мнение о CCCP delusion.ws - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Обсуждаем

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 12.05.2015, 00:06   #71
Пользователь

По умолчанию Re: мнение о CCCP delusion.ws

Zeratyl, пойду с личу что нибудь, надеюсь найду что то
Influence вне форума
Непрочитано 12.05.2015, 00:08   #72
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: мнение о CCCP delusion.ws

Цитата:
Сообщение от MHard Посмотреть сообщение
Ну и в чем же я неверно истолковал ваши слова?
Ок, поясняю еще раз, на пальцах.
Когда несколько придурков младшего школьного возраста решают "продать тачку" и выручить немножко деньжат, которые потом вкладываются "в норм сервер" с целью влегкую состричь бабла, но прогорают (из-за отсутствия как технических, так и административных навыков при слишком высоком ЧСВ) - это вполне себе закономерный итог и мне нисколько не жаль таких людей. Это еще во времена МММ такое было, "не халявщик, а партнер", я позволю себе немножко процитировать лурк, уж больно фраза к месту:
Цитата:
Доверчивый, как теленок, пипл хавал такую рекламу, про себя любимого, нарубившего бабла ни на чём, с причмокиванием, радостно и исправно.
Я не буду приводить факты, почему яверию нельзя приписать к той же категории, что и вышеуказанных лиц. И при таком раскладе, когда первые "заимствуют" что-то у вторых, а те проводят образцово-показательный "расстрел" - не вижу ничего плохого.

Вы же сразу увели в разговор в какую-то воровскую степь. Повторюсь, я вполне готов обсудить копирастическую тему, если вам интересно. Но не здесь.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Zeratyl, пойду с личу что нибудь, надеюсь найду что то
На здоровье. Коммент от iNako вы видели, если вдруг что.

Последний раз редактировалось Zeratyl; 12.05.2015 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 12.05.2015, 00:10   #73
Пользователь

По умолчанию Re: мнение о CCCP delusion.ws

Zeratyl, это был сарказм
Influence вне форума
Непрочитано 12.05.2015, 00:12   #74
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: мнение о CCCP delusion.ws

Цитата:
Сообщение от [ADM]Ranive Посмотреть сообщение
Мы всей командой в ужасе замираем, когда вы открываете проект года

Не льсти себе, это просто по фану, на это не потрачено ни копейки денег. Даже дизайнер сделала картинку совершенно бесплатно, чтобы порадовать вас. А то вы любите нагнетать обстановку, рассказывая как мы изо всех сил пытаемся кого-то вернуть на Аверию, просаживаем сотни тысяч на DDoS...

Ты правда думал что украв дизайн нашего ЛК / начав переманивать кланы с нашего проекта, когда они еще играли у нас / Скопировав на 90% наш Alt+B и даже на своем форуме выкладывая наши патчи от Lorn'а мы будем молча смотреть на это? Ты наивен
Многоуважаемый Александр, не Вы ли сами отказались поддерживать фан на х10, не проплатив кланам? Это что касается игроков. Сотни не сотни, но нервы вы своим ддосом потрепали пацану.
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™
Непрочитано 12.05.2015, 00:21   #75
Пользователь

По умолчанию Re: мнение о CCCP delusion.ws

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
я надеюсь это был сарказм )
Как то слишком много сарказма для одной темы.
Ну, а изобретать велосипед и что то придумывать не стоит, все кто занимается даже эмуляторами, пусть и не притянешь к ответственности и ворами не назовешь, но все же наживаются на чужом, будь это разработчик(который наживается на админах) или админ сервера(который наживается на игроках)
Influence вне форума
Непрочитано 12.05.2015, 00:23   #76
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: мнение о CCCP delusion.ws

Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
так как со стороны администрации была проявлена НЕ компетенция во многом.
О всей этой кутерьме было известно еще за неделю до старта, но никто не соизволил исправить. Дримтим в деле.
Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
Особенно порадовала манера общения заказчика/ исполнителя.
Особенно когда у исполнителя горело
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™
Непрочитано 12.05.2015, 01:46   #77
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: мнение о CCCP delusion.ws

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
О всей этой кутерьме было известно еще за неделю до старта, но никто не соизволил исправить. Дримтим в деле.

Особенно когда у исполнителя горело
Судя из прочитанного, горело там у всех
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума
Непрочитано 12.05.2015, 09:46   #78
Олдфаг

По умолчанию Re: мнение о CCCP delusion.ws

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Ок, поясняю еще раз, на пальцах.
Когда несколько придурков младшего школьного возраста решают "продать тачку" и выручить немножко деньжат, которые потом вкладываются "в норм сервер" с целью влегкую состричь бабла, но прогорают (из-за отсутствия как технических, так и административных навыков при слишком высоком ЧСВ) - это вполне себе закономерный итог и мне нисколько не жаль таких людей. Это еще во времена МММ такое было, "не халявщик, а партнер", я позволю себе немножко процитировать лурк, уж больно фраза к месту:

Я не буду приводить факты, почему яверию нельзя приписать к той же категории, что и вышеуказанных лиц. И при таком раскладе, когда первые "заимствуют" что-то у вторых, а те проводят образцово-показательный "расстрел" - не вижу ничего плохого.

Вы же сразу увели в разговор в какую-то воровскую степь. Повторюсь, я вполне готов обсудить копирастическую тему, если вам интересно. Но не здесь.
.
двойные стандарты у вас сударь. а совсем недавно вы поддержали , чтобы перед законом все были равны.
получается у вас всетаки есть те кто немного ровнее.
Smiler вне форума
Непрочитано 12.05.2015, 12:11   #79
Аватар для itcry
Постоялец

По умолчанию Re: мнение о CCCP delusion.ws

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
Многоуважаемый Александр, не Вы ли сами отказались поддерживать фан на х10, не проплатив кланам? Это что касается игроков. Сотни не сотни, но нервы вы своим ддосом потрепали пацану.
И правильно сделали, что не проплачивали. Меня вообще в последнее время убивает политика "кланов". Горе - админы приучили кланов к тому, что им нужно платить за игру, а те и обрадовались. Собрать то онлайн больше никак не получается, соображалка видимо не очень работает. Вот и платит сейчас каждый второй админ кланам перед стартом, а потом через недельку забивает, а кланы дальше уходят бабки рубить, фейля зачистую проект. А потом мы сами же и говорим, что комьюнити нынче уже не торт, сервера больше 2 недель не стоят... etc.
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™
Непрочитано 12.05.2015, 12:20   #80
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: мнение о CCCP delusion.ws



ШОК! РАНИВ УГРОЖАЕТ МОДЕРАТОРУ РАСПРАВОЙ.
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнение о LogicBoard Naio Курилка / Yak floor 15 05.02.2013 15:22
Новый рейтинг серверов exceeder Курилка / Yak floor 87 26.09.2012 22:51
Ваше мнение ZeRD Курилка / Yak floor 4 09.04.2011 01:27
Какой сезон лучше, Ваше мнение POCOMAXA Mu Online 0 04.12.2010 17:01
ваще мнение? LineOFWar Lineage II 1 10.07.2010 03:48


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.

Вверх