Game-pr.com - кидок на 210.000р. - Страница 15 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 09.04.2015, 21:28   #141
Аватар для mmoPR
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от mifive Посмотреть сообщение
Сегодня пасха ? Всегда думал , что она в воскресенье , а не в четверг.
ну за 210к можно себе Пасху и зимой устроять
mmoPR вне форума Отправить сообщение для mmoPR с помощью ICQ Отправить сообщение для mmoPR с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.04.2015, 21:30   #142
Изгнанные

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Вы так говорите как будто мы эти 210к рублей забрали, главные претензии должны быть к геймПР. Я не даю тут никакие официальные ответы но хочу вам точно сказать что эти партнеры с нами работали долгое время без каких либо проблем. Насчет пасхи я перепутал Юрино расписание. Извините.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 09.04.2015, 21:32   #143
Аватар для mmoPR
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Вы так говорите как будто мы эти 210к рублей забрали, главные претензии должны быть к геймПР. Я не даю тут никакие официальные ответы но хочу вам точно сказать что эти партнеры с нами работали долгое время без каких либо проблем. Насчет пасхи я перепутал Юрино расписание. Извините.
Ну вот наработались, и получается тем самым подставили вас как советчика их нашему проекту...
mmoPR вне форума Отправить сообщение для mmoPR с помощью ICQ Отправить сообщение для mmoPR с помощью Skype™
Непрочитано 09.04.2015, 21:36   #144
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Насчет пасхи я перепутал Юрино расписание. Извините.
Цирк на дроте )
Evian вне форума
Непрочитано 09.04.2015, 21:43   #145
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Я думаю тут уже и слушать ничего не надо, денег взяли, сразу не отдали, рекламу не сделали. Короче, уже начните что то новое делать и забудьте про это, так как 100% вам ни кто, ничего не вернет, только нервы потратите на эти переписки!
golhav вне форума
Непрочитано 09.04.2015, 21:46   #146
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Ну ващи если так прикинуть то сегодня чистый четверг, завтра страсная пятница, суббота хз че, воскресение пасха. Как бы у нас даже сегодня ни кто на работу не выходил. Это если че.
Deazer вне форума
Непрочитано 09.04.2015, 21:56   #147
Аватар для mmoPR
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

ну я думаю он просто не может не знать об этой ситуации, и адекватный человек зашёл бы и высказал что он думает по этому поводу, сесть за камп на 5мин что бы отписать мне кажется не сильно отвлечёт его!
mmoPR вне форума Отправить сообщение для mmoPR с помощью ICQ Отправить сообщение для mmoPR с помощью Skype™
Непрочитано 09.04.2015, 22:04   #148
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от mmoPR Посмотреть сообщение
ну я думаю он просто не может не знать об этой ситуации, и адекватный человек зашёл бы и высказал что он думает по этому поводу, сесть за камп на 5мин что бы отписать мне кажется не сильно отвлечёт его!
Я не пойму, не ужели ты надеешься, что Юра сейчас придет и скажет, бля мой косяк, давайте кошелек я Вам денег закину? Забейте и не тешите себя ничем, если уже не вернули, то не вернут никогда!
golhav вне форума
Непрочитано 09.04.2015, 22:12   #149
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Юрок скрипток: не ну а мы то чо, это просто наш партнер мы за него ответственности не несем, так что малыш гудбай (занюхнул кокса на ту часть что ему перепала) мы ващи карочи чисты как кокс.

Добавлено через 2 минуты
Мое предложение юрку л2скриптс в бан вместе с гейпр(одного за кидалово, другого за выбор неправильного партнера, и удалить плашку л2скрипт как студии

Последний раз редактировалось Auri; 09.04.2015 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™
Непрочитано 09.04.2015, 22:18   #150
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от Auri Посмотреть сообщение
Юрок скрипток: не ну а мы то чо, это просто наш партнер мы за него ответственности не несем, так что малыш гудбай (занюхнул кокса на ту часть что ему перепала) мы ващи карочи чисты как кокс.

Добавлено через 2 минуты
Мое предложение юрку л2скриптс в бан вместе с гейпр(одного за кидалово, другого за выбор неправильного партнера, и удалить плашку л2скрипт как студии
Я тоже за, чтоб их в бан двоих. Но их не забанят как не крути, даже если киданут на 10 лямов)
gamebest вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить Array WarCraft III 928 19.05.2019 22:17
PvPGN для новичков nelegal Создание сервера 225 22.01.2014 17:29
Сборка Trinity Core под версию 3.3.5а Perfecto Готовые сборки 194 04.01.2014 18:50
database_installer.bat [Elite] Работа со скриптами 13 28.07.2013 16:34
баги и недочёты сервака Devilop Серверная часть 21 03.06.2010 23:50


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.

Вверх