Game-pr.com - кидок на 210.000р. - Страница 21 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 10.04.2015, 00:58   #201
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Помню был случай этак в году 2010 или 9 с похожей ситуацией только кидок был то ли из польши то ли из латвии, а истец был один очень крупный и знаменитый сервер л2, помню сначала было кидалово на 300к или в районе, а затем после угроз еще и взлом форума. Так ни кто заявление не писал просто вычислили человека, нашли общих знакомых в соседней дружественной стране, заплатили им если я не ошибаюсь 30к. Куда то вывезли этого товарища и все ему достойно объяснили. Деньги появились в течении 2х недель если меня память не обманывает +% за доставленные неудобства. Что бы вам так не поступить?
hoske вне форума
Непрочитано 10.04.2015, 01:05   #202
Аватар для mmoPR
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

На данный момент стараемся решить вопрос мирно и спокойно... Вот уже появился Юрий и так же старается быстренько это всё разрулить...
mmoPR вне форума Отправить сообщение для mmoPR с помощью ICQ Отправить сообщение для mmoPR с помощью Skype™
Непрочитано 10.04.2015, 01:10   #203
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

не уверен что это получиться, за мое время работы в игровой сфере каждый кто пытался что то решить мирно через арбитраж оставался просто с носом. И даже если этому товарищу просто нормально надают по печени, вы уже получите хоть какое то удовлетворение. А деньги исполнителям выплатите половина сразу остальное после классного видео ролика. Потом тут запостите посмеемся)
hoske вне форума
Непрочитано 10.04.2015, 01:13   #204
Аватар для ADSs
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от BFG13 Посмотреть сообщение
не уверен что это получиться, за мое время работы в игровой сфере каждый кто пытался что то решить мирно через арбитраж оставался просто с носом.
Ну вывезти в лес человека никогда не поздно
ADSs вне форума
Непрочитано 10.04.2015, 01:14   #205
Изгнанные

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Ну ладно я не думал что придется вступать в дискуссию именно с вами. Но будет не вежливо не ответить:

"Выставлять тему на обсуждение или нет - явно решать не вам."
Согласен, по этому в начале предложения написано: "Я думаю"

"Естественное не будет!)"
И не должно быть, это не дочерная компания и не по каким финансовым понятием и по "сэрским понятием" никто не должен возмещать ущерб соседа если вы спросили умеет ли он водить машину и я сказал да (базируюсь на то что я лично видел как он водил машину целый год), вы дали машину соседу, он ее разбил. Кроме как извини он год норм водил я сделать не смогу. Думаю аналогия понятна, может слегка жестока и оставляет много вопросов за собой.

"Немного разные ситуации, не находите ?"
По этому я дал 2 ситуации с которыми нам приходилось сталкиваться на протяжении этих лет, жаль что обращаем внимание только на то что хотим.

"Так пусть кидают других! Зачем писать блэк-листы на них!"
Ситуация была уникальна, и никого не касалась кроме нашей студии, если надо было писать то в форум где % знающих английский больше чем 10.

"Естественно больше зарабатывает и естественно не будет возвращать никому ничего ))"
В данной ситуации нет, а в общей конечно да, мы возвращали несколько раз средства или работали за свой счет когда клиент был недоволен работой на верных основаниях. Не надо брать какой-то один инцидент и делать из него статистику, особенно вы, Реам.

"Вам бы все замять-да замять. Знаете на кого это похоже, да? Думаю догадывайтесь)"
Мне замять не замять, я уже говорил что меня ситуация не касается, я тут что бы не вышло подозрение что студия л2-скриптс действительно причастна к этим мошенничествам. А ответы вы уже услышите от Юры и других лиц которые будут желать что-то сказать кому либо.

"а ЕСЛИ была решена ? Понять и простить за попытку кидка? )))"
Я от куда знаю, я что ли занимаюсь этим следствием? Вор никогда добровольно ничего не отдаст, так что такой вариант очень гипотетичный и врядли состоится без боя. После которого естественно понять и простить будет уже поздно.

"\Все мы знаем как это решается втихаря - аля - бери нашу сборку на халяву и молчи, либо ты не получишь ничего и пиши сколько влезет на форум\"
Тот кто не доволен нашими услугами не будет доволен и нашими продуктами, это нормально когда клиент проявляет негатив к какой-то организации, тут помогает лишь возврат средств либо новый договор который устроит клиента.

"И вообще это явно не ваше дело как ТС хочет решать свои проблемы, я понимаю, что вы боитесь решать проблемы на публике, так как муравейник этот лучше не трогать, а то от туда их столько разбежится. Почему обычные пользователи не могут знать этого, если тс этого хочет ? Да, хочется скрыть все, чтобы никто ничего не разнюхал."
Ничем не отличаемся от тебя, от него и от нее, все любят решать свои личные проблемы лично, на то проблемы и личные. И это не придумал я, это придумало общество, иначе бы за личную информацию порой не платили миллионы баксов.

Я пытался отвечать с максимум уважением, надеюсь получилось.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 10.04.2015, 01:16   #206
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

все размышления и доводы из личного опыта, так как являлся непосредственно одним из участников событий от истца того проекта, который был еще в далеком 7-10 году популярен. и был нагло обворован. Кто то из старичков может даже помнит этот случай.

Последний раз редактировалось hoske; 10.04.2015 в 01:55.
hoske вне форума
Непрочитано 10.04.2015, 02:00   #207
Изгнанные

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Приветствую всех ! Ну теперь по порядочку:

1. Я не буду ни в чем оправдываться, мне надоело быть для некоторых неуравновешенных постояльцев ЗГ спасителем душ...

2. Когда лично виновата студия, как в прошлый раз с нашими контактами на нашем сайте, я решаю вопрос и делаю возврат и тому есть подтверждения.

3. У нас на сайте много партнерских ссылок по обмену трафика и тд и тп... В том числе и гейм-пр. Немного предисловия: Александра я знаю лет 8, всегда он помогал чем мог нам, сотрудничал с нами и тд, всегда все было положительно в работе с ним, что дало мне повод сделать обмен ссылками, ибо я крайне осторожно подхожу к подобным вещам и просто так без доверия такого стараюсь не делать.

4. Да, я лично скинул клиенту скайп Александра, он до него не дописался, к сожалению я не знал, что Александр в отпуске и тд и кому то передал свои дела, но то меня мало касается.

5. В данной ситуации я могу лишь посодействовать советами или какой либо информацией ТСу, а также я уже удалил с партнерки на нашем сайте все данные о данном партнерстве (не потому что боюсь продолжения обсуждения тут, а просто потому, что Александр тем самым подставил и меня и сильно омрачил моего доверие к нему)

6. Чем я лично занимаюсь в свои выходные - дело лично мое и никого не касается. У меня сегодня был выходной и меня не было на рабочем месте, чтобы просмотреть данную тему и дать ответ. Поэтому ответы даются сейчас.

7. С ТСом я, как человек, который искренне хочет помочь, общаться буду лично в скайпе или аське. Данную тему обсуждать тут, где пишет лишь шайка "не любителей" л2с из-за наших расценок, я не собираюсь.

8. ТС у нас лично ничего не заказывал, на наши личные счета никаких переводов не было, но чем могу, готов помочь.

9. Если имеются еще какие либо вопросы ко мне, прошу писать лично мне в скайп.

10. Сообществу ЗГ , могу лишь отписаться в итоге, чем закончилось данное происшествие.

PS: Позиция скриптов - подавать иски в орбитражи, в прокуратуру идти с заявлением и добиваться возврата денег у того, на чей счет отправили. Всей инфой что у меня имеется, я всячески готов посодействовать !

С уважением !

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 10.04.2015 в 02:30.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 10.04.2015, 02:01   #208
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Без комментариев.
https://vk.com/audios84622677?q=%D0%...0%B9%D0%BB%202
Azgard вне форума
Непрочитано 10.04.2015, 02:10   #209
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от BFG13 Посмотреть сообщение
это да сейчас с фрилансерами из украины нужно очень аккуратно дела иметь.
аналогично и про фрилансеров/заказчиков с рф могу сказать

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение


ТС писал что ему удобно с одним человеком работать, но видимо в этом конкретном случае - лучше напрямую )))
Просто так удобнее...

Последний раз редактировалось Meraklinx; 10.04.2015 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™
Непрочитано 10.04.2015, 02:17   #210
Аватар для Snowball1
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение


А вообще фишка хорошая, договариваешься с людьми, они как бы и в студии работают, но как бы если ты дал контакт напрямую, то "я не я - корова не моя"



ТС писал что ему удобно с одним человеком работать, но видимо в этом конкретном случае - лучше напрямую )))
В голосину чёт. Но в целом ожидаемая реакция. Удивительно было бы увидеть сообщение с наполнением "Конфликт с ТСом улажен, деньги возвращены в полном размере, приносим свои искренние извинения тсу и Ко, за то что мы советуем мошенников и кидал.(".
Snowball1 вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить Array WarCraft III 928 19.05.2019 22:17
PvPGN для новичков nelegal Создание сервера 225 22.01.2014 17:29
Сборка Trinity Core под версию 3.3.5а Perfecto Готовые сборки 194 04.01.2014 18:50
database_installer.bat [Elite] Работа со скриптами 13 28.07.2013 16:34
баги и недочёты сервака Devilop Серверная часть 21 03.06.2010 23:50


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.

Вверх