Как отличить плохой анонс от хорошего - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.03.2015, 15:21   #1
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Как отличить плохой анонс от хорошего

Записали небольшое видео для рекламодателей, админов и тех кто работает в сфере рекламы серверов Lineage 2. Особенно когда пишите VIP статус на ТОП 20 анонсах, а есть ли этот ТОП 20 вообще? Слив денег в пустую.

п.с. сори за качество звука и диктора, видео на коленке за 15 минут (опыта в этом нет, хотели только донести до вас одну мысль)

http://www.youtube.com/watch?v=PFhxLWZapuU
__________________
L2OP.RU - Анонсы Lineage 2 | ICQ: 614742467
l2op вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 15:48   #2
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

А понять на самом деле очень просто. Хороших анонсов с трафом уже нет. Когда эта тема только начиналась, можно было получать маломальский трафик. Сейчас куда не плюнь у анонсов посещалка по 2к, просто смешно смотреть на это. Я для примера скажу на л2топе года полтора назад было 10к, перед тем как они убрали счетчик (сейчас думаю итого меньше, рекламная помойка, а не топ) и даже тогда находясь на первой странице ты не получал того трафа, что сейчас выдают анонсы. Из самых наглых можнот отметить (на скриншотах трафик за сутки!!!)


Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 17:22   #3
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Анонсы по дефолту дерьмо и вкладывать в них деньги не стоит. Замануха для админов, не более того.
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 17:32   #4
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Анонсы по дефолту дерьмо и вкладывать в них деньги не стоит. Замануха для админов, не более того.
Не все, есть и хорошие.
__________________
L2OP.RU - Анонсы Lineage 2 | ICQ: 614742467
l2op вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 17:41   #5
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от l2op Посмотреть сообщение
Не все, есть и хорошие.
Но не ваш с накрутной трафика и парнем с прогой на голос.
low вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 17:42   #6
Пользователь

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от l2op Посмотреть сообщение
Не все, есть и хорошие.
нету, затраты в соотношении цена=выхлоп не оправданы, рекламу на анонсах покупают только потому что вынуждены(нету нормальной альтернативы), а не потому что она соответствует действительно заявленным параметрам. так что все они херовые, только приходиться выбирать, где "хероватость" меньше
Influence вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 17:53   #7
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от low Посмотреть сообщение
Но не ваш с накрутной трафика и парнем с прогой на голос.
если ты утверждаешь что наш анонс крутит трафик, то я утверждаю что ты балабол и ничем свои слова подтвердить даже не можешь.

Прогой на голос - и что такого может мне 12.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
нету, затраты в соотношении цена=выхлоп не оправданы, рекламу на анонсах покупают только потому что вынуждены(нету нормальной альтернативы), а не потому что она соответствует действительно заявленным параметрам. так что все они херовые, только приходиться выбирать, где "хероватость" меньше
цена=выхлоп - оправданы.
Я знаю людей которые отслеживают на своем проекте с какого анонса и сколько задонатили.
И мне лично приводили примеры как на нашем сайте потратив 4000-5000р, заработали 20 и 30 и 50к +.

И приводили примеры как на других анонсах потратили 3к и заработали 100р.

Не нужно говорить про всех, если не знаете.
__________________
L2OP.RU - Анонсы Lineage 2 | ICQ: 614742467

Последний раз редактировалось l2op; 21.03.2015 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
l2op вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 18:02   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от l2op Посмотреть сообщение
если ты утверждаешь что наш анонс крутит трафик, то я утверждаю что ты балабол и ничем свои слова подтвердить даже не можешь.

Прогой на голос - и что такого может мне 12.

Добавлено через 3 минуты


цена=выхлоп - оправданы.
Я знаю людей которые отслеживают на своем проекте с какого анонса и сколько задонатили.
И мне лично приводили примеры как на нашем сайте потратив 4000-5000р, заработали 20 и 30 и 50к +.

И приводили примеры как на других анонсах потратили 3к и заработали 100р.

Не нужно говорить про всех, если не знаете.
Знаю, и даже более чем. Ваша тема по чуть чуть перешла в негласный пиар вашего анонсера. Видео не смотрел, так как вряд ли я там что то новое увижу, но более чем уверен, что критериям, которые там названы(или не названы?), Ваш сайтик отвечает более чем, не так ли?

п.с. Кстати, действительно можно так пиарить, смотришь что хорошего у тебя, и все хорошие качества выставляешь как критерий оценки для других, профит.

Добавлено через 4 минуты
п.с.с. ничего против вас или вашей деятельности не имею, но зачем это видео на форуме администраторов? игроки же выбирают... Я закончил.

Последний раз редактировалось Influence; 21.03.2015 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Influence вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 18:07   #9
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Знаю, и даже более чем. Ваша тема по чуть чуть перешла в негласный пиар вашего анонсера. Видео не смотрел, так как вряд ли я там что то новое увижу, но более чем уверен, что критериям, которые там названы(или не названы?), Ваш сайтик отвечает более чем, не так ли?

п.с. Кстати, действительно можно так пиарить, смотришь что хорошего у тебя, и все хорошие качества выставляешь как критерий оценки для других, профит.
в видео рассказывается про вебвизор в яндекс метрике.
Ничего я рекламировать тут не собираюсь. Просто хотели показать тем, кто тратит деньги на некоторые анонсы, как они тратят их в пустую, вы же сразу прибегаете и орете что все анонсы уг полное. Цена = выхлоп не оправданы и так далее, я а вам говорю что оправданы и могу доказать, вы же своей стороны свои слова ничем не подтверждаете.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
п.с.с. ничего против вас или вашей деятельности не имею, но зачем это видео на форуме администраторов? игроки же выбирают... Я закончил.
лол, посмотрите видео либо не пишите тут.
Причем тут игроки? Видео снято не для игроков а для АДМИНИСТРАТОРОВ/РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ в нем говорится как они покупаются випы на анонсах с которых идут переходы и эти переходы мертвы, все подтверждается ВЕБВИЗОРОМ.
ей богу у меня сейчас бомбанет от ваших постов..
__________________
L2OP.RU - Анонсы Lineage 2 | ICQ: 614742467

Последний раз редактировалось l2op; 21.03.2015 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
l2op вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 18:18   #10
Пользователь

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Ок, с второй частью профейлил, на своей волне сбредил чуть-чуть. Думал как раз о том что нужно, потом в голове закрутилась ЦА анонсеров и возник этот вопрос От чего же бомбанет, это просто был 3ий вопрос в сообщении, который никак не касался предыдущей дискуссии.

По поводу пруфов, я считаю что все анонсеры кал, это мое мнение, и причин так считать у меня может быть оооочень много, это раз.
Два, о5 же вы сводите все к своему анонсеру, будто бы, "вот, не все говно, у нас норм, докажите обратное", хотя я высказал свое общее мнение о всей этой заварушке, если хотите доказать обратное о своем сейтике, милости прошу, но прошу учитывать, что на "личности" я не переходил.
Influence вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.

Вверх