Нам не всё равно. - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 14.04.2015, 18:45   #61
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Уже превратилось.
Пожалуй с Вами не соглашусь, все то дерьмо которое есть мы сами и серем. Так, что лучше начинать не с полива грязью администрацию, а с того, что бы взять себя в руки и перестать выливать кал на окружающих.


P.S. чет я разфилосовствовался
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.04.2015, 18:59   #62
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от mmorgdev Посмотреть сообщение
Пожалуй с Вами не соглашусь, все то дерьмо которое есть мы сами и серем. Так, что лучше начинать не с полива грязью администрацию, а с того, что бы взять себя в руки и перестать выливать кал на окружающих.


P.S. чет я разфилосовствовался
Я не поливал никого грязью. Сообщество само себя убивает. Оно исчерпало себя еще в 2010ом, грубо говоря.
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 14.04.2015, 20:41   #63
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Поскольку кроме мутных соплей, предложений не было, то внесу:
1) Оставить 1-2 модераторов
2) Никаких супермодераторов
3) Никаких модераторов из тролей, кидал и прочих чепушил

Так же четко понимание того, что должна делать администрация ЗГ (Администратор и модераторы). Сюда не входят всякий цирк, попытки втягивания администрации в свои споры.
Детали нужно формулировать, но у меня нет времени на это.

Вариант "как обычно" - все будет как обычно, сракотемы на администрацию, попытки захвата модераторки, супермодераторки все кому не лень.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
Непрочитано 14.04.2015, 20:49   #64
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Я не поливал никого грязью. Сообщество само себя убивает. Оно исчерпало себя еще в 2010ом, грубо говоря.
Я Вас конкретно и не имел ввиду я выразился образно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Поскольку кроме мутных соплей, предложений не было, то внесу:
1) Оставить 1-2 модераторов
2) Никаких супермодераторов
3) Никаких модераторов из тролей, кидал и прочих чепушил

Так же четко понимание того, что должна делать администрация ЗГ (Администратор и модераторы). Сюда не входят всякий цирк, попытки втягивания администрации в свои споры.
Детали нужно формулировать, но у меня нет времени на это.

Вариант "как обычно" - все будет как обычно, сракотемы на администрацию, попытки захвата модераторки, супермодераторки все кому не лень.
Вы хорошо высказались, но дело в том, что не нам с вами решать о наборе в состав модераторов. И уж поверьте наше с Вами мнение не кого не интересует, "Хозяин есть не хрен лезть" замечательная поговорка, стоит только следовать маленьким правилам и ни кого не будет мучить попаболь
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto

Последний раз редактировалось R2D2; 14.04.2015 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™
Непрочитано 14.04.2015, 21:00   #65
Аватар для Atanvar
Герой

По умолчанию Re: Нам не всё равно.


p.s. создайте свой ZG с блекпиаром и скриптами, ибо ZG уже почти болото, а форуммакси помойка, нужна живая альтернатива с известным комьюнити.
__________________
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
Atanvar вне форума Отправить сообщение для Atanvar с помощью ICQ Отправить сообщение для Atanvar с помощью Skype™
Непрочитано 14.04.2015, 21:40   #66
Аватар для Visor

Lightbulb Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от mmorgdev Посмотреть сообщение
Я Вас конкретно и не имел ввиду я выразился образно.

Добавлено через 3 минуты


Вы хорошо высказались, но дело в том, что не нам с вами решать о наборе в состав модераторов. И уж поверьте наше с Вами мнение не кого не интересует, "Хозяин есть не хрен лезть" замечательная поговорка, стоит только следовать маленьким правилам и ни кого не будет мучить попаболь
Мое мнение интересует меня, и этого достаточно. Если вы хотите себя так позиционировать, то не нужно меня тоже так же ставить.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
Непрочитано 14.04.2015, 21:48   #67
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Мое мнение интересует меня, и этого достаточно. Если вы хотите себя так позиционировать, то не нужно меня тоже так же ставить.
С такой позицией Вы далеко не уедите(ИМХО)
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™
Непрочитано 14.04.2015, 21:54   #68
Пользователь

Unhappy Re: Нам не всё равно.

Но в общем и я отпишу(может никто и не согласиться) свою мысль по поводу всего что происходит..сразу скажу, что я не старожил именно этого форума, но вроде и не идиот который тупит\что то впаривает\разводит людей etc...
Суть в том, что форум ЗГ начал загибаться..все же помним ПП? а так же его наследника ммоком, который умер еще где то в 2012++ году(ммоком). Вот что то аналогичное происходит на ЗГ...к сожалению...Старожилы начали сидеть в своей "конфе"...новых идей нету, помощи друг другу не дождешься....ИБО КОНКУРЕНЦИЯ!!!!
Любой новый человек на этом форуме начинает получать тонны минусов в репу(о ней же мы не говорим!) из-за заданного "неправильного" вопроса...(соглашусь, что есть реально вопросы которые гугляться 1 минуту, но были действительно достойный, после которых автора захейтили в нуль!!! тут же одни отцы...)
Все свелось к тому, что у кого дата регистрации больше, и у кого больше репы\мнений тот и более "факторный", первым делом(я так считаю), нужно ПОЛНОСТЬЮ обнулить всю репу на форуме(по именам и так знают кто что может, и что из себя представляет), и сделать более ЖЕСТКУЮ модеруцию по ней... Извини Helly и (особенно)GenCloud, но только глянуть сколько ее было "залито". Герой....Супергерой...Что это за звания? За какие заслуги? Шары? Помощь? Какой то плюс в развитии комъюнити? ЕДИНИЦЫ! Не более...
Сам форум требует ОЧЕНЬ МНОГО реформ, обновлений и тд. и тп. Но естественно не так как на "шмакси", где сам Акуму говорил "я тут главный, я в доме хозяин, что хочу то и делаю" (почти ДОСЛОВНО)!!
Лично Я!! Да! Именно Я! Хочу чтобы этот форум жил, ибо он лучший в своем направлении, и тут действительно ЛУЧШИЕ специалисты в своем деле, тут есть у кого перенять опыт, кому помочь, просто в последнее время это стало "попсово"...фразы "гугли, учи яву, забей" стали куда популярнее, чем дать вменяемый ответ, а по ходу еще и заминусуют.

Теперь, если уже поднимаем глобальные проблемы...начну...
КАРМА, видим у меня(херня на самом деле) 1010 кармы, +24 мнений, 30+ спасибок.... Практически не за что!
А знаете за что? За то, что я задавал ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы, которые "не задевали" старожилов ЗГ. Откуда я знал как спрашивать? Ну первый свой сервер я ставил лет 9 назад(в ла2 я с 2004 года), с тех пор это осталось как хобби(сам я инженер нефтяных и газовых промыслов, старший лейтенант, служу + заочно на юрке), занимался и ПТСками(в приоритете), сейчас(пол года как) перешел на яву, это же хоббы, так что для души...Но что мы видим на ЗГ, хуесосятьобижают Скриптов, а по делу ли? А кто это делает? так же "конфа", возможно я чего то не знаю, не видел и тд.(мое мнение нейтральное), но доводов я так и не увидел, значит, это личная неприязнь?
п.с. не выступаю не в защиту, не против.

Можете мое мнение оспорить лично со мной в скайпе, если конечно нужно....ведь я не "факторный и не старожил"
Всем добра!
Influence вне форума
Непрочитано 14.04.2015, 22:03   #69
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Но что мы видим на ЗГ, хуесосятьобижают Скриптов, а по делу ли? А кто это делает? так же "конфа", возможно я чего то не знаю, не видел и тд.(мое мнение нейтральное), но доводов я так и не увидел, значит, это личная неприязнь?
Русская народная забава "кинь гавешкой в скриптов" возникла задолго до того, как появилась так называемая "конфа илиты". Годиков так за пару, до возникновения этой конфы.) Объединение в конфу, это не причина нападок на скриптов, и даже не следствие, а вообще 2 никак не связанных между собой события.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.04.2015, 22:11   #70
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Я дико извиняюсь, но опять одно и тоже дерьмо, какого хрена Скриптов то при писали( Мне на них глубоко плевать, что есть они, что их нет) хоть одна тема без их вмешательства может обойтись(Детский сад Вашу мать) или они Вам дышать мешают?
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
xml правка скилов/статов Place Тех-документация 3 28.02.2019 12:18
Премиум аккаунт CatsCanFly Lineage II 4 14.12.2012 17:03
Большие трудности с триггерами вакрафта CrazyHead Создание карт 32 13.04.2011 12:54
Как создавать рецепты предметов Casper Обучающие статьи 0 15.08.2010 17:19
Консольные команды в Counter-Strike Lexx_a Клиент 8 28.10.2009 17:09


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.

Вверх