Малява на Auri - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:Приходько Алексей Владимирович

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 15.10.2015, 13:46   #51
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Малява на Auri

Цитата:
Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
Уважаемый зератул если вы так беспокоитесь за Аури, тогда возложите урегулирование вопроса на свой кошелёк. И ни кто ни кому не будет ломать ноги, как ни как 200к деньги не маленькие. За такое можно даже спокойно открыть уголовное дело по факту мошенничества. И кстати ТС в отличии от вас не угрожал здоровью и жизни данного мошеника.
Забей, он тут скриптам вообще в ирл обещал ввалить, на ровном месте.
Я вообще балдею, корочи иесли ви будете аури агражать то я корочи в ирле вам щи сломаю Ток корочи если будете его лупасить если я ни вижу карочь, то нарм.

Детский садик.
Deazer вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.10.2015, 13:47   #52
Аватар для L2CCCP

По умолчанию Re: Малява на Auri

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
А блеки где?
на зг только один -> https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=38330
Также обворовывал клиента\партнера windalexa на проекте Lineagera, если так интересно могу поспрашивать, ходили слухи о еще достижениях Леши, но я не вдавался в подробности
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.10.2015, 14:24   #53
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Малява на Auri

Тема временно закрыта.
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.10.2015, 18:47   #54
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Малява на Auri

Ознакомившись со всеми материалами по данной теме, поговорив с заказчиком и исполнителями, которых нанимал Auri а так же ознакомившись с информацией от предыдущих его клиентов я пришел к выводу что пользователь должен быть заблокирован без возможности разблокировки в будущем.

Ответы на некоторые сообщения в теме:
Свернуть ↑Развернуть ↓

White.Di, искренне сожалею о случившемся. Надеюсь в следующий раз у Вас получится найти добропорядочного и ответственного исполнителя. Тема закрыта.

P.S.: Так же в связи с последними событиями, должность, занимаемая hellyeah упразднена. В ближайшее время возможно будем пересматривать систему репутации.
Ozzy вне форума
Закрытая тема

Метки
единорог auri, мастер дилдо, не по понятиям, недостаточно пяни, ололо - жесть, платить картохой, развод, сломать ноги, уг попяч, установка дилдо на шлем, фейла от меня не будет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Считаю Auri недостойным быть модератором Nasridin О форуме / About Zone-Game 36 10.11.2014 00:45
Не нарисованные баннеры Auri Черный список / Black list 13 22.11.2013 00:08
Four-Art Auri Черный список / Black list 69 23.02.2013 11:38


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

Вверх