Лишить звания "Разработчик" - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Описание темы:L2-Scripts

Результаты опроса: L2-Scripts: лишить звания "Разработчик"?
Да, нужно лишить плашки - доводы имеют под собой основание 48 65.75%
Нет, нужно оставить плашку - доводы слишком слабые 25 34.25%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 29.05.2015, 12:22   #1
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Лишить звания "Разработчик"

В связи с недавними событиями я взял на себя смелость поднять вопрос о лишении сотрудников L2-Scripts, представленных на ЗГ, звания "Разработчик" так как их сотрудники, обладая низкими-морально деловыми качествами бросают тень на славные коллективы разработчиков (такие, как L2Open, L2CCCP, JTS, GodWorld и другие) и дискредитируют само понятие серверостроения в La2. Считаю их недостойными для ношения вышеобозначенной плашки по причине некомпетентности, неадекватности и этически спорных методах ведения "бизнеса" и дел.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.05.2015, 19:59   #31
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Лишить звания "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
ReanimatoR, Эштон, Лонк, Аури и Зератур, это далеко не все коммунити форума.
Я еще не голосовал


Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
Если хочешь, запиливай тему с опросом.
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™
Непрочитано 29.05.2015, 20:00   #32
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Лишить звания "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Auri Посмотреть сообщение
С Реамом вообще совершенно другая нить разговора.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума
Непрочитано 29.05.2015, 20:02   #33
Пользователь

По умолчанию Re: Лишить звания "Разработчик"

проголосовал за, ибо видел сборку скриптов в работе. это не тянет и на шару.
Enmity вне форума
Непрочитано 29.05.2015, 20:18   #34
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Лишить звания "Разработчик"

ReanimatoR, я не увидел никаких умозаключений, кроме былинных оскорблений от Юры L2Scripts. За что снимать плашку, я до сих пор не понимаю, т.к. никто ничего не привел, кроме текста-воды в первом посте, да и в посте Эштона. ЧЯДНП?
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.05.2015, 20:30   #35
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: Лишить звания "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
ReanimatoR, я не увидел никаких умозаключений, кроме былинных оскорблений от Юры L2Scripts. За что снимать плашку, я до сих пор не понимаю, т.к. никто ничего не привел, кроме текста-воды в первом посте, да и в посте Эштона. ЧЯДНП?
Тут суть в том, что я лично считаю неподобающим "былинные оскорбления" со стороны "разработчика", и то, что они наговорили (и натворили в прошлом) - вполне тянет на снятие плашки. Я понимаю, что ты против, поскольку подобные меры не отражены в правилах и механизмы снятие плашек не отработаны вовсе, а правилам мы теперь следуем.
Для этого я и запилил голосование. Отразить мнение общественности. Если сначала нужно провести голосование за принятие правила, регламентирующего назначение и снятие плашки - это можно сделать, но Реам правильно сказал - в рамках "переаттестации" сначала нужно выпилить текущую систему, т.к. ее наличие в данном виде приносит пользы столько же, сколько и ее отсутствие.

Отдельно, особо прошу не рассматривать меня, Лонка, Аури и других как "отдельное сборище" только по причине того что наши мнения пересекаются. Если судить по голосованию, то "сборище" получается аж в 27 человек. Давайте каждый будет высказываться за себя, ок?
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 29.05.2015, 20:33   #36
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Лишить звания "Разработчик"

Zeratyl, что бы делать "переаттестацию" нужно иметь ее план. Никакого плана я не увидел, кроме сообщений: "выпилим это, а потом как-нибудь разберемся и что-нибудь придумаем, а может быть и не придумаем".
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума
Непрочитано 29.05.2015, 20:37   #37
Аватар для SoniPro
Супергерой

По умолчанию Re: Лишить звания "Разработчик"

Лучше бы запилили тему с КОНКРЕТНЫМИ отзывами о скриптах, где было бы четко написано "сборка хроник ... плоха тем, что ..." или "сборка хроник ... хороша тем, что ...". Это было бы более эффективно, чем снять/оставть плашку у скриптов, и более справедливо.
SoniPro вне форума
Непрочитано 29.05.2015, 20:39   #38
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Лишить звания "Разработчик"

Будет тема в ЧС по поводу РАБОТЫ студии L2-Scripts от их НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ КЛИЕНТОВ - можно вести речь. Если кто-то из КЛИЕНТОВ напишет, что сборка дырявая, не отвечает заявленному описанию, что их сервисы взламывали и т.д - дерзайте.
helly вне форума
Непрочитано 29.05.2015, 20:39   #39
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: Лишить звания "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
Zeratyl, что бы делать "переаттестацию" нужно иметь ее план. Никакого плана я не увидел, кроме сообщений: "выпилим это, а потом как-нибудь разберемся и что-нибудь придумаем, а может быть и не придумаем".
Позволю себе не согласится, так как выпиливание - это первый шаг, а бездействие - это отсутствие шагов вовсе. На примере БК можно наблюдать воплощение концепции "введите в эксплуатацию - а дальше процесс пойдет".

Цитата:
Сообщение от helly Посмотреть сообщение
Будет тема в ЧС по поводу РАБОТЫ студии L2-Scripts от их НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ КЛИЕНТОВ - можно вести речь. Если кто-то из КЛИЕНТОВ напишет, что сборка дырявая, не отвечает заявленному описанию, что их сервисы взламывали и т.д - дерзайте.
Некорретно. Я не собираюсь становится их клиентом только ради возможности оставить о них плохой отзыв. И никто не обязан.
Гринда, например, вообще некоторые люди нахваливают. Это повод вручить ему плашку, серьезно?

Цитата:
Сообщение от MHard Посмотреть сообщение
почему именно о скриптах? они что особенные?
Да. Не в лучшую сторону, правда.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 29.05.2015, 20:40   #40
Олдфаг

По умолчанию Re: Лишить звания "Разработчик"

Кто переаттестовывать то будет? не смешите...
или устоим голосование с балами типа как вы думаете диагод кул прогер по шкале от 1 до 5 ?
а оценивать будут форумные троли веб дизайнеры и школьники? или голосовать смогут только программисты предоставившие диплом?

и по результату голосования 30 чел что составляет 2% от общего числа посетителей форума вынесем вердикт.

да диагод "кул прогер" даем ему плашку.

PS сори диагод просто тебя взял в пример.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SoniPro Посмотреть сообщение
Лучше бы запилили тему с КОНКРЕТНЫМИ отзывами о скриптах, где было бы четко написано "сборка хроник ... плоха тем, что ..." или "сборка хроник ... хороша тем, что ...". Это было бы более эффективно, чем снять/оставть плашку у скриптов, и более справедливо.
тогда уж давайте запилим темы про всех разрабов, почему именно о скриптах? они что особенные?

Последний раз редактировалось Smiler; 29.05.2015 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Smiler вне форума
Закрытая тема

Метки
неадекватность, некомпетентность, неэтичность


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен веб разработчик APS.NET ZeRD Рынок / Marketplace 3 01.06.2015 00:17
Java Разработчик. mrLee13 Рынок / Marketplace 0 24.02.2014 02:29
Нужен разработчик Java/c#/c++ Boris2105 Рынок / Marketplace 11 24.12.2013 12:07
Minecraft server-side full-time Java разработчик dasjke Рынок / Marketplace 15 01.08.2013 02:24


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.

Вверх