Лишить звания "Разработчик" - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Описание темы:L2-Scripts

Результаты опроса: L2-Scripts: лишить звания "Разработчик"?
Да, нужно лишить плашки - доводы имеют под собой основание 48 65.75%
Нет, нужно оставить плашку - доводы слишком слабые 25 34.25%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 29.05.2015, 12:22   #1
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Лишить звания "Разработчик"

В связи с недавними событиями я взял на себя смелость поднять вопрос о лишении сотрудников L2-Scripts, представленных на ЗГ, звания "Разработчик" так как их сотрудники, обладая низкими-морально деловыми качествами бросают тень на славные коллективы разработчиков (такие, как L2Open, L2CCCP, JTS, GodWorld и другие) и дискредитируют само понятие серверостроения в La2. Считаю их недостойными для ношения вышеобозначенной плашки по причине некомпетентности, неадекватности и этически спорных методах ведения "бизнеса" и дел.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.05.2015, 21:36   #71
Аватар для Visor

Lightbulb Re: Лишить звания "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Jts Посмотреть сообщение
Дайте слово скриптам пусть хоть что то, скажут в свою защиту....
Он (Юра-скрипт) получил бан, скорее всего перманентный. В это время Zeratyl решил лишить скрипта и звания, развивая это, пока тот сказать ничего не может.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
Непрочитано 31.05.2015, 21:40   #72
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: Лишить звания "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Jts Посмотреть сообщение
Дайте слово скриптам пусть хоть что то, скажут в свою защиту....
А что они скажут? "Ну, находились придурки, которые покупали?"

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Он (Юра-скрипт) получил бан, скорее всего перманентный. В это время Zeratyl решил лишить скрипта и звания, развивая это, пока тот сказать ничего не может.
Привет! Как дела?
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 01.06.2015, 03:50   #73
Аватар для FaintSmile
Пользователь

По умолчанию Re: Лишить звания "Разработчик"

Очень уж напоминает 1917 год, когда тоже хотели всё старое долой, все старые авторитеты долой, вся власть народу, и каждый сам всего сможет добиться.

P.S. Если речь конкретно об л2с, то код у них скорее напоминает солянку, ингредиенты которой делали разные производители, чем что-то, что планировалось и обдумывалось. О том, что реализованы там только "крабские" моменты игры (да и то не до конца) я и говорить не буду, это все знают давно.

P.P.S. Нарекать званием "разработчик" либо по знакомству и мнимой репутации, либо это должен делать человек, который сам проработал в отрасли довольно долго и знает что должен уметь разработчик. Но кто этим будет заниматься? Это отнимает силы и время, ведь вопросы по переписке - не айс, ибо давно открыт мир Google. Так что уж оставьте всё как есть, не так уж важно это звание (по крайней мере его наличие или отсутствие не прибавляет и не убавляет знаний в чьей-либо голове).
FaintSmile вне форума
Непрочитано 01.06.2015, 10:33   #74
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Лишить звания "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Connie Посмотреть сообщение
P.P.S. Нарекать званием "разработчик" либо по знакомству и мнимой репутации, либо это должен делать человек, который сам проработал в отрасли довольно долго и знает что должен уметь разработчик. Но кто этим будет заниматься? Это отнимает силы и время, ведь вопросы по переписке - не айс, ибо давно открыт мир Google. Так что уж оставьте всё как есть, не так уж важно это звание (по крайней мере его наличие или отсутствие не прибавляет и не убавляет знаний в чьей-либо голове).
Ну раз все такие справедливые, вношу вполне себе адекватное предложение, выдать мне плашку разработчика, ведь моих знаний она "не убавит", не так уж и важно звание.))))))

Жду свою плашку.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Непрочитано 01.06.2015, 13:42   #75
Олдфаг

По умолчанию Re: Лишить звания "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Ну раз все такие справедливые, вношу вполне себе адекватное предложение, выдать мне плашку разработчика, ведь моих знаний она "не убавит", не так уж и важно звание.))))))

Жду свою плашку.
так ты напиши чего разрабатываеш, а то выдадут плашку

"разработчик урановых рудников", будеш жаловаться.
Smiler вне форума
Непрочитано 01.06.2015, 14:02   #76
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: Лишить звания "Разработчик"

Все херня, пойдемте бухать выпивать?
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 01.06.2015, 15:41   #77
Аватар для FaintSmile
Пользователь

По умолчанию Re: Лишить звания "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Ну раз все такие справедливые, вношу вполне себе адекватное предложение, выдать мне плашку разработчика, ведь моих знаний она "не убавит", не так уж и важно звание.))))))

Жду свою плашку.
Это уже не ко мне, не я здесь командую
FaintSmile вне форума
Непрочитано 02.06.2015, 04:47   #78
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Лишить звания "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от MHard Посмотреть сообщение
так ты напиши чего разрабатываеш, а то выдадут плашку

"разработчик урановых рудников", будеш жаловаться.
Нууу если такую плашку выдадут, грех жаловаться, с такой плашкой можно всем говорить, что ты богаче ранива и опаснее пени.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Непрочитано 02.06.2015, 05:03   #79
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Лишить звания "Разработчик"

Тема закрыта.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума
Закрытая тема

Метки
неадекватность, некомпетентность, неэтичность


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен веб разработчик APS.NET ZeRD Рынок / Marketplace 3 01.06.2015 00:17
Java Разработчик. mrLee13 Рынок / Marketplace 0 24.02.2014 02:29
Нужен разработчик Java/c#/c++ Boris2105 Рынок / Marketplace 11 24.12.2013 12:07
Minecraft server-side full-time Java разработчик dasjke Рынок / Marketplace 15 01.08.2013 02:24


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Вверх