чему это?
По теме - автору просто нечем заняться, не понимаю к чему такие видео вообще выкладывать.
HardSex вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх