Game-pr.com - кидок на 210.000р. - Страница 28 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 10.04.2015, 16:52   #271
Изгнанные

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от BlackPR. Посмотреть сообщение
Топикстартер не является потерпевшим. Он выступает от имени его клиента который заказал рекламу на 200+к и нанял ТСа своим КМом. Безусловно потерпевший лох с деньгами но так дела не делаются. А вы мелкософт, почему-то пытаетесь все время засрать ТСа и копать под него. Зачем это вам?
А чьи это фотки вообще ?
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 10.04.2015, 16:52   #272
Аватар для Melcosoft
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
После моего разговора с Александром, я тоже не заметил, что он пребывает в шоковом состоянии, как будто "ну так произошло, что я могу сделать..." и все... Мне кажется, что даже я больше переживаю за чужих мне людей, чем он за свое дело и репутацию... пипец...
А зачем ему отвечать за других людей?

Мы все тут друг друга в глаза не видели, как и промо рекламу или ойй или ммо-пр и т.п. людей.

Все тут могут кинуть и потом разглагольствовать на эту тему.

Я считаю что в нашем нелегальном бизнесе все может произойти.
И ближний друг (которого ты никогда не видел) может кинуть.

Так как это делают сервера однодневки с игроками. Те же суммы, только людей пострадавших больше.
Melcosoft вне форума Отправить сообщение для Melcosoft с помощью ICQ Отправить сообщение для Melcosoft с помощью Skype™
Непрочитано 10.04.2015, 16:52   #273
Аватар для GamePR
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Сейчас ниже попробую обьяснить ситуацию. Сейчас тут Александр
GamePR вне форума Отправить сообщение для GamePR с помощью ICQ
Непрочитано 10.04.2015, 16:53   #274
Аватар для Melcosoft
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
А чьи это фотки вообще ?
Топик стартера.
тот кто начал эту тему в общем.
Melcosoft вне форума Отправить сообщение для Melcosoft с помощью ICQ Отправить сообщение для Melcosoft с помощью Skype™
Непрочитано 10.04.2015, 16:53   #275
Аватар для Triela
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от Melcosoft Посмотреть сообщение
Последняя.

Скажите мне честно - реально такие люди в руки получают 200+к на проект?


Скажите мне честно - как такие люди научились включать компьютер?
Triela вне форума
Непрочитано 10.04.2015, 16:54   #276
Аватар для Melcosoft
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от GamePR Посмотреть сообщение
Сейчас ниже попробую объяснить ситуацию. Сейчас тут Александр
Саш, ты ничего не обязан объяснять тут.

Лучше поговорите за пределами форума, а тут отпишите результат. Меня парит его обновлять
Melcosoft вне форума Отправить сообщение для Melcosoft с помощью ICQ Отправить сообщение для Melcosoft с помощью Skype™
Непрочитано 10.04.2015, 16:54   #277
Аватар для mmoPR
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

А как можно играть на сервере у которого такое руководство ?
mmoPR вне форума Отправить сообщение для mmoPR с помощью ICQ Отправить сообщение для mmoPR с помощью Skype™
Непрочитано 10.04.2015, 16:55   #278
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
После моего разговора с Александром, я тоже не заметил, что он пребывает в шоковом состоянии, как будто "ну так произошло, что я могу сделать..." и все... Мне кажется, что даже я больше переживаю за чужих мне людей, чем он за свое дело и репутацию... пипец...
Юра, забей на попугаев которые суют свои клювы в это дело пытаясь в очередной раз осквернить скриптс и тебя лично.

Мне вообще наплевать на l2scripts. Просто нужно адекватно расценивать любую ситуацию. Если мне завтра человек напишет закажет у меня какие-то услуги а затем попросит еще об одной услуге которую я оказать не могу но знаю человека который в этой сфере давно крутится и у него есть живые примеры его хорошей работы - и даю ему контакт этого человека, в случае если он кинет моего клиента, выходит что я должен из своих денег компенсировать? А с какого х.я? Если бы я заведомо дал ссылку на контору кидал у которых нет ни одного живого клиента с успешной историей, то это да, согласен что сделано умышленно, но когда были примеры, была история и какая-то репутация вначале и опираясь на нее человек дал рекомендации, теперь его сделали виноватым. А если придираться не к морали а к конкретным фактам, то Юра дал ссылку на Александра и если я не выложу сюда подробности, то Александр вообще не при чем, потерпевший сам решил искать способы связи с компанией game-pr через других представителей этой компании. Вопрос думаю исчерпан.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.04.2015, 16:57   #279
Аватар для Melcosoft
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от mmoPR Посмотреть сообщение
1. Деньги мне никто не доверял,
2. Вы взяли фото с ВК кажется 2010 года)) Оригинальней ничего не придумал?))) Мелкософт вы меня удивляете всё больше и больше...
Я взял? да мне делать нечего больше. Я почему то стал получать сообщения в скайп (наверно из-за ранее работы с гейм-пр), кучу ссылок и т.п.

И ты не исключение. Многие ссылки и сообщения я просто умалчиваю.

А тут просто был вызван смех сначала ,потом разочарование.
Melcosoft вне форума Отправить сообщение для Melcosoft с помощью ICQ Отправить сообщение для Melcosoft с помощью Skype™
Непрочитано 10.04.2015, 16:59   #280
Супергерой

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

А ведь кто то просто стрелки переводит в другую тему...
lonk вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить Array WarCraft III 928 19.05.2019 22:17
PvPGN для новичков nelegal Создание сервера 225 22.01.2014 17:29
Сборка Trinity Core под версию 3.3.5а Perfecto Готовые сборки 194 04.01.2014 18:50
database_installer.bat [Elite] Работа со скриптами 13 28.07.2013 16:34
баги и недочёты сервака Devilop Серверная часть 21 03.06.2010 23:50


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.

Вверх