Продам сервер interlud + сайт - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.03.2016, 02:44   #31
Участник

По умолчанию Re: Продам сервер interlud + сайт

Вообще не понимаю таких людей, ну покажите вы сразу, выложите хотя-бы скрины, чтобы людей заинтересовать, а то пишите в лс, покажу, расскажу!
Не думаю, что у всех есть желание писать в лс сидеть ждать, а потом увидеть и сказать не не интересует!
mountaineer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2016, 11:49   #32
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продам сервер interlud + сайт

В ЛС отвечаю быстро, ждать не придётся долго.

Последний раз редактировалось Sber; 15.04.2016 в 14:25.
Sber вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2016, 12:26   #33
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Продам сервер interlud + сайт

так а что там такого интересного на сервере?
почти все по дефолту вроде как. какие там свои фичи вы делали?
__________________
Разработка эмулятора Blade and Soul
valsha на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2016, 13:09   #34
Участник

По умолчанию Re: Продам сервер interlud + сайт

Цитата:
Сообщение от Sber Посмотреть сообщение
Заинтересовались? - пишите в лс, договоримся
Мне только Interlude понравился, остальные не очем, ну и первые хроники C1 вроде ну нашел у smeli.
Спасибо кстате ему, сборочка вообще норм. Жаль не получится от wind'ы уйти.
Меня не заинтересует уже тут не один из имеющихся серверов, а также купленных в шаре на Java.
Есть на форуме люди которые реально делают вещи и я уже в этом убедился не раз, я не думаю что у вас сервер переписывался с нуля.
А дырявый l2j и ее корявый движек, индустриальный код ради траха мозгов другому персоналу или сообществу, им воспользовались и начали продавать, а они смеются в open-source.
Как можно такое покупать? За 20 тысяч? Я никогда в жизни не дам тебе столько денег.
Просто потому, что у тебя сорцов нет и нормального кода. Хотя такое стоит наверно тысяч 200 а то и больше, если судить по авторству и занимаемому временному континиуму, а чтобы просто ради развлечения можно поднять ту же luceru.
Для написания хорошего сервера и гимплея на Java, потребуется очень много времени.
Ну вот сижу пишу, тут нереальное кол-файлов и строк в них... Я просто как в лесу нахожусь.
Спрашивается зачем. Одно с другим не связано, а просто на просто разбросано. Не годится! Писалось на ходу в стиле давай быстрее...
Очень много мертвых зон.
mountaineer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2016, 13:17   #35
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продам сервер interlud + сайт

Я не предлагаю мега интерсности, они всё равно у всех разные, всем не угодить
Из того что добавлено мною:
1. Фарм зона с совершенно новым рб
2. Новый ивент запускаемый игроками при выполнении квеста
3. Новые скилы, НПСы и предметы.
Я не особо извращался, старался как то более менее классике придерживаться, не изменять игровые ценности.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от mountaineer Посмотреть сообщение
Мне только Interlude понравился, остальные не очем, ну и первые хроники C1 вроде ну нашел у smeli.
Спасибо кстате ему, сборочка вообще норм. Жаль не получится от wind'ы уйти.
Меня не заинтересует уже тут не один из имеющихся серверов, а также купленных в шаре на Java.
Есть на форуме люди которые реально делают вещи и я уже в этом убедился не раз, я не думаю что у вас сервер переписывался с нуля.
А дырявый l2j и ее корявый движек, индустриальный код ради траха мозгов другому персоналу или сообществу, им воспользовались и начали продавать, а они смеются в open-source.
Как можно такое покупать? За 20 тысяч? Я никогда в жизни не дам тебе столько денег.
Просто потому, что у тебя сорцов нет и нормального кода. Хотя такое стоит наверно тысяч 200 а то и больше, если судить по авторству и занимаемому временному континиуму, а чтобы просто ради развлечения можно поднять ту же luceru.
Для написания хорошего сервера и гимплея на Java, потребуется очень много времени.
Ну вот сижу пишу, тут нереальное кол-файлов и строк в них... Я просто как в лесу нахожусь.
Спрашивается зачем. Одно с другим не связано, а просто на просто разбросано. Не годится! Писалось на ходу в стиле давай быстрее...
Очень много мертвых зон.
Я не совсем уловил вашу мысль, что вы имеете ввиду?
Если вы про то, что нету исходников, значит предлагаемый продукт - какашка? Не знаю да же что вам и ответить.... Я, если честно, не шарю в исходниках, да и не будем кидать пыль в глаза, много ли таких людей(кто шарит) вы знаете? Их можно по пальцем пересчитать, т.е единицы кто реально шарит и сможет перелопатить код, исправить ошибку или что то дописать без багов.
Если вам сурсы надо, то возьмите шаровые и ковыряйте их несколько лет, тестируйте, перекрывайте баги, ночами не спите Я же готов немного потратится и купить качественный продукт, который тестировался годами, а так же обновляется(если какой то баг был найден на другом сервере, то с новым обновлением он будет закрыт и у вас). Вы экономите уйму времени, которое можете потратить на то, что вы умеете делать(например работа), заработать денежку и поблагодарить спецов которые занимаются своим делом - купив у них обновление. На мой взгляд это логично.
А по поводу - поставить шаровую яву, побаловаться и.т.д. Это дело каждого, экспериментируйте, но наверное, не мне вам рассказывать что из этого получается, для себя любимого - просто побегать с друзьями мб и пойдет, но как для чего то более, врятли...

Последний раз редактировалось Sber; 01.12.2017 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Sber вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2016, 14:50   #36
Аватар для Shed
Пользователь

По умолчанию Re: Продам сервер interlud + сайт

Все еще продаете?
Shed вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2016, 17:27   #37
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продам сервер interlud + сайт

Цитата:
Сообщение от Shed Посмотреть сообщение
Все еще продаете?
Если заинтересовались - пишите в ЛС, троли - проходите мимо!

Последний раз редактировалось Sber; 01.12.2017 в 17:19.
Sber вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2016, 17:51   #38
Участник

По умолчанию Re: Продам сервер interlud + сайт

Цитата:
Сообщение от Sber Посмотреть сообщение
Я же готов немного потратится и купить качественный продукт, который тестировался годами, а так же обновляется(если какой то баг был найден на другом сервере, то с новым обновлением он будет закрыт и у вас).
Как вы можете говорить о качестве, если вы не шарите:
Цитата:
Сообщение от Sber Посмотреть сообщение
Я, если честно, не шарю в исходниках
О каком качестве и покупке сервера идет речь?
mountaineer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2016, 18:08   #39
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продам сервер interlud + сайт

Цитата:
Сообщение от mountaineer Посмотреть сообщение
Как вы можете говорить о качестве, если вы не шарите:

О каком качестве и покупке сервера идет речь?
Я пользуюсь данной сборкой уже несколько лет, за это время ни одного серьезного бага, дыры и прочей ерести не было, все игровые механизмы(Квесты, мероприятия, события) реализованы в полной мере и работают без нареканий. Все работает стабильно и как надо! Я как пользователь данной сборкой полностью доволен! Так же радует адаптивность сборки под мои нужды, всё очень на высоком уровне, всё достаточно легко настраиваемо. Если есть вопросы касаемо настройки или сопровождении PTS, то ответы на них можно получить на прямую у разработчиков, отвечают быстро и доступно. Для меня важно что бы всё работало как часы, игроки довольны и я спокоен. Скажите, что мне еще нужно?
Если не верите мне, почитайте о команде разработчиков - AdvExt64. На этом форуме так же есть темы с обсуждением их сборок.

Последний раз редактировалось Sber; 01.03.2016 в 19:40.
Sber вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2016, 10:11   #40
Участник

По умолчанию Re: Продам сервер interlud + сайт

Мда, что - то я вообще загнал, почему я про яву подумал, ведь в 1 посте про птс речь, пф...
Да уж, что - то я похоже засиделся.
Про адвекс слышал, что путевая сборка PTS.
Но меня PTS не интересует.
mountaineer вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Cайт DexterMorgan Рынок / Marketplace 3 24.03.2013 20:51
Продам сайт, игровая тематика Frizzka Рынок / Marketplace 0 19.10.2010 15:33
[Продам] Продам сервер Interlude poweruse Рынок / Marketplace 0 24.03.2010 12:52
Как настроить сервер под сайт Jao Движки сайтов (CMS) 4 20.04.2009 21:47
interlud сервер RusTeam virus Lineage II 11 11.07.2008 23:00


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.

Вверх