мнение о CCCP delusion.ws - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Обсуждаем

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 11.05.2015, 18:50   #31
Пользователь

По умолчанию Re: мнение о CCCP delusion.ws

Чья же сборка в основе? Мб там основа Опен тим либо шаровый лостворд с кучей багов.

С чего решили что там L2СССР?
Daniel вне форума
Непрочитано 11.05.2015, 18:58   #32
Аватар для Double
Эксперт

По умолчанию Re: мнение о CCCP delusion.ws

Являюсь клиентов L2CCCP, такой жопы, как у delusion небыло никогда, вывод напрашивается один - профессионализм самих администраторов проекта.
__________________
Nope
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™
Непрочитано 11.05.2015, 19:11   #33
Аватар для Double
Эксперт

По умолчанию Re: мнение о CCCP delusion.ws

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
Я скидывал скрины MrShyr'у =) он подтвердит. Там все плохо во всех местах ) Виноват тут не только инвестор или кто бы он там ни был.
Вот бы меня кто-нибудь проинвестировал, зашел на Delusion.ws и ужаснулся, в прямом смысле этого слова.

Даже элементарные вещи не переведены\не переделаны, все сделано очень ужасно, от комунки вобще хотел в обморок падать, никакого юзабилити, никакой эстетики, ужас.

Мне бы те средства которые выделили delusion на рекламу, и тогда я бы показал вам настоящее лицо сборки CCCP, а пока вы можете наблюдать только этот шлак, в лице delusion
__________________
Nope
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™
Непрочитано 11.05.2015, 19:13   #34
Супергерой

По умолчанию Re: мнение о CCCP delusion.ws

Double, мне бы тожи 210к
lonk вне форума
Непрочитано 11.05.2015, 19:25   #35
Аватар для L2CCCP

По умолчанию Re: мнение о CCCP delusion.ws

Небольшой фидбек от меня, то что происходило на делюжене после старта, зависания и прочее было связано с кривой настройкой сборки.

Был там и один мой крупный косяк который я признаю и готов понести ответственность, а именно забыл переписать модуль выдачи премиум-аккаунтов после того как переписал движек премиума.

В результате чего игроки получали рандомное кол-во па в место положенного 1го дня.

Да это моя ошибка и я ее признаю, но это ни как не могло привести к тому результату который получился, не думаю что игрок ушел бы из за того что па выдался на больше дней чем положено.
На данный момент произвел нормальную настройку сборки и поправил метод начисления па под новый движек.

+Был еще один момент с кенселом, в нормальную работу кенсела пришлось впилить кучу костылей чтобы работало как хотел заказчик но как думаю многие знают костыль не лечит, а калечит так и в этом случае получилось что почти каждый раз проскакивала ошибка и кенс просто не доходил до метода снятия баффов, но и этот момент уже исправлен.
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™
Непрочитано 11.05.2015, 19:30   #36
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: мнение о CCCP delusion.ws

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
Я скидывал скрины MrShyr'у =) он подтвердит. Там все плохо во всех местах ) Виноват тут не только инвестор или кто бы он там ни был.
Да никто не спорит, что косяков не было, но они не настолько косячные, чтобы так фейлить проект, как это говорит тс

Цитата:
Сообщение от Double Посмотреть сообщение
Вот бы меня кто-нибудь проинвестировал, зашел на Delusion.ws и ужаснулся, в прямом смысле этого слова.

Даже элементарные вещи не переведены\не переделаны, все сделано очень ужасно, от комунки вобще хотел в обморок падать, никакого юзабилити, никакой эстетики, ужас.

Мне бы те средства которые выделили delusion на рекламу, и тогда я бы показал вам настоящее лицо сборки CCCP, а пока вы можете наблюдать только этот шлак, в лице delusion
Это уже половые проблемы владельцев сервера, согласитесь, под каждого игрока не подстроишь проект, Вам не понравилось, мне немного тоже, но в принципе, там достаточно игроков, которым нравиться.

Цитата:
Сообщение от L2CCCP Посмотреть сообщение
Небольшой фидбек от меня, то что происходило на делюжене после старта, зависания и прочее было связано с кривой настройкой сборки.

Был там и один мой крупный косяк который я признаю и готов понести ответственность, а именно забыл переписать модуль выдачи премиум-аккаунтов после того как переписал движек премиума.

В результате чего игроки получали рандомное кол-во па в место положенного 1го дня.

Да это моя ошибка и я ее признаю, но это ни как не могло привести к тому результату который получился, не думаю что игрок ушел бы из за того что па выдался на больше дней чем положено.
На данный момент произвел нормальную настройку сборки и поправил метод начисления па под новый движек.

+Был еще один момент с кенселом, в нормальную работу кенсела пришлось впилить кучу костылей чтобы работало как хотел заказчик но как думаю многие знают костыль не лечит, а калечит так и в этом случае получилось что почти каждый раз проскакивала ошибка и кенс просто не доходил до метода снятия баффов, но и этот момент уже исправлен.
Без обид, сборка хорошая, но как раз эти бока, которые не были отрегулированны во время обт, повлияли на уход не просто единиц игроков, но целых кланов. Тут косяк еще и владельцев, когда начались задержки во всем, буквально во всем.
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™
Непрочитано 11.05.2015, 19:33   #37
Аватар для [ADM]Ranive
Пользователь

По умолчанию Re: мнение о CCCP delusion.ws

Цитата:
Сообщение от Meraklinx Посмотреть сообщение
P.S. Я думаю этим не стоит гордиться, но Ранив (Аверия) этого проекта боялся и боится.
Мы всей командой в ужасе замираем, когда вы открываете проект года

Не льсти себе, это просто по фану, на это не потрачено ни копейки денег. Даже дизайнер сделала картинку совершенно бесплатно, чтобы порадовать вас. А то вы любите нагнетать обстановку, рассказывая как мы изо всех сил пытаемся кого-то вернуть на Аверию, просаживаем сотни тысяч на DDoS...

Ты правда думал что украв дизайн нашего ЛК / начав переманивать кланы с нашего проекта, когда они еще играли у нас / Скопировав на 90% наш Alt+B и даже на своем форуме выкладывая наши патчи от Lorn'а мы будем молча смотреть на это? Ты наивен
[ADM]Ranive вне форума
Непрочитано 11.05.2015, 19:42   #38
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: мнение о CCCP delusion.ws

Цитата:
Сообщение от [ADM]Ranive Посмотреть сообщение
Мы всей командой в ужасе замираем, когда вы открываете проект года

Не льсти себе, это просто по фану, на это не потрачено ни копейки денег. Даже дизайнер сделала картинку совершенно бесплатно, чтобы порадовать вас. А то вы любите нагнетать обстановку, рассказывая как мы изо всех сил пытаемся кого-то вернуть на Аверию, просаживаем сотни тысяч на DDoS...

Ты правда думал что украв дизайн нашего ЛК / начав переманивать кланы с нашего проекта, когда они еще играли у нас / Скопировав на 90% наш Alt+B и даже на своем форуме выкладывая наши патчи от Lorn'а мы будем молча смотреть на это? Ты наивен
Ранив, без обид, мне можешь не адресовывать посты, я так же отношусь в делюшену как и ты, просто общаюсь с одним из организаторов этого проекта. Это был не камень в твой огород, просто мои логические заключения.

p.s. по поводу копипаста кбшки, чесно не был у тебя на сервере, да и на делюшене до 39 лвла докачался, дальше ит хроник просто не играю, и не понимаю все, что выше ит.
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™
Непрочитано 11.05.2015, 19:44   #39
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: мнение о CCCP delusion.ws

Оффтопик: когда кого-то вот так мочат за копипасту, внутри меня радуется НКВД'шник с маузером
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 11.05.2015, 20:09   #40
Аватар для Double
Эксперт

По умолчанию Re: мнение о CCCP delusion.ws

Цитата:
Сообщение от [ADM]Ranive Посмотреть сообщение
Мы всей командой в ужасе замираем, когда вы открываете проект года

Не льсти себе, это просто по фану, на это не потрачено ни копейки денег. Даже дизайнер сделала картинку совершенно бесплатно, чтобы порадовать вас. А то вы любите нагнетать обстановку, рассказывая как мы изо всех сил пытаемся кого-то вернуть на Аверию, просаживаем сотни тысяч на DDoS...

Ты правда думал что украв дизайн нашего ЛК / начав переманивать кланы с нашего проекта, когда они еще играли у нас / Скопировав на 90% наш Alt+B и даже на своем форуме выкладывая наши патчи от Lorn'а мы будем молча смотреть на это? Ты наивен
Что за картинка? Можно ее тут увидеть?
__________________
Nope
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнение о LogicBoard Naio Курилка / Yak floor 15 05.02.2013 15:22
Новый рейтинг серверов exceeder Курилка / Yak floor 87 26.09.2012 22:51
Ваше мнение ZeRD Курилка / Yak floor 4 09.04.2011 01:27
Какой сезон лучше, Ваше мнение POCOMAXA Mu Online 0 04.12.2010 17:01
ваще мнение? LineOFWar Lineage II 1 10.07.2010 03:48


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.

Вверх