Нужен ли новый античит для la2 - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:опрос

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.04.2015, 23:24   #21
Аватар для Gattsu
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен ли новый античит для la2

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
тебя кто-то останавливает? о0

парень, ты похоже не понял. уже все сделано и качественно, оно просто не адаптировано под ла2.
Я Вам не парень. Понимаю для интернета манеры это лишнее, но с Вами не братался и не "тыкал".

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
тебе уже четко сказали, а точнее спросили, что конкретно надо от античита. не дос гварда, а античита, а ты тут такой "ребята, все нормально, я тут поконкурирую". А теперь начали появляться непонятные большие посты, задело что ли? так сам сюда влез.
Как человек написал выше, у Вас не понятно, что такое античит. В моем словаре, техническом, отсутствует такое определение.

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
читай внимательнее топик. И давай сразу договоримся, чтобы не ссорится: есть что по делу(хотя, с той тематикой, что ты влез - вряд ли) - давай по делу, блеснуть умом без тебя можно. Если жаждешь устроить срач, тогда ошибся темой.
Это курилка. Я прав пока меня не забанил администратор. С учетом даже этого, я пытаюсь писать по теме. И не могу выяснить, какое решение Вы предлагаете. Зашел на википедию Читерство в сетевых играх, там есть раздел В MMORPG :
содержание:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Что из этого?
Вопросы задаю Вам как к поставщику услуг. Вы должны уметь объяснить, что пытаетесь предоставить(продать). Ваше право юлить и не отвечать, можете меня игнорировать.
Gattsu вне форума Отправить сообщение для Gattsu с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2015, 00:11   #22
Аватар для epmak
aka Lexa

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нужен ли новый античит для la2

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Я как то не въеду в суть топика. Вы решили запилить очередной портКнокинг? Аля апупенный ддос протект на сервера Л2? Или что у вас такое "античит"? Как то вы путаетесь в своих же постах :\
Люди по сей день просят "не надо нам ботов и хлапексов, хотим сервера без экономики и с дырявым эмулятором". Прислушайтесь
А по факту, пилите протект с простыми сигнатурными поисками зловредов из под кернеля, с подписанными драйверами от симантека. А какие сигнатуры искать - вам скажут сами "ОДМИНЫ". Весь профит
А и да, ГУИ...да нахер они вообще кому всрались? работает - значит работает. Всем консольного логгирования с головой хватает.
1. дудос защита - имеется ввиду защита нашего софта от завала из-за дудоса. понятно, что канал накернят, но сам софт античита не накернят, он относительно "досостойкий". Претендовать на место всяких штормволов никто не планирует. Хотя, проксирование трафика от клиента к серверу организовать можно, о чем и написано выше. Но это не будет защита от дудоса. Кто-то ранее на форуме писал про нечто подобное, когда куча серверов, которые обеспечивают туннель, а уж стоят они за дудос защитой или нет - дело десятое.

2. античит, в нашем представлении - программа, защищающая клиент от всяких "поползновений" со стороны стороннего софта: артмани, спидхаки, wpe и т.п.

сигнатурный метод не актуален.

Пока суть работы всей системы не раскрываем, тут же вон, гацу распинается, конкурирует... потом сами все поймете, если, конечно, мы решим пилить под ла2.



Уважаемый, Gattsu, я не знаю, как для тебя, но в интернетах я со всеми общаюсь на равных. Не нравится? игнорируй.
По поводу вопросов, как поставщику услуг, я тебе нормально не отвечу, по той простой причине, которую ты же и озвучил - ты ж конкурент. все просто.
__________________
Блог
epmak вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2015, 00:34   #23
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Нужен ли новый античит для la2

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
сигнатурный метод не актуален.
лол, досвидос xD пилити античиты, от вас будут востребованы на 300%, инфа 146%.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2015, 00:50   #24
Аватар для epmak
aka Lexa

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нужен ли новый античит для la2

тебе виднее.
опрос еще актуален.
__________________
Блог
epmak вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2015, 09:12   #25
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен ли новый античит для la2

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Я как то не въеду в суть топика. Вы решили запилить очередной портКнокинг? Аля апупенный ддос протект на сервера Л2? Или что у вас такое "античит"? Как то вы путаетесь в своих же постах :\
Приветствую. Наконецто мне аппрувнули аккаунт так что отпишусь на прямую т.к. разработчик я.

Никакие софтварные ддос протекты смысла писать не вижу. Для этого есть проксирование. Вопрос по нагрузке скорее был другое.
# можно плюнуть оптимизацию ядра и впилить "чтобы работало" и занятся более важными вещами.
# можно сделать чтобы ядро держало допустим 50 000 - 100 000 активных юзеров (там уже скорее зависит от pps и среднего размера пакета).
# можно еще научить проксированию/распределенным коннектам. Когда игрок заходит через разные серверы (VDS/VPS) на основной. Это не решение ДДоС"а, но порой может очень не хило помочь когда на основной IP игрок не может зайти (идет атака и его просто не пропускает фильтр) то он заходит через другие ИП которые в пуле (само собой для игрока это все прозрачно).

А так то писать софтварные ддос протекты и обызвать их DDoS Guard - упаси господи.

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
А по факту, пилите протект с простыми сигнатурными
Не-не-не, пардон, такое не для нас с таким успехом можно батник с taskkill сделать. Эффект будет одинаков

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
поисками зловредов из под кернеля, с подписанными драйверами от симантека.
Ну... если делать чисто под винду то в этом есть смысл. Но опять таки... дровка не решает всех проблем. Ничего не мешает загрузить другую дровку перед защитой, а дальше уже с вытекающими. Дровка для меня просто чуть кошерней ring3 но панацеей она не является.

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
А какие сигнатуры искать - вам скажут сами "ОДМИНЫ". Весь профит
Не дай боже. Я не хочу потом читать в скайпе/почте/форуме какой говно античит.

Сигнатура меняется за несколько минут. Делать античит который будет открывать каждый процесс и дампить память... я же не антивирус пишу... да и если попаду на какой то page guard? Сигнатуры это защита очень и очень начального уровня которую я и защитой назвать не могу. Оно не дает защиты а нагрузку вызывает.

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
А и да, ГУИ...да нахер они вообще кому всрались? работает - значит работает. Всем консольного логгирования с головой хватает.
Нус... тогда может за пару неделек будет и сам продукт
Lancelot вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2015, 08:59   #26
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен ли новый античит для la2

Всем привет.

напишите кто-то в ЛС у кого уже поднят сервер на винде. Именно на винде т.к. часть кода еще завязана на WinApi. И у кого есть время рассказать о тонкостях линейки. В свою очередь дадим бесплатно анлим лицензию
Lancelot вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2015, 09:30   #27
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Нужен ли новый античит для la2

Цитата:
Сообщение от Lancelot Посмотреть сообщение
Всем привет.

напишите кто-то в ЛС у кого уже поднят сервер на винде. Именно на винде т.к. часть кода еще завязана на WinApi. И у кого есть время рассказать о тонкостях линейки. В свою очередь дадим бесплатно анлим лицензию
А какого, простите, хрена, серверная часть защиты требует вин? Не курите так больше. Если Вы пишите отдельный "сервер" под защиту (да еще и под вин), то Вы странные люди, это единственное, что я могу сказать.

Да, протекция может юзать свои сервера для обновления защиты, так сказать, но эти сервера мало кто будет ставить у себя, этим должны заниматься Вы.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2015, 09:39   #28
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен ли новый античит для la2

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
А какого, простите, хрена, серверная часть защиты требует вин? Не курите так больше. Если Вы пишите отдельный "сервер" под защиту (да еще и под вин), то Вы странные люди, это единственное, что я могу сказать.

Да, протекция может юзать свои сервера для обновления защиты, так сказать, но эти сервера мало кто будет ставить у себя, этим должны заниматься Вы.
Это что то из ряда - "- у нас сервер написан на с++ с нуля, нашей командой, работает только на win, - у вас же исходники, почему только под win?, - ну с++ только под win же"
Influence вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2015, 09:47   #29
Аватар для epmak
aka Lexa

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нужен ли новый античит для la2

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
А какого, простите, хрена, серверная часть защиты требует вин? Не курите так больше. Если Вы пишите отдельный "сервер" под защиту (да еще и под вин), то Вы странные люди, это единственное, что я могу сказать.

Да, протекция может юзать свои сервера для обновления защиты, так сказать, но эти сервера мало кто будет ставить у себя, этим должны заниматься Вы.
усе просто: в другой комьюнити сервера требуют ms sql, под вайном такую штуку поднимать "апасна", если вообще реально. экономия времени, не более.
__________________
Блог
epmak вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2015, 00:10   #30
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен ли новый античит для la2

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
А какого, простите, хрена, серверная часть защиты требует вин? Не курите так больше. Если Вы пишите отдельный "сервер" под защиту (да еще и под вин), то Вы странные люди, это единственное, что я могу сказать.

Да, протекция может юзать свои сервера для обновления защиты, так сказать, но эти сервера мало кто будет ставить у себя, этим должны заниматься Вы.
Я ведь написал что "еще завязана"

лично я не вижу никакого смысла давать только кусок защиты который переписан на линукс. Сразу найдутся те которые будут говорить "лажа, снимается за 5 минут". Зачем такое?

то что еще не готово нет смысла показывать. Есть смысл понять что еще надо сделать. Это сделать проще на том что уже сделано.
Lancelot вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
anticheat, la2, опрос, хрены с бугра


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
ID-всех придметов ! ! ! ilyxa Lineage II 25 10.02.2020 15:35
Новый ресурс... КАК?! Fire Создание карт 5 23.03.2011 13:00
Новое обновление на офф серверах lineage 2 xamelion Курилка / Yak floor 28 16.01.2011 17:08
Античит sinnerjan Сервер 8 26.02.2010 11:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Вверх