Smart Guard - отзывы - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.06.2015, 17:28   #31
Аватар для Donatte
Герой

По умолчанию Re: Smart Guard - отзывы

Цитата:
Сообщение от Archiel Посмотреть сообщение
Написать не проблема, вопрос в архитектуре. Куда пихать проверку, что анализировать, какие активности считать ботом? Тут нужен опыт.
Начните с анализа пакета MoveBackwardToLocation. Многие боты не любят/понимают мышь.
__________________
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Donatte вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.06.2015, 18:29   #32
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Smart Guard - отзывы

сейчас грустит 1 Дез и 1 Изен

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Donatte Посмотреть сообщение
Начните с анализа пакета MoveBackwardToLocation. Многие боты не любят/понимают мышь.
ШШШТА , так еще раз ШШШШШШШШШШТА ??????? Пакетная мышь , сумчатый io , млекопитающий Атомик ?

Последний раз редактировалось Deazer; 13.06.2015 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2015, 18:39   #33
Аватар для Skittles
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Smart Guard - отзывы

Не читал всю тему, возможно уже было, но если есть руки и знания, то в шаре лежит вроде как сама защитка за 1.03.2015.
Ну я не знаю, как тут уважают Акумыша, по этому не буду выкидывать ее сюда, могу скинуть в личку кому надо. Сам не тестил.
__________________
Skittles вне форума Отправить сообщение для Skittles с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2015, 18:41   #34
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Smart Guard - отзывы

Пацаны отдельно живут(пакетная мышь и т.д.) - защита и боты. Боты вертят , да какие боты. У меня не больше 30 мин уходит на обход.
А пацаны с адреналина pcoder такой очень бодрый разраб, ему завертеть ну мин 10 потолок.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2015, 18:47   #35
Изгнанные

По умолчанию Re: Smart Guard - отзывы

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Пацаны отдельно живут(пакетная мышь и т.д.) - защита и боты. Боты вертят , да какие боты. У меня не больше 30 мин уходит на обход.
А пацаны с адреналина pcoder такой очень бодрый разраб, ему завертеть ну мин 10 потолок.
Там по-моему говорилось про анализ трафика, всунуть его куда-нибудь где игрок меньше всего ждет, к примеру в определенной зоне - внутри городов/деревень - на выходе или еще где-то, и смотреть за совпадением - если у определенного количества - значения совпадают с большей долей% - чем у других, закинуть их на похожую проверку, если и там совпадет то дать бан.
Я правда не вдавался в подробности - как именно и что именно в трафике очевидного, но полагаю - там определенно заданая частота - передачи запросов - move,stop,turn,move, без задержки, когда у игрока идет move,stop..задержка, turn И тд.
P.S.
Основной проблемой в данном виде проверки- я считаю нагрузку на сервак, рассчитывать по несколько раз до 1000-2000 игроков, по трафику это гг..
DrHolmes вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.06.2015, 19:00   #36
Аватар для Skittles
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Smart Guard - отзывы

https://smart-guard.eu/ru/developers.html
__________________
Skittles вне форума Отправить сообщение для Skittles с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2015, 19:03   #37
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Smart Guard - отзывы

Цитата:
Сообщение от Skittles Посмотреть сообщение
Не читал всю тему, возможно уже было, но если есть руки и знания, то в шаре лежит вроде как сама защитка за 1.03.2015.
Ну я не знаю, как тут уважают Акумыша, по этому не буду выкидывать ее сюда, могу скинуть в личку кому надо. Сам не тестил.
Ага, называется сервер-сайд, который доступен всем желающим, клац.

Цитата:
Сообщение от DrHolmes Посмотреть сообщение
Основной проблемой в данном виде проверки- я считаю нагрузку на сервак, рассчитывать по несколько раз до 1000-2000 игроков, по трафику это гг..
Нагрузка? Как Вы ее считаете? В процентах процессорного времени на участок кода? Я могу заверить, что почти никакой нагрузки нет, хотя весь вопрос в том, как наговнокодить. Лично у меня, перехватывается сырое событие о пришедшем/ушедшем пакете, т.к. таких событий очень и очень много, то JIT конечно же компилирует горячую область. Questions?
Если Вы уж любитель локов и тяжелых вещей, то в чем проблема, на событие форкать трид и отпускать дальше работать пакетный обработчик? Тем более, что в J8 добавили легковесные триды, вкупе с пулом для них х)
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.06.2015, 19:10   #38
Изгнанные

По умолчанию Re: Smart Guard - отзывы

Есть правда еще один вариант на счет "защиты от бота - на клиентском уровне".
Могу и ошибаться или это просто бред но все-же:
Свернуть ↑Развернуть ↓
DrHolmes вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2015, 19:12   #39
Аватар для Snowball1
Пользователь

По умолчанию Re: Smart Guard - отзывы

Цитата:
Сообщение от Skittles Посмотреть сообщение
Не читал всю тему, возможно уже было, но если есть руки и знания, то в шаре лежит вроде как сама защитка за 1.03.2015.
Ну я не знаю, как тут уважают Акумыша, по этому не буду выкидывать ее сюда, могу скинуть в личку кому надо. Сам не тестил.
Клиентской части там не было насколько мне известно. Или я ошибаюсь?
Snowball1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2015, 19:16   #40
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Smart Guard - отзывы

Цитата:
Сообщение от DrHolmes Посмотреть сообщение
Есть правда еще один вариант на счет "защиты от бота - на клиентском уровне".
Могу и ошибаться или это просто бред но все-же:
Свернуть ↑Развернуть ↓
ЯНП. Честно. А вообще, есть такая вещь, как outgame.

Единственный нормальный способ защититься - защищать адресное пространство клиента (но давайте вспомним, что это невозможно, особенно если что-то ломится через r0 ), контроллить бинарь и другое говно (PE, бин патчинг и т.д., что опять же сложно и требует писать полики со всякими ВМами), плюс полиморфить крипт алгоритм при этом давая знать об этом серверу. Ну как? Не хилая задачка? То-то и оно.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы косающие SQL запросов Amaterasu Lineage II 67 09.08.2015 12:18
[Продам] Smart Guard тариф Стандарт KateKate7912 Рынок / Marketplace 2 03.06.2015 14:24
Продажа Защиты Smart Guard zik11111 Рынок / Marketplace 7 26.10.2014 11:11
Адаптируем SQL BimBom Работа со скриптами 9 14.10.2009 15:14
Id Мобов Для Rf Online Redon Документация 1 04.07.2009 11:30


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.

Вверх