L2CCCР, это нынче модно? - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.09.2015, 10:01   #1
Аватар для [ADM]Ranive
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) L2CCCР, это нынче модно?

Тут можно без длительных пояснений: http://www.mmo-develop.ru/index.php?...veria-ws.1201/

Работа за Updater была оплачена в полном размере. PSD делалось вообще нашим дизайнером, которая не давала никакого права на шару. Мне никто не писал с вопросом, можно ли шарить наши наработки.
Охуел что ли в край сливать в шару подобные вещи? Иди рисуй апдейтеры, делай и сливай их. Прошу добавить исполнителя в блэк-лист, как ненадежного партнера.

Добавил скрин с вм подтверждения оплаты (ФИО убрал, я думаю по WMID можно будет проверить без проблем):


Последний раз редактировалось [ADM]Ranive; 08.09.2015 в 11:47.
[ADM]Ranive вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2015, 14:32   #2
Аватар для L2CCCP

По умолчанию Re: L2CCCР, это нынче модно?

За апдейтер оплачено было 500 или 600 рублей, зачем выкладывать операции не касающиеся апдейтера?
Выложи вообще все транзакии тогда уж и скажи что со всех работ что были сделаны тебе я слил, смысл выбирать пару не понятно.

PS: Я проверил используется ли этот апдейтер сейчас на проекте, если бы использовался я бы его не выкладывал ни в коем случаи, к тому же прошло более полутора лет с того дня.
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.09.2015, 15:06   #3
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: L2CCCР, это нынче модно?

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓


вообще, обычно, подобные вещи обговариваются при заказе и оплате, разве нет?
__________________
Блог
epmak вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2015, 15:09   #4
Мастер

По умолчанию Re: L2CCCР, это нынче модно?

Цитата:
Сообщение от L2CCCP Посмотреть сообщение
За апдейтер оплачено было 500 или 600 рублей, зачем выкладывать операции не касающиеся апдейтера?
Выложи вообще все транзакии тогда уж и скажи что со всех работ что были сделаны тебе я слил, смысл выбирать пару не понятно.

PS: Я проверил используется ли этот апдейтер сейчас на проекте, если бы использовался я бы его не выкладывал ни в коем случаи, к тому же прошло более полутора лет с того дня.
Если я правильно понимаю, то судя по вашей логике, если я закажу у вас кб, использую его, то через полтора года вы с чистой душой выложите его в шару?
Retribution вне форума Отправить сообщение для Retribution с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2015, 15:14   #5
Аватар для L2CCCP

По умолчанию Re: L2CCCР, это нынче модно?


8000 за работы по петам - реализация 3х боевых кошек + магвенов с аи на получение петов + все скилы, предметы и параметры к ним.


3500 за разработку кб страниц + скрипты, могу поискать на флэшке скрипты и остаток страниц.

Так что же из этих заказов было слито?
К чему скрины транзакции не касающиеся темы были выложены?

PS: Если бы тебя Саш это так задело (Хотя и так понятно что это не так, тебе на этот апдейтер чихать) ты бы написал мне в скайп, а не пытался что то доказать на форуме.

PPS: Я в курсе что на ммо-деве сидит твой работник лорн и почему то был уверен что ты адекватно отнесешься к шаре того что ты не используешь уже год, но видимо у тебя личные обиды на меня которые заметны уже давно, хотя не понимаю от куда они.

Можете меня добавить в черный список, негодника который выложил мусор который никому не был нужен и нигде не используют.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Retribution Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю, то судя по вашей логике, если я закажу у вас кб, использую его, то через полтора года вы с чистой душой выложите его в шару?
Ключевое слово выделил, если бы оно использовалось Вами не выложил бы.
Данные файлы лежали у меня почти 2 года пока не начал чистку харда, кб + петов не сливал и не собирался так как они используются заказчиком.

Еще не было и не будет такого что заказчик заказал у меня что то и я слил это в шару на момент использования заказанного продукта.

Последний раз редактировалось L2CCCP; 08.09.2015 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2015, 15:43   #6
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: L2CCCР, это нынче модно?

Осеннее обострение началось, у ТСа горит. По теме: Александр ответственный исполнитель и проверенный человек. Не вижу смысла добавлять его в какие-то списки "ненадежных партнеров"
Единственное в чем не прав в данной ситуации Александр - шара псд и самого кастома. Этого конечно делать не стоило. Достаточно было зашарить апдейтер без дизайна
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.09.2015, 15:43   #7
Пользователь

По умолчанию Re: L2CCCР, это нынче модно?

Он может пиарит ваш сервер, а вы за пару баксов на него наехали!
kabanpwnz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2015, 18:03   #8
Аватар для [ADM]Ranive
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: L2CCCР, это нынче модно?

Цитата:
Сообщение от L2CCCP Посмотреть сообщение
PS: Если бы тебя Саш это так задело (Хотя и так понятно что это не так, тебе на этот апдейтер чихать) ты бы написал мне в скайп, а не пытался что то доказать на форуме.
Ну что за детский сад? Наверное ты должен был написать и узнать, если мы не используем Updater, можно ли его выложить в шару. Это было как минимум логически, с точки зрения нормальных партнерских отношений.
[ADM]Ranive вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.09.2015, 18:35   #9
Аватар для L2CCCP

По умолчанию Re: L2CCCР, это нынче модно?

Цитата:
Сообщение от [ADM]Ranive Посмотреть сообщение
Ну что за детский сад? Наверное ты должен был написать и узнать, если мы не используем Updater, можно ли его выложить в шару. Это было как минимум логически, с точки зрения нормальных партнерских отношений.
Тут с тобой согласен, но был уверен что тебе будет на это параллельно.
Виноват, каюсь. (не сарказм)
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2015, 20:33   #10
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: L2CCCР, это нынче модно?

:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
l2cccp отзывы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх