Игровые моменты. - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Другие сетевые игры > Battlefield 2

Battlefield 2 Всё о самом популярном военном экшене компании Digital Illusions

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.04.2009, 12:43   #11
Аватар для mozard
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Игровые моменты.

Итак: в продолжение темы.
Отдыхая от знойного солнца в тени пальмы на берегу окИяна, я вдруг увидел низко пролетевший F-15 за ним в дали пол десятка лодок, "ЯНКИ- наступают...." Но не время паниковать, собрав шизлонги полотенца последний раз взглянув на спокойное отражения в воде,я направился на пункт выдачи обмундирования и оружия. Как всегда опоздав мне достался только ржавый нож и фуфайка защитного цвета, а и панамка от солнца. Пока я рассуждал о несправедливости жизни, контрольная точка была захвачена врагом. Я спрятался на холме среди деревьев и давным давно разбитого самолета. И вдруг я услышал шорох прям перед собой, не долго думая я тыкнул ножик прям перед собой +1 фраг ) посмотрев на врех "О, УЖАС" прмя надо мной летает вражеский самолет разведчик (UAV) я уже готов был распрощаться с жизнью, но как у нас говорят, китайцы не сдаются, я пол и тыкал ржавый ножик во все что двигалось ) и так продолжалось почти весь день. И вы не поверите но мне дали золотую звезду у меня было 27 фрагов и все с ножика.
__________________
Моцарт - Великий композитор
mozard вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Вверх