Game-pr.com - кидок на 210.000р. - Страница 19 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 09.04.2015, 23:44   #181
Изгнанные

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Имхо всему есть свое время, этому обсуждению не хватило нескольких дней внутривенного обсуждение что делать в данной ситуации. ТС не должен находить ЗГ как первое место в котором решаются проблемы, это последнее место где общество может сказать свое слово кто виноват ЕСЛИ проблема не была решена. Я помню темы в оригинале которые происходили 30 или более дней и все ровно виновных выгоняли с позором. По скрину я видел 6 Апреля, прошло 3 дня, никто толком ничего не сказал а мы уже обсуждаем кого банить...Дайте людям найти человека, дайте с ним поговорить, дайте обдумать какие пути можно принять с помощью ВМ, я думаю что даже позвонить в ВМ было бы куда продуктивнее и информирование чем слушать советы от людей которые ничего толком в этом не понимают (за исключением нескольких людей которых можно сосчитать на максимум двух руках).
Еще раз если платежи сделаны даже через формальный атестат, бегите делайте персональный и подавайте в арбитраж..опций как легально вернуть деньги достаточно в данном случае. Хотя-бы те 100к которые я увидел.

Я скоро вернусь
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 09.04.2015, 23:45   #182
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Я все ровно не принимаю советов от но неймов которые там что-то кричат из далека. Давай ники скайпов, номера платежей, даты, скрины с форума, переписки. Тогда я скажу да ты прав. А так ты очередной но нейм без уважения к людям вокруг себя. Наверное только закончил армию или к ней готовишься. Ну или как товарищ Зератул который строго уверен в своем мнении. Хотя мне как-то все ровно кто ты. Пока всю инфо с верху не пропишешь тут или мне в ПМ я считаю это клевету. Поскольку тебе на свой акк плевать, ты видимо не понимаешь что по рамкам этого форума ты уже забанен.
ща скину тебе в личку форум, там есть темка.
даже можно сделать так, пожалуй.
http://lineage7.mybb2.ru/viewtopic.php?t=1834
как думаешь, у кого была куплена говносборка за 15к?
Enmity вне форума
Непрочитано 09.04.2015, 23:46   #183
Аватар для mmoPR
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

добрый вечер
[18:37:18] pr-games: приехал домой буду в сети через полчаса
[18:37:25] mmo-pr.com - L0rD1K (Стас): ок
[18:37:28] mmo-pr.com - L0rD1K (Стас): общались с тем?
[19:28:43] mmo-pr.com - L0rD1K (Стас): уже час прошёл
[19:30:59] pr-games: дда почти на месте, тут тема развилась со всех сторон полетело
[19:31:20] pr-games: мне еще нао минут 20 ответить всем, скажу изначально разговор у меня с ним не сложился
[19:32:00] mmo-pr.com - L0rD1K (Стас): тоисть деньги он не вернёт?
[19:32:11] mmo-pr.com - L0rD1K (Стас): а почему вы тогда в тему пишите что сайт взломали и т.д.
[19:32:15] mmo-pr.com - L0rD1K (Стас): если это не вы
[19:38:23] pr-games: пароли меняю сижу, сайт отключил нс, а с утра редирект ставил не я еще
[19:39:36] pr-games: сижу думаю что делать
[19:39:40] mmo-pr.com - L0rD1K (Стас): вы мне лучше скажите что по денььгам
[19:39:48] mmo-pr.com - L0rD1K (Стас): т.к. ситуация пока не ришена
[19:40:03] mmo-pr.com - L0rD1K (Стас): я так понимаю доступ к сайту вам вернули
[19:40:15] pr-games: нет доступ я имел тока к домену
[19:40:20] pr-games: я щас нски удалил
[19:40:58] pr-games: надо былописать сразу мне когда юра дал мой контакт, хехе
[19:41:02] pr-games: заявление писали?
[19:41:18] mmo-pr.com - L0rD1K (Стас): ещё нет, ждали итога вашей встречи
[19:44:52] mmo-pr.com - L0rD1K (Стас): так что там ?
[19:44:59] mmo-pr.com - L0rD1K (Стас): подробно можно узнать
[19:45:09] mmo-pr.com - L0rD1K (Стас): т.к. уже подозрения и на л2 скрипт и т.д.
[19:45:34] pr-games: Да юра не причем там вообще, он со мной даже щас не разговаривает или его нет на месте
[19:45:54] mmo-pr.com - L0rD1K (Стас): ну он просто посоветовал к вам обратится
[19:45:59] mmo-pr.com - L0rD1K (Стас): потому он тоже в подозрении
[19:46:12] pr-games: мне отвечает тока что пиши в асю пусть пишут мне в асю, за сайт потом денег отдаст половину мне и разговаривать не встречаться не желает

Добавлено через 52 секунды
Это лично для iqman который утверждает что никто не дал ещё ответа мне

Последний раз редактировалось mmoPR; 09.04.2015 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
mmoPR вне форума Отправить сообщение для mmoPR с помощью ICQ Отправить сообщение для mmoPR с помощью Skype™
Непрочитано 09.04.2015, 23:47   #184
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от mmoPR Посмотреть сообщение
[19:46:12] pr-games: мне отвечает тока что пиши в асю пусть пишут мне в асю, за сайт потом денег отдаст половину мне и разговаривать не встречаться не желает
ну как бы намекает что есть шанс получить целых 105к, но это потом может обернуться в никогда.
Enmity вне форума
Непрочитано 09.04.2015, 23:49   #185
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от mmoPR Посмотреть сообщение
[19:46:12] pr-games: мне отвечает тока что пиши в асю пусть пишут мне в асю, за сайт потом денег отдаст половину мне и разговаривать не встречаться не желает


В чем суть сабжа, переведи плизик.
Deazer вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.04.2015, 23:50   #186
Изгнанные

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Да и почему http://mmo-pr.com/ открывает тему? Вы клиент? Мне как-бы все ровно, но это выглядит как само-пиар..
Посмотрите вот этот дядя плохой, а я хороший...ну даже если это и есть клиент которого кинула соседняя команда ПР рекламы то как-то странно все. Интересно разговаривать с самим клиентом а не с поставщиком у которого есть какие-то цели. (наверное вы хотите что бы деньги вернулись клиенту а он вложил в ваш сервис..).. Извините заранее если мое мнение не верное..просто реклама тут, плохой дядя там...похоже на само пиар с информацией которая досталась от 3го лица.

Все надо отойти.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 09.04.2015, 23:51   #187
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение


В чем суть сабжа, переведи плизик.
суть походу в том, что половину бабла возможно отпилят и отдадут хозяину гей-пра. а вот куда дальше пойдёт загадка
Enmity вне форума
Непрочитано 09.04.2015, 23:51   #188
Аватар для KID
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

"матерьял" "пеарить" "не ришена" "не каких"
вы что, серьезно?
научитесь писать без ошибок, а потом уже, возможно, проводите финансовые операции и заикайтесь о репутации.
клоунада
KID вне форума Отправить сообщение для KID с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.04.2015, 23:51   #189
Аватар для mmoPR
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Имхо всему есть свое время, этому обсуждению не хватило нескольких дней внутривенного обсуждение что делать в данной ситуации. ТС не должен находить ЗГ как первое место в котором решаются проблемы, это последнее место где общество может сказать свое слово кто виноват ЕСЛИ проблема не была решена. Я помню темы в оригинале которые происходили 30 или более дней и все ровно виновных выгоняли с позором. По скрину я видел 6 Апреля, прошло 3 дня, никто толком ничего не сказал а мы уже обсуждаем кого банить...Дайте людям найти человека, дайте с ним поговорить, дайте обдумать какие пути можно принять с помощью ВМ, я думаю что даже позвонить в ВМ было бы куда продуктивнее и информирование чем слушать советы от людей которые ничего толком в этом не понимают (за исключением нескольких людей которых можно сосчитать на максимум двух руках).
Еще раз если платежи сделаны даже через формальный атестат, бегите делайте персональный и подавайте в арбитраж..опций как легально вернуть деньги достаточно в данном случае. Хотя-бы те 100к которые я увидел.

Я скоро вернусь
Всё что я могу сказать, это то что вы сейчас сюда отвечаете , а переписку между сторонами не читали...Какой нах ВМ, почитайте переписку, потом суньте нос свой в это дело
mmoPR вне форума Отправить сообщение для mmoPR с помощью ICQ Отправить сообщение для mmoPR с помощью Skype™
Непрочитано 09.04.2015, 23:52   #190
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от mmoPR Посмотреть сообщение
Всё что я могу сказать, это то что вы сейчас сюда отвечаете , а переписку между сторонами не читали...Какой нах ВМ, почитайте переписку, потом суньте нос свой в это дело
есть инфа что iqman ещё не в курсе что деньги на вм перекидывали не с акка вм с персом или ещё чем-то, а с карты сбера
Enmity вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить Array WarCraft III 928 19.05.2019 22:17
PvPGN для новичков nelegal Создание сервера 225 22.01.2014 17:29
Сборка Trinity Core под версию 3.3.5а Perfecto Готовые сборки 194 04.01.2014 18:50
database_installer.bat [Elite] Работа со скриптами 13 28.07.2013 16:34
баги и недочёты сервака Devilop Серверная часть 21 03.06.2010 23:50


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.

Вверх