Funtime Development - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.07.2015, 20:59   #1
Аватар для finfan
fin-ex.corp

Автор темы (Топик Стартер) Funtime Development

Для бета релиза игрули ищу авантюристов, которые не боятся начинаний.

Профессии авантюристов:
1. Client Knight - авантюрист клиента. Достаёт информацию которая готова из диздока и впихивает её в клиент. Готовые иконки, текстуры и прочие прелести включая саунды и музыку.
2. Art King - авантюрист художества. Рисует и сам кайфует от этого. Достаёт тематику для будущего франчайза из диздока и начинает творить. Загрузочные лого, некоторые элементы интерфейса, текстуры.
3. Effect DJ - авантюрист эффектов. Создаёт эффекты для новоиспеченной способности через effect patcher. Человек должен фантазировать согласно описанию скила из диздока. Пример:


Приветствуются:
Datapack Student - человек достающий из диздока всё что касается датапака и сующий его соответственно в датапак. Такой товарищ должен иметь способность улавливать ход мыслей и понимать суть того чем он вообще занимается.

Что нужно для беты:
1. Создание от 2 до 5 профессий каждого народа (естественно со скилами).
2. Реализация спавнов предусмотренных диздоком с 1 по 40 уровень включительно.
3. Реализация дропов со спавна.
4. Реализация wanted квестов.

Один, я буду делать это в течение одного месяца, а времени не совсем много. Будь у меня силы выше описанные, я бы не трахался со всем сам: Составление локи в диздоке, Составление монстров и их способностей + ИИ, создание подходящих им текстур если под стилизацию локи не удовлетворяет, создание самого НПЦ в сервере и вбивании его в клиент, спавн этого отброса на его законном месте, тест отродья на адекватность.

Для примера: Реализация спавна на локации Пустыни Гиза, у меня ушло меньше чем 4 часа. Иконки, текстуры монстров, впихивание всё делал я сам, аналогично как и спавн.
Реализацию навыков персонажа и его способностей я делал дня 4 в одно рыло. Больше всего времени занимают подходящие к названию скила иконки и их стилизация под профессию.

Всё стругаем на авантюризме и с улыбкой. Прежде чем начинать, товарищи пройдут краткий курс введения в Алдандию - о чем вообще идёт речь и какой геймплей необходимо построить. Какие лабиринты игры будем связывать и т.д. Самое важное будет касаться осадных манёвров и индивидуальности игрока как такового.

Что готово:
1. Тяжёлая, Лёгкая, Роба брони TRADE типа.
2. Оружие TRADE типа.
3. Стартовая экономическая система.
4. Игрововой класс Knight ;D!
5. Абсолютно все формулы игровой механики, а так же параметры со скрытыми статами.

размер диздока:


Диздок и некоторые готовые ресурсы.:
Свернуть ↑Развернуть ↓


В конечном счёте мне всё равно будут адекватные желающие люди или нет. Я либо построю империю в одиночку либо с командой, вопрос только во времени.

Чтобы вы поняли на сколько всё серьёзно покажу кусок карты что готова как в сюжетной линии так и в квестовой.



finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2015, 21:45   #2
Супергерой

По умолчанию Re: Funtime Development

Чет видео не работает.
lonk вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2015, 21:56   #3
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Funtime Development

Видео пишет "This video is private."

Добавлено через 4 минуты
Выскажу ИМХО по первому посту.
Серьезность - похоже что есть. Вопрос в игроках. Чтобы написать что-то потенциально востребованное без заказчиков вам нужно чтобы вы писали для игроков, а не для себя. Для того, чтобы вы писали для игроков у вас должен быть либо у самого опыт реализации интересного игрового контента, либо чтобы в команде был такой сценарист. Сценариста не путать с фокус-группой, если таковая имеется. И фокус-группа нужна будет - это несколько игроков.

Если не секрет, прошу в личку игровую концепцию.
__________________
L2Emu Enterprise Server

Последний раз редактировалось Visor; 16.07.2015 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2015, 22:10   #4
Аватар для Gattsu
Пользователь

По умолчанию Re: Funtime Development

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Видео пишет "This video is private."

Добавлено через 4 минуты
Выскажу ИМХО по первому посту.
Серьезность - похоже что есть. Вопрос в игроках. Чтобы написать что-то потенциально востребованное без заказчиков вам нужно, чтобы вы писали для игроков, а не для себя. Для того, чтобы вы писали для игроков у вас должен быть либо у самого опыт реализации интересного игрового контента, либо чтобы в команде был такой сценарист. Сценариста не путать с фокус-группой, если таковая имеется. И фокус-группа нужна будет - это несколько игроков.

Если не секрет, прошу в личку игровую концепцию.

бред, это независимая разработка, модинг, никакие там не нужны всякие спецы, а просто делать для себя, инди. Где тогда независимость?

Мне это все напоминает "Возьмем на работу студента с опытом работы"
Gattsu вне форума Отправить сообщение для Gattsu с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2015, 22:16   #5
Аватар для Visor

Lightbulb Re: Funtime Development

Цитата:
Сообщение от Gattsu Посмотреть сообщение
бред, это независимая разработка, модинг, никакие там не нужны всякие спецы, а просто делать для себя, инди. Где тогда независимость?

Мне это все напоминает "Возьмем на работу студента с опытом работы"
Я так понимаю что вы студент, уровень рассуждения не выше.
Не нужно мне рассказывать какие-то слова про то что я вижу, ТС это написал а не вы в 1 посте, вы считаете себя самым умным?
Или может просто что-то вякнуть типа умное?
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2015, 22:29   #6
Аватар для Gattsu
Пользователь

По умолчанию Re: Funtime Development

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Я так понимаю что вы студент, уровень рассуждения не выше.
Не нужно мне рассказывать какие-то слова про то что я вижу, ТС это написал а не вы в 1 посте, вы считаете себя самым умным?
Или может просто что-то вякнуть типа умное?
Что за живое задело, он не делает профессиональный коммерческий проект с бюджетом. Он делает то что ему интересно. Потом может быть перерасти в больше

ОН ДЕЛАЕТ НА ОСНОВЕ КЛИЕНТА ИГРЫ ЛИНЕЙДЖ ДВА. так понятней


А как же творчество?



А у Вас какой уровень мышление? Вы человек адекватный?

Могу вякнуть, так чтобы опустить ваши знания.
Gattsu вне форума Отправить сообщение для Gattsu с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2015, 22:31   #7
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Funtime Development

Цитата:
Сообщение от Gattsu Посмотреть сообщение
Что за живое задело, он не делает профессиональный коммерческий проект с бюджетом. Он делает то что ему интересно. Потом может быть перерасти в больше

ОН ДЕЛАЕТ НА ОСНОВЕ КЛИЕНТА ИГРЫ ЛИНЕЙДЖ ДВА. так понятней


А как же творчество?



А у Вас какой уровень мышление? Вы человек адекватный?

Могу вякнуть, так чтобы опустить ваши знания.
Идиот?
То что ты пишешь это и так понятно, без твоих бредовых сообщений. Понятно еще и больше чем ты понять в состоянии. Знания у него видите ли) Про что у тебя знания? Или ты будешь наборы слов опять писать ни о чем?
И чего ты распинаешься про бюджет? Ты как относишься к ТС-у?

Пипец, что не сообщение человека - то какие-то наборы слов, то он все знает за ТС-а, то за меня. Ты человек вообще кто, клоун местный? Тебе никто ничего не писал - ты дебильный что ли лезть ко мне?
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2015, 22:38   #8
Аватар для Gattsu
Пользователь

По умолчанию Re: Funtime Development

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Идиот?
То что ты пишешь это и так понятно, без твоих бредовых сообщений. Понятно еще и больше чем ты понять в состоянии. Знания у него видите ли) Про что у тебя знания? Или ты будешь наборы слов опять писать ни о чем?
И чего ты распинаешься про бюджет? Ты как относишься к ТС-у?
Нарекаю Вас мастером фокус группы. мне даже не интересно спорить.

Ну давай, вызываю на дуэль программирования, посмотрим чего сударь стоит, или сцыте сударь?
Gattsu вне форума Отправить сообщение для Gattsu с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2015, 22:46   #9
Аватар для Visor

Lightbulb Re: Funtime Development

Цитата:
Сообщение от Gattsu Посмотреть сообщение
Нарекаю Вас мастером фокус группы. мне даже не интересно спорить.

Ну давай, вызываю на дуэль программирования, посмотрим чего сударь стоит, или сцыте сударь?
Человек, ты вообще почитай что ты несешь.
Сначала "это независимая разработка, модинг, никакие там не нужны всякие спецы" - то есть там - это тебе с ТС-ом? Или как это ты за ТС-а придумал-то.
Потом "Что за живое задело" - этот бред я вообще не могу куда-то соотнести, за какое "живое"?
Дальше "вызываю на дуэль программирования" - отвечаю - иди нахрен в лес человек, не смеши людей. Такой хрени я еще не читал
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2015, 22:49   #10
Пользователь

По умолчанию Re: Funtime Development

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Influence вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Alternative Development elastic Рынок / Marketplace 0 03.04.2015 16:46
BnS Development NikolaSerb Blade & Soul 18 24.08.2014 03:24
U3J starts TERA emulator development TieLay TERA 3 01.10.2013 08:41
Development cjhrxS Рынок / Marketplace 12 27.05.2013 14:00
Unreal Engine Development 3 ALF. Курилка / Yak floor 0 12.04.2013 22:24


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.

Вверх