Почему мой сервер закрыт? - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > Rising Force Online > Сервер

Сервер Обсуждение вопросов связанных с серверной частью.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.05.2009, 11:24   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Почему мой сервер закрыт?

ВСем доброго времени суток! Настроив сервак для себя, столкнулся с такой проблемой: после ввода логина пароля, в лаунчере от абиса каторый скачал здесь же, идет выбор сервера, но напротв моего серва написано closed, что делать подскажите?
DJ_NIKITOS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2009, 12:32   #2
Аватар для Averno
Пользователь

По умолчанию Ответ: Почему мой сервер закрыт?

Попробуй в логинсервере набрать
Код:
/open
А вобще где это у тебя написано closed, в лаунчере? Если да, то проверь еще раз все порты, DSN.
Averno вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.05.2009, 12:53   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Почему мой сервер закрыт?

Averno в логине опен я прописываю, в лаунчере вот когда ты авторизовался, выбор сервера, там мой сервер а статус у него closed. Дело может быть тоько в портах??? DSN делает тест успешно, если тебе не сложно скинь скрины с портами... буду оч признателен
DJ_NIKITOS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2009, 13:08   #4
Аватар для nelegal
Пользователь

По умолчанию Ответ: Почему мой сервер закрыт?

в клиенте есть файлик лаунчермесейдж ини там ты сам можешь написать статус для сервера. если написано клосед и ты не можешь войти, то в сервере есть в файлах INI такая строчка как Servertype=open или closed, еще как вариант через РФ тулзу открыть, здесь на форуме выкладывали ссылки.
nelegal вне форума Отправить сообщение для nelegal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2009, 15:44   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Почему мой сервер закрыт?

nelegal может подскажешь в каком ини есть такая строчка? и в лаунчере тоже где менять=) я искал почему то не нашел...
ЗЫ в serversystem.ini нашел иакую строку "ClientPort=27780" вызывает подозрение что здесь должно быть 61433, или нет? и название проги поточнее если мона)

Последний раз редактировалось DJ_NIKITOS; 14.05.2009 в 06:23.
DJ_NIKITOS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2009, 07:37   #6
Аватар для Averno
Пользователь

По умолчанию Ответ: Почему мой сервер закрыт?

Цитата:
Сообщение от DJ_NIKITOS Посмотреть сообщение
nelegal может подскажешь в каком ини есть такая строчка? и в лаунчере тоже где менять=) я искал почему то не нашел...
ЗЫ в serversystem.ini нашел иакую строку "ClientPort=27780" вызывает подозрение что здесь должно быть 61433, или нет? и название проги поточнее если мона)
Нет, 61433, это порт баз. Лаунчер клиента ты похексил?
Averno вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2009, 14:57   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Почему мой сервер закрыт?

Averno Хексить ланучер не пришось,так как ставлю на 127.0.0.1, а вот порт 84 6с я не нашел. вот. а еще в гайдах написано что в файле RF_setting.ini поставиить ип сервака, странно но я не нашел такого файлика(((( подскажите что мне делать... уже неделю бьюсь с етим
DJ_NIKITOS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2009, 15:46   #8
Аватар для Averno
Пользователь

По умолчанию Ответ: Почему мой сервер закрыт?

Цитата:
Сообщение от DJ_NIKITOS Посмотреть сообщение
Averno Хексить ланучер не пришось,так как ставлю на 127.0.0.1, а вот порт 84 6с я не нашел. вот. а еще в гайдах написано что в файле RF_setting.ini поставиить ип сервака, странно но я не нашел такого файлика(((( подскажите что мне делать... уже неделю бьюсь с етим
Для начала не нашел упоминания нигде RF_setting.ini. А во вторых, достаточно подробно как все настроить описано тут:
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=3584
Averno вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.05.2009, 15:52   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Почему мой сервер закрыт?

Averno сервак имеет статус закрыто.... а про Rf_setting в других гайдах читал.
forum.zone-game.info/showthread.php?t=3584 я отсюда брал все файлы, и по этому гайду все установил, только вместо 2000 скуля пользовался 2005 експремссом. 2000 на хр не ставица.

Добавлено через 4 часа 1 минуту
что делть то???? как сделать мой сервак открытым??? что где нужно прописать... подскажите кто нибудь

Последний раз редактировалось DJ_NIKITOS; 14.05.2009 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
DJ_NIKITOS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2009, 04:02   #10
Аватар для nelegal
Пользователь

По умолчанию Ответ: Почему мой сервер закрыт?

Цитата:
Сообщение от DJ_NIKITOS Посмотреть сообщение
Averno сервак имеет статус закрыто.... а про Rf_setting в других гайдах читал.
forum.zone-game.info/showthread.php?t=3584 я отсюда брал все файлы, и по этому гайду все установил, только вместо 2000 скуля пользовался 2005 експремссом. 2000 на хр не ставица.

Добавлено через 4 часа 1 минуту
что делть то???? как сделать мой сервак открытым??? что где нужно прописать... подскажите кто нибудь
Для начала поставь вынь 2003 сервер 64 бита, а потом 2000 скул.
nelegal вне форума Отправить сообщение для nelegal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.

Вверх