Лишить звания "Разработчик" - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Описание темы:L2-Scripts

Результаты опроса: L2-Scripts: лишить звания "Разработчик"?
Да, нужно лишить плашки - доводы имеют под собой основание 48 65.75%
Нет, нужно оставить плашку - доводы слишком слабые 25 34.25%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 29.05.2015, 12:22   #1
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Лишить звания "Разработчик"

В связи с недавними событиями я взял на себя смелость поднять вопрос о лишении сотрудников L2-Scripts, представленных на ЗГ, звания "Разработчик" так как их сотрудники, обладая низкими-морально деловыми качествами бросают тень на славные коллективы разработчиков (такие, как L2Open, L2CCCP, JTS, GodWorld и другие) и дискредитируют само понятие серверостроения в La2. Считаю их недостойными для ношения вышеобозначенной плашки по причине некомпетентности, неадекватности и этически спорных методах ведения "бизнеса" и дел.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.05.2015, 13:34   #2
Олдфаг

По умолчанию Re: Лишить звания "Разработчик"

не считаю их некомпетентными и неадекватными.
этика и мораль у каждого своя. мы же с вами это уже обсуждали ?

а каким образом они тень то накладывают на славные коллективы разработчиков?

у нас с вами же тоже какбы звания одинаковые на этом форуме. я на вас не отбрасываю тень случаем? меня не предложите лишить его?
Smiler вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.05.2015, 13:38   #3
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Лишить звания "Разработчик"

Против. Проблема Zeratyl не может вызвать лишения звания всех тех, кого он назовет.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
Непрочитано 29.05.2015, 13:49   #4
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: Лишить звания "Разработчик"

MHard, вы выразили свою позицию, я выразил свою - все чинно и благородно и я намерен действовать таким образом, чтобы все так и оставалось.

Visor, право на голос ваше, разумеется. Но быть против только лишь потому что именно я, а не кто-то иной задал такой вопрос - это, конечно, не есть корректно.
Не мне нравится позиция вида "я против, потому что ты это предложил". Я сторонник открытой политики и не считаю лестным прибегать к маневрам вида "создай такую-то тему, а то они опять скажут что тебе лишь бы скриптов вынести". Или это защитная реакция такая, "а не я ли следующий?".
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 29.05.2015, 13:52   #5
Пользователь

По умолчанию Re: Лишить звания "Разработчик"

Ранее был нейтрален, но недавно наткнулся на ссылки тридиков с подлянками, перепродажами и "шарами"(и угрозами зашарить). А как что то касается их, глазом не моргнешь тут как тут и они уже правы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Visor, право на голос ваше, разумеется. Но быть против только лишь потому что именно я, а не кто-то иной задал такой вопрос - это, конечно, не есть корректно.

MHard, вы выразили свою позицию, я выразил свою - все чинно и благородно и я намерен действовать таким образом, чтобы все так и оставалось.

Разве что мне не нравится позиция "я против, потому что ты это предложил". Я сторонник открытой политики и не считаю лестным прибегать к маневрам вида "создай такую-то тему, а то они опять скажут что тебе лишь бы скриптов вынести".
хотел вчера сделать аналогичное, но я же не мего известная тут личность(читать "нонейм") вот и не стал

Последний раз редактировалось Influence; 29.05.2015 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Influence вне форума
Непрочитано 29.05.2015, 13:55   #6
Олдфаг

По умолчанию Re: Лишить звания "Разработчик"

Zeratyl не думай так плохо обо мне )) я против не потому что "ты это предложил".
я против потому что доводы очень сомнительные. и тут каждый отвечает за свой престиж сам.
никто не может бросить тень на тебя или меня просто своими званиями. это его звания.
Smiler вне форума
Непрочитано 29.05.2015, 14:00   #7
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: Лишить звания "Разработчик"

Оффтопик:

MHard, я не думаю плохо. Напротив, я уважаю ваше мнение. Оно не обязано совпадать с моим, вы не обязаны разделять мои убеждения - это нормально, я рад, что у каждого есть своя голова на плечах. Мое высказывание относилось к визору. Согласен, нужно поменять местами обращения, а то можно ненароком ввести в заблужение.

Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 29.05.2015, 14:01   #8
Олдфаг

По умолчанию Re: Лишить звания "Разработчик"

PS Мене кстати тоже скрипты ненравятся.
но они мне ненравятся за их пафосность, а не за некомпетентность. но к сожалению выпилить из за то что они
как напыщенный нарцисс нельзя.
Smiler вне форума
Непрочитано 29.05.2015, 14:05   #9
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: Лишить звания "Разработчик"

Что же, честно и прямо. Уважаю.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 29.05.2015, 14:23   #10
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Лишить звания "Разработчик"

За грубую манеру письма на форуме предусмотрены наказания. Предупреждения, РО и баны. За плохое поведение статусы мы не снимаем.
helly вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема

Метки
неадекватность, некомпетентность, неэтичность


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен веб разработчик APS.NET ZeRD Рынок / Marketplace 3 01.06.2015 00:17
Java Разработчик. mrLee13 Рынок / Marketplace 0 24.02.2014 02:29
Нужен разработчик Java/c#/c++ Boris2105 Рынок / Marketplace 11 24.12.2013 12:07
Minecraft server-side full-time Java разработчик dasjke Рынок / Marketplace 15 01.08.2013 02:24


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.

Вверх