Малява на Auri - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:Приходько Алексей Владимирович

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 14.10.2015, 13:59   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Малява на Auri

Доброго времени суток ЗГ !
Поведаю вам мою историю , которых полным полно, но увы все думают, что с ним это не произойдёт.

Итак, начнём.
24 июля добавил этого человека в Skype .
Знакомство:
Свернуть ↑Развернуть ↓


30 июля он мне только ответил.
Уточнил по услугам:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Далее мы договорились о встрече и обменялись телефонами .
Встретились, обговорили план действий. Дал предоплату за 4 недели (20к), в целом всё устроило, мы ударили по рукам и разбежались. В свою очередь я обещал скинуть доступы на тестовый сервер, что бы он приступил в настройке.
Через 2 дня скинул все доступы, объяснил, что где лежит.
Инфу принял:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Каждый день наблюдая за его работой, меня начали терзать сомнения ещё тогда, но зная о его репутации на зг и дружбе с администрацией (helly), все эти мысли пропадали сами собой (как в дальнейшем выяснится, зря).

После 3х дней простоя, решил сам написать и уточнить.

Первые отмазки:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Далее, на следующий день, я объяснил, что сайтом и форумом занимается другой человек и что на нём только сборка.
Ещё одно разъяснение обязанностей:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Далее пошли загоны по скриптам, о том что нужно покупать спец настройки для PTS, во всё это поверить я ещё мог (Как выяснилось через месяц, он нанял Костю moviton'a).
Скрипты:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Далее идут споры, о том, что список скриптов, который он мне скинул должен быть выполнен им самим, но по каким то оооочень странным причинам он этого сделать не может и мы обязаны платить 20к за услуги какого то "чувака".
Споры Споры Споры:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Далее передали ему 20к за "скрипты" . Позже, через 3 дня интересуюсь о его успехах.
Как успели Лёх?:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Как успехи Лёх ? 2:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Как дела Лёх? 3:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Так , а сейчас начинается сааамое интересное . У меня начинаются первые вопросы по рекламе.

Первые вопросы по рекламе:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Предложил увидеться и обсудить вопрос с рекламой.
Реклама 1:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Потом обсуждался сам план по рекламе, что и куда нужно, как всё будет идти итп...
Позже, последовала душещипательная история, что у человека нет лаве и ему нужно платить за квартиру, нет денег.
Ну а я что? Я дорой души человек и считаю, что предоплата будет неким стимулом в работе (в его случае конечно, зря).
Вошёл в положение и заплатил ещё за 3 недели за его услуги (15к ему + 10к за баннеры, флуд на форуме и тест рекламы). Переписка ниже.
Душесщипательная кул стори:
Свернуть ↑Развернуть ↓


25к он получил, того уже 20+20+25=65 (55 из них только за его услуги) . 29 августа , я списался с администрацией л2топа и узнал на счёт обоев, решили перенести открытие на неделю .
Разговоры о рекламе 1:
Свернуть ↑Развернуть ↓



2 сентября разговоры о рекламе.
Обговорили сумму, которая будет в его распоряжении (130к).
Раговоры о рекламе 2:
Свернуть ↑Развернуть ↓


3 сентября я опять интересуюсь продвижениями по серверу, форумом (он так торопил, что не успеет, в итоге неделю стоял без действий). Опять обещания, что чел сегодня начнёт, всё будет . Единственная загвоздка с моей стороны сам сайт, вэбер не хотел мне его сдавать во время. И ещё, что меня удивило, человек не пользуется вэбмани, показалось очень странным, но опять же т.к. виделись в живую, репутация на зг , дружба с админами, в общем полный комплект аргументов, с которыми не поспоришь.

Как дела?:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Были споры куда переводить деньги, я отказывался из-за большой коммиссии переводить на киви кошелёк.

Спойлер:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Спойлер:
Свернуть ↑Развернуть ↓

На следующий день 5 сентября:
Свернуть ↑Развернуть ↓

6 сентября:
Свернуть ↑Развернуть ↓

7 сентября:
Свернуть ↑Развернуть ↓



8 сентября, приблизительные затраты:
Свернуть ↑Развернуть ↓


9 числа сайт был полностью запущен. На руках у Алексея было 113к, которые он должен был вложить в рекламу.

9 сентября:
Свернуть ↑Развернуть ↓




16 сентября было предложено вложить ещё в рекламу около 700$ , так как л2топ кушает по факту много.

16 сентября:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Далее 18 числа , я понимаю, что не всё гладко, мониторил л2топ круглыми сутками, рекламы почти не видел.


Ночью говорит рекламу вырубает:
Свернуть ↑Развернуть ↓


18-19 сентября , начинаю волноваться:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Начинаю подгонять, волноваться:
Свернуть ↑Развернуть ↓


24 сентября перенёс сборку на основную машину, включил не ограниченную лицензию. Опять напомнил о том, что он не сделал и обещал сделать.
24 сентября:
Свернуть ↑Развернуть ↓


25 сентября зайдя на основной сервер, пришёл в шок от увиденного. За 2 месяца было не готово вообще ничего. Экономика, нпсы, рейты.

25 сентября:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Итог на 26 сентября. Каждый день обновляя л2топ, думая увидеть свою рекламу, видел только шыш в масле. Ссылку , которую он мне скинул на то что бы я следил за тратами , не обновлялась с 24 числа.


В общем, когда я уже точно понял, что пахнет жаренным, обещания не выполняются, я списался сам с человеком , который должен был флудить на форуме, плюс уже понимая , что меня кинули, договорился ним же о рекламе что бы хоть как то спасти, то что наделал Auri.
26-27 Сентября:
Свернуть ↑Развернуть ↓


В общем с 28-29 я писал о багах , наконец то мне скинул патч (который кстати заказывал у Реструба). Позже мне надоела его безответственность и я уже сам решился списаться с мовитоном и опять же попробывать решить всё за 5 дней до открытия .

29 числа этот человек пропал.
Последнии попытки:
Свернуть ↑Развернуть ↓


1) Не отвечает на звонки.
2) Работу по факту не выполнил.(в начале переписки есть перечень работ, которые он должен был выполнить, вплоть до организации игрового процесса, баланса итп)
3) Не потратил все деньги за рекламу, а присвоил их себе.

В итоге, я потратил на услуги самого Алексея 35к + он забрал себе в карман с рекламы ~100к (будем реалистами , где то 80к он всё же использовал по назначению, бюджет был в итоге ~180-200к на рекламу). Обидно то, что с этим человеком, я встречался в реале, обговаривал всё и вся, знаю где он работает, где он проживает.
Я считаю проект сфейлился по причине совершенно не настроенного , не проверенного игрового процесса, не качественно построенной рекламой (трафик нулевой).

P.S. Репутация данного персонажа на zg очень высока, собственно по этим критериям я и искал себе человека в помощь, оказалось напрасно.
P.S2. Огромная благодарность Моветону и Постингу , за отзывчивость и огромную помощь в решении проблем. Вы реально помогали, увы я с вами списался только в последнюю неделю.

Так как господин Алексей продолжает поднимать свою тему и тем самым искать потенциальных клиентов на "кидок" в связи с этим требую от администрации zg заблокировать данного человека , по причине не выполнения требований заказчика, а так же "Кидалово" на 130к.
White.Di вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.10.2015, 14:33   #2
Аватар для Thomas TMB
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Малява на Auri

/drama mode on
__________________
Thomas TMB вне форума
Непрочитано 14.10.2015, 14:45   #3
Постоялец

По умолчанию Re: Малява на Auri

Смотрю тут всё ещё находятся те кто считает что репа на ЗГ какой то показатель скилла или опыта))

Просите привести пример 2-3 успешных проектов за последние года 2, с доходом от 500к+ р. Тогда имеет какой то смысл обращаться к человеку.
Насколько я знаю, тут парочка людей таких есть (в сфере ИТ'а), кто ща без работы и у кого были норм проекты.
pickwick вне форума
Непрочитано 14.10.2015, 14:49   #4
Герой

По умолчанию Re: Малява на Auri

За рекламой нужно мониторить внимательно, впринцепи то что описано в переписке - правильный подход, но в исполнении - нечего не получилось, да и мифы о скидках позабавили

В остальном - не первый подобный случай, но как бы там не было, в этой сфере ещё есть люди которые работают более ответственно в плане заказ - исполнение
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума
Непрочитано 14.10.2015, 16:41   #5
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Малява на Auri

У меня тоже репы много, почему мне никто не пишет и денег не дает:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Вся илита зогэ и сам оззи скажет, что я классный чувак, даже лучше чем аури, только денег мне дайте столько же.=(
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Непрочитано 14.10.2015, 16:48   #6
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Малява на Auri

А потому что вы отказались я вам писал, да я многим писал все хотят сразу стать миллионерами, хотя и предлагал бюджет не маленький не сразу всю сумму а по ходу выполнения заказа. Но походу тут все такие как Аури дайте всё и сразу, а я вас кину.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™
Непрочитано 14.10.2015, 16:59   #7
Аватар для Respect
noname

По умолчанию Re: Малява на Auri

offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Respect вне форума Отправить сообщение для Respect с помощью ICQ
Непрочитано 14.10.2015, 17:14   #8
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Малява на Auri

ТС ты безумный балабол?
[02.09.2015 12:54:56] skat: Зачем ахаха?
[02.09.2015 12:55:19] skat: с 3к в прошлый раз перехадили 2.9к людей по 40-60 лет
[02.09.2015 12:55:24] skat: он накручивает безумно

давай скрины прикрепляй, интересно чем ты смотришь возраст людей. Иначе твои слова бред сивой кобылы и выпиливать таких с форума нужно.

Пол и возраст наших посетителей по Яндекс Метрике.
http://rghost.net/7gNHNC84Q.view
__________________
L2OP.RU - Анонсы Lineage 2 | ICQ: 614742467
l2op вне форума
Непрочитано 14.10.2015, 17:18   #9
Пользователь

По умолчанию Re: Малява на Auri

Цитата:
Сообщение от l2op Посмотреть сообщение
ТС ты безумный балабол?
[02.09.2015 12:54:56] skat: Зачем ахаха?
[02.09.2015 12:55:19] skat: с 3к в прошлый раз перехадили 2.9к людей по 40-60 лет
[02.09.2015 12:55:24] skat: он накручивает безумно

давай скрины прикрепляй, интересно чем ты смотришь возраст людей. Иначе твои слова бред сивой кобылы и выпиливать таких с форума нужно.

Пол и возраст наших посетителей по Яндекс Метрике.
http://rghost.net/7gNHNC84Q.view
Яндекс.Метрика... было это года 2 назад, проект wewantfun... я уссывался с ботов которые с анонсов (точно не помню с каких, их с десяток было) идут)) 98% разрешение экрана 100*100 пикселей и средний возраст таки да, 45+ годков))
Arzamas вне форума Отправить сообщение для Arzamas с помощью ICQ Отправить сообщение для Arzamas с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.10.2015, 17:27   #10
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Малява на Auri

Цитата:
Сообщение от Arzamas Посмотреть сообщение
Яндекс.Метрика... было это года 2 назад, проект wewantfun... я уссывался с ботов которые с анонсов (точно не помню с каких, их с десяток было) идут)) 98% разрешение экрана 100*100 пикселей и средний возраст таки да, 45+ годков))
Вы это сейчас написали про наш сайт? Или про какие то другие анонсы? Зачем тут писать про (точно не помню с каких, их с десяток было)

достаточно купить рекламу на 3-4 хороших анонсах, а не как дурак скупать на всех 50 шт коротые вертят вас на деньги как последних лохов.
__________________
L2OP.RU - Анонсы Lineage 2 | ICQ: 614742467
l2op вне форума
Закрытая тема

Метки
единорог auri, мастер дилдо, не по понятиям, недостаточно пяни, ололо - жесть, платить картохой, развод, сломать ноги, уг попяч, установка дилдо на шлем, фейла от меня не будет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Считаю Auri недостойным быть модератором Nasridin О форуме / About Zone-Game 36 10.11.2014 00:45
Не нарисованные баннеры Auri Черный список / Black list 13 22.11.2013 00:08
Four-Art Auri Черный список / Black list 69 23.02.2013 11:38


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

Вверх