Game-pr.com - кидок на 210.000р. - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 09.04.2015, 16:46   #61
Аватар для afford
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

А не удаляли бы темы, люди бы видели что не так давно этот человек взяв 350к руб. и собрал мне аж 530 человек на старте. Уверен теперь еще больше что он меня поимел.
Как я оставил плохой отзыв на форуме и вм, в замен получил читаем тут: http://hfive.info/game-pr.txt
afford вне форума
Непрочитано 09.04.2015, 16:52   #62
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
Это является воровством.




Я не юрист, но загуглил для вас. У человека была договоренность в чате и соответственно устно заключен был договор.
Ладно, удаляюсь, я внес свою небольшую лепту и помог человеку.
Закон это трактует, но доказать вид мошенничества не реально 99% случаев! Дело просто после опроса двух сторон закроют и отправят в гражданское правовое отношение.

Пока наше правительство не начнет писать закон для людей, а не для себя, тогда и будет кто то наказан, а сейчас это все очень печально
golhav вне форума
Непрочитано 09.04.2015, 16:52   #63
Аватар для dorocki
Эксперт

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

чё за обсуждения... как бабки на лавке

game-pr кидок
ТС лох
тему close..
__________________
Вот бы сделать дома уборку и нажать "СОХРАНИТЬ"!)
dorocki вне форума
Непрочитано 09.04.2015, 16:52   #64
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
game-pr.com (09:56:57 2/04/2015)
надумаешь удалять притензию напиши мы удалим свои
Манера ведения дел "студии". Совпадение? Не думаю..
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 09.04.2015, 16:54   #65
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от ProDev Посмотреть сообщение
Читаю и умиляюсь - кто-то серьезно верит, что отдел К встанет на уши и побежит бороться за права человека на основе копии переписки из мессенджера? Я сам доплачу потерпевшему 50тр, если ему это удастся добиться результата этим путем. Виноват в первую очередь сам потерпевший, увы. 200к не суть огромные деньги, но и не столь малые. Как же можно их переводить куда-либо на честном слове? Думаю, нужно забыть и не трепать свои же нервы - они дороже.
Правильно сказано на все 100%, видно понимаешь
golhav вне форума
Непрочитано 09.04.2015, 16:56   #66
Аватар для mmoPR
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от Confusion Посмотреть сообщение
Лол - , вы серьезно думайте что скрипты доверили 200.000р какому то ноунейму - с украины ? Ну или точнее сказать - не были в курсе того что через их "студию" проходят такие суммы, мол реализатор без их ведома назначил такую сумму - это .
Да и ко всему прочему - если транзакции происходили через систему webmoney ну или даже через банк из РФ в УК, это кое как относиться к отделу К, вот если бы они проводили все на территории одного государства(УК),тогда да, а так К может потребовать возврата средств через Webmoney, А те уже - у своего филиала, возбудить дело против - того товарища(через прав. органы УК),
Деньги переводились через Сбербанк на ВМР в украине
mmoPR вне форума Отправить сообщение для mmoPR с помощью ICQ Отправить сообщение для mmoPR с помощью Skype™
Непрочитано 09.04.2015, 17:04   #67
Аватар для Denwer
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Какой отдел К, какие юристы Вы что работаете с какими-то договорами? Чувак хотел открыть фришку и скинул другому чуваку деньги непонятно за что. Что тебе тот отдел К сделает? узнает на чей паспорт вебмани сделан? и все больше он ничего не сделает.

Кстати, прежде чем работать, мог бы хоть узнать паспортные данные и заключить что-то типа договора Бизнесмены б*я
__________________
Жизнь — как туалетная бумага. Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!
Denwer вне форума
Непрочитано 09.04.2015, 17:33   #68
Изгнанные

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
Какой отдел К, какие юристы Вы что работаете с какими-то договорами? Чувак хотел открыть фришку и скинул другому чуваку деньги непонятно за что. Что тебе тот отдел К сделает? узнает на чей паспорт вебмани сделан? и все больше он ничего не сделает.

Кстати, прежде чем работать, мог бы хоть узнать паспортные данные и заключить что-то типа договора Бизнесмены б*я
бЛ* а я умиляюсь с вас - вы вот серьезно думайте, скажем так - банк перевел случайно - на счет какого то дебитора - 6-значную сумму, банк чтоль теперь лох и деньги ему не кто не вернет ? Где логика ?
Раз сумму перевели, должны и вернуть - если человек сделал перевод нецеленаправленно, и тот кто получил - не хочет возвращать, то это уже другой разговор.
Confusion вне форума
Непрочитано 09.04.2015, 17:39   #69
Аватар для Denwer
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от Confusion Посмотреть сообщение
бЛ* а я умиляюсь с вас - вы вот серьезно думайте, скажем так - банк перевел случайно - на счет какого то дебитора - 6-значную сумму, банк чтоль теперь лох и деньги ему не кто не вернет ? Где логика ?
Раз сумму перевели, должны и вернуть - если человек сделал перевод нецеленаправленно, и тот кто получил - не хочет возвращать, то это уже другой разговор.
Окей, гугл.
А вдруг это ТС кинуть хочет типа? Ну тот такой работу делал, этот ему деньги переводил, а теперь решил их вернуть. Чем тебе не версия от гейм-пр
__________________
Жизнь — как туалетная бумага. Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!
Denwer вне форума
Непрочитано 09.04.2015, 17:41   #70
Изгнанные

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
Окей, гугл.
А вдруг это ТС кинуть хочет типа? Ну тот такой работу делал, этот ему деньги переводил, а теперь решил их вернуть. Чем тебе не версия от гейм-пр
хаха короче - тема трэщ, тем кому что надо - думаю вернут, не в полном объеме- но кто сп8з8ил отвечать будет по-любому.

А инвестор 8лть.........

ДАЙТЕ МНЕ такого ИНВЕСТОРА1111!!!

я хоть вложения верну с %( И не малым)...
Confusion вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить Array WarCraft III 928 19.05.2019 22:17
PvPGN для новичков nelegal Создание сервера 225 22.01.2014 17:29
Сборка Trinity Core под версию 3.3.5а Perfecto Готовые сборки 194 04.01.2014 18:50
database_installer.bat [Elite] Работа со скриптами 13 28.07.2013 16:34
баги и недочёты сервака Devilop Серверная часть 21 03.06.2010 23:50


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Вверх