Game-pr.com - кидок на 210.000р. - Страница 16 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 09.04.2015, 22:21   #151
Герой

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

На сколько я знаю, гейм пр в лице Александра - лично не принимал не каких средств, это делал его партнёр с которым он работал, mmovote.ru который, у которого тут баннер весит, а весит он с подачи скриптов, значит кто то всё таки поощеряет такую деятельность с его стороны, во всяком случае так кажется на первый взгляд

Но 210к сумма серьёзная, то что человек сознательно кинул, это факт, а то что не хочет деньги возвращать - это выше всего, я думаю таких на з-г держать не нужно

И да это не первый случай, есть ещё один похожий
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума
Непрочитано 09.04.2015, 22:26   #152
Аватар для Snowball1
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
На сколько я знаю, гейм пр в лице Александра - лично не принимал не каких средств, это делал его партнёр с которым он работал, mmovote.ru который, у которого тут баннер весит, а весит он с подачи скриптов, значит кто то всё таки поощеряет такую деятельность с его стороны, во всяком случае так кажется на первый взгляд

Но 210к сумма серьёзная, то что человек сознательно кинул, это факт, а то что не хочет деньги возвращать - это выше всего, я думаю таких на з-г держать не нужно

И да это не первый случай, есть ещё один похожий
Ты про тот случай когда у скриптов была партнерка с какими-то с++ девелоперами л2 , нет?
Snowball1 вне форума
Непрочитано 09.04.2015, 22:30   #153
Герой

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от Snowball1 Посмотреть сообщение
Ты про тот случай когда у скриптов была партнерка с какими-то с++ девелоперами л2 , нет?
Нет, про это

https://forum.zone-game.info/showpos...8&postcount=61
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума
Непрочитано 09.04.2015, 22:45   #154
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Юрий ответит на любой вопрос в удобное ему время. Если кто-то не заметил то сегодня Пасха и люди могут провести день с семьей. Дело серьезное и уверен будет должный ответ с нашей стороны если будет поставлен конкретный вопрос от ТС или от других потерпевших.

Спасибо.
Ты наркоман? Пасха в воскресенье.
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™
Непрочитано 09.04.2015, 22:47   #155
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
Ты наркоман? Пасха в воскресенье.
Их там так накрыло что они начали праздновать уже сегодня
Influence вне форума
Непрочитано 09.04.2015, 22:54   #156
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
Ты наркоман? Пасха в воскресенье.
за 200к пасха каждый день ))
Evian вне форума
Непрочитано 09.04.2015, 22:55   #157
Изгнанные

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Аури мечтай дальше.

Опять же повторюсь что мои ответы не официальные и могут не отражать ответы Юры.

Я думаю вообще что на данном этапе не услышав ничей ответ начинать кого-то банить будет не верно. На сколько я знаю имеются данные того кто кинул, еще не ответил не Юрий и не геймПР руководитель, еще никому не дали никаких ответов и выставлять тему на обсуждение глупо тоже.
Естественно на мой взгляд, студия л2-скриптс не будет возвращать деньги, вы должны заботится о них сами в первую очередь. Бывали случаи что подставные лица кидали людей от нашего имени но это не значит что мы будем возвращать клиенту сумму на которую его кинули, но естественно мы предложим скидку или компенсацию если клиент еще в состоянии продолжать работать. В обратном бывали клиенты которые кидали нас на крупные суммы денег, максимальное кидалова было 3000$, мы сами виноваты были что не предусматривали что-то и мы поплатились большим минусом на счету.

Я конечно понимаю тебя, Аури, что ты ко мне лично не равнодушен, но извини ех-модератор, идеи как забаньте всех не вернет человеку денег и не даст ему компенсацию. А вот разумные обсуждение, и взвешивания идей как можно вернуть часть или всю сумму как раз могут. И еще Аури, будешь бомбить я буду настаивать и на твой бан вместе с нами, не думай что на тебя нет матерьяла. Я то прекрасно понимаю что не бессмертный а вот тебя походу надо учить.

п.с.. R200783175691 персональный аттестат. Если та сумма в 100к была тоже отправлена из персонального и выше аттестата то чего вы ждете? оформляйте арбитраж, ВМ пофиг какие услуги вы заказали, главное что вы их не получили. Обсуждать тему тут в 25 страниц ничего не даст. Клиент который располагает такими деньгами должен думать соответствующе.

Добавлено через 4 минуты
Да и п.с. л2-скриптс зарабатывает куда больше чем 210к что бы кидать людей на такие деньги. Каждый из вас знает что наша фирма не имеет к этому никакое причастие, вам главное раздуть тему.

А за наркомана я буду требовать карту или ПО, я тебе не братан что бы ты мне такое говорил.

Последний раз редактировалось L2scripts-Guard; 09.04.2015 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 09.04.2015, 22:59   #158
Аватар для Psych_O
Эксперт

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Личное мое мнение, ТС про свои деньги может забыть, никто забанен или наказан не будет, пройдет время и все забудут, иногда данный инцидент будет упоминаться в разных войнах на форуме между жителями ЗГ.
Psych_O вне форума Отправить сообщение для Psych_O с помощью ICQ Отправить сообщение для Psych_O с помощью Skype™
Непрочитано 09.04.2015, 23:02   #159
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Аури мечтай дальше.

Опять же повторюсь что мои ответы не официальные и могут не отражать ответы Юры.

Я думаю вообще что на данном этапе не услышав ничей ответ начинать кого-то банить будет не верно. На сколько я знаю имеются данные того кто кинул, еще не ответил не Юрий и не геймПР руководитель, еще никому не дали никаких ответов и выставлять тему на обсуждение глупо тоже.
Естественно на мой взгляд, студия л2-скриптс не будет возвращать деньги, вы должны заботится о них сами в первую очередь. Бывали случаи что подставные лица кидали людей от нашего имени но это не значит что мы будем возвращать клиенту сумму на которую его кинули, но естественно мы предложим скидку или компенсацию если клиент еще в состоянии продолжать работать. В обратном бывали клиенты которые кидали нас на крупные суммы денег, максимальное кидалова было 3000$, мы сами виноваты были что не предусматривали что-то и мы поплатились большим минусом на счету.

Я конечно понимаю тебя, Аури, что ты ко мне лично не равнодушен, но извини ех-модератор, идеи как забаньте всех не вернет человеку денег и не даст ему компенсацию. А вот разумные обсуждение, и взвешивания идей как можно вернуть часть или всю сумму как раз могут. И еще Аури, будешь бомбить я буду настаивать и на твой бан вместе с нами, не думай что на тебя нет матерьяла. Я то прекрасно понимаю что не бессмертный а вот тебя походу надо учить.

п.с.. R200783175691 персональный аттестат. Если та сумма в 100к была тоже отправлена из персонального и выше аттестата то чего вы ждете? оформляйте арбитраж, ВМ пофиг какие услуги вы заказали, главное что вы их не получили. Обсуждать тему тут в 25 страниц ничего не даст. Клиент который располагает такими деньгами должен думать соответствующе.
Он и подумал. Он и обратился к вам, потому что вы "серьезная" контора, и ВАША КОНТОРА, не он сам, посоветовала ему влить 210к в карман гей пра, который не менее "серьезен" по вашим заявлениям. Отсюда вывод, что часть ответственности падает и на вас, т.к с вашей подачи.

p.s Может он бы обратился к Аури, если бы не ваши советы и не проебал n-ную сумму денег.
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
А за наркомана я буду требовать карту или ПО, я тебе не братан что бы ты мне такое говорил.
Требуй конечно, братан.
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™
Непрочитано 09.04.2015, 23:05   #160
Аватар для Psych_O
Эксперт

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты
Да и п.с. л2-скриптс зарабатывает куда больше чем 210к что бы кидать людей на такие деньги. Каждый из вас знает что наша фирма не имеет к этому никакое причастие, вам главное раздуть тему.

А за наркомана я буду требовать карту или ПО, я тебе не братан что бы ты мне такое говорил.
У вас там нет фирмы, просто сборище фрилансеров которые как и гейм-пр в один прекрасный день могут просто уйти в никуда без каких либо последствий .
Psych_O вне форума Отправить сообщение для Psych_O с помощью ICQ Отправить сообщение для Psych_O с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить Array WarCraft III 928 19.05.2019 22:17
PvPGN для новичков nelegal Создание сервера 225 22.01.2014 17:29
Сборка Trinity Core под версию 3.3.5а Perfecto Готовые сборки 194 04.01.2014 18:50
database_installer.bat [Elite] Работа со скриптами 13 28.07.2013 16:34
баги и недочёты сервака Devilop Серверная часть 21 03.06.2010 23:50


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Вверх