Nova web CMS [Презентация] - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Движки сайтов (CMS)

Движки сайтов (CMS)
Обсуждения, решения проблем веб обвязок для ява сервера.

Описание темы:для игровых серверов и не только!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.11.2015, 14:25   #21
-

По умолчанию Re: Nova web CMS [Презентация]

Цитата:
Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
shegan, я вас услышал. Идеальных продуктов без ошибок нет, вы можете тоже допустить подобного рода ошибку, упустить просто из виду, а не из-за незнания. Мы люди в первую очередь, а не роботы.
Смотреть, еще не значит видеть.
Я не могу допустить подобного рода ошибку, т.к. раньше допускал такие по незнанию, получил ценные указания от умных людей, понял, что такие вещи - как заповедь.
Нельзя построить небоскреб из пенопласта из-за банальной невнимательности.
Ровно как опечатку нельзя считать показателем безграмотности человека.
Достаточно долго я пытался тактично до Вас достучаться - тщетно, увы.
shegan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2015, 14:33   #22
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Nova web CMS [Презентация]

Цитата:
Сообщение от shegan Посмотреть сообщение
Смотреть, еще не значит видеть.
Я не могу допустить подобного рода ошибку, т.к. раньше допускал такие по незнанию, получил ценные указания от умных людей, понял, что такие вещи - как заповедь.
Нельзя построить небоскреб из пенопласта из-за банальной невнимательности.
Ровно как опечатку нельзя считать показателем безграмотности человека.
Достаточно долго я пытался тактично до Вас достучаться - тщетно, увы.
Если Вы мне объясните чем чревато это сообщение, на сколько страшно, как его можно использовать для взлома, то я с Вами соглашусь.

{"result":{"error":"DataBase SQL error"}}
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2015, 14:36   #23
-

По умолчанию Re: Nova web CMS [Презентация]

Серьезно?
На тот момент, когда я писал об этом, сообщение было:

Код:
{"result":{"error":"DataBase SQL error :SQLSTATE[22003]: Numeric value out of range: 1264 Out of range value for column 'var_id' at row 1"}}
Вы понимаете, что это достаточно публичное место, и Вы не только меня за дурака держите?
shegan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2015, 14:39   #24
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Nova web CMS [Презентация]

Цитата:
Сообщение от shegan Посмотреть сообщение
Вы понимаете, что это достаточно публичное место, и Вы не только меня за дурака держите?
ни кто не держит Вас за дурака. Читайте посты внимательно, я объяснил, что там был включен вывод ошибок, так как работы не были закончены. Мне так удобнее было работать. Проект еще не запущен. Ошибки можно включить в логи, при действующем проекте. Я по прежнему никчемный разработчик?

И да ошибки с неопознанной переменной я тоже закрыл - это 2 сек, и так же ничего не дало бы Вам для взлома, просто недоработка.
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2015, 14:46   #25
-

По умолчанию Re: Nova web CMS [Презентация]

Цитата:
Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
ни кто не держит Вас за дурака. Читайте посты внимательно, я объяснил, что там был включен вывод ошибок, так как работы не были закончены. Мне так удобнее было работать. Проект еще не запущен. Ошибки можно включить в логи, при действующем проекте.
Если проект находится в DEBUG режиме, так какого, спрашивается, он делает в теме, где Вы презентуете свой проект, за который хотите деньги?)

Приходите Вы в магазин строительный, дверь входная Вам нужна для квартиры.
Вам говорят : "Вот, самая хорошая дверь, только она немного в каловых массах, но ручку мы помыли уже, так что можно пользоваться. Ну если хотите, мы ПОТОМ приедем и будем понемногу отчищать дверь полностью."
Купите такую дверь?
shegan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2015, 14:51   #26
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Nova web CMS [Презентация]

Цитата:
Сообщение от shegan Посмотреть сообщение
Если проект находится в DEBUG режиме, так какого, спрашивается, он делает в теме, где Вы презентуете свой проект, за который хотите деньги?)

Приходите Вы в магазин строительный, дверь входная Вам нужна для квартиры.
Вам говорят : "Вот, самая хорошая дверь, только она немного в каловых массах, но ручку мы помыли уже, так что можно пользоваться. Ну если хотите, мы ПОТОМ приедем и будем понемногу отчищать дверь полностью."
Купите такую дверь?
Я Вам объясню с какого он в теме. На момент когда тема создавалась не было ссылки на демо версию и не было шары. Это была лишь презентация, попросили прощупать. Я решил дать ссылку на этот проект, но я понимал, что этого не достаточно, так как там нет регистрации/статистики и прочего... Поэтому я решил приготовить нормальную демку с нормальным шаблоном, и выложить шару, но на это нужно было время, так как возникло достаточное кол-во косяков при дебаге на разных хостингах/тачках. Вы думаете я вобще не дебажил ее? После чего я выложил шару. Никто не говорил, что это проект, на котором уже все обкатано. Это просто один из способов обкатки движка, я не только там обкатываю ее. Как раз за последние 2-3 дня я сделал очень много фиксок, которые еще не попали на д2 проект, я не успел обновить еще. Само собой стремно слушать, имея нормальный опыт в программировании, что у меня что-то ужасное.

Я выслушал и понял основные недовольства:

- многие не нравиться присутствие переменной lang, которая была сделана для индексации поисковиками на разных языках, просят что бы я ее убрал в куки (хотя я не понимаю, почему всех это так парит). Придумаю что-нибудь с ней.
- Скудная статистика

Что я могу сказать. Я беру 5к, но я не говорю, что Вам придется доплачивать за обновления или платить за поддержку. Надо, сделаем, в чем проблема? Модули вобще бесплатно предоставляются.
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2015, 15:03   #27
Аватар для Donatte
Герой

По умолчанию Re: Nova web CMS [Презентация]

Цитата:
Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
- многие не нравиться присутствие переменной lang, которая была сделана для индексации поисковиками на разных языках, просят что бы я ее убрал в куки (хотя я не понимаю, почему всех это так парит). Придумаю что-нибудь с ней.
Потому, что засорять статическими GET параметрами адресную строку не комильфо.

Да и вообще, ваши ошибки обсуждаются на первых страницах самоучителей по PHP с пометкой "Так делать нельзя!".
__________________
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Donatte вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2015, 15:21   #28
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Nova web CMS [Презентация]

Цитата:
Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
фильтры стоят. Я не это имел ввиду.


shegan, а что Вы хотели? Давайте расскажите нам, что если бы это писали Вы, у Вас все было бы ошибок и косяков, учитывая то, что Ваш продукт не обкатывали. Я еще раз повторюсь, клиент в любом случае получит сразу все исправления, которые будут замечены. В этом проблема абсолютно не стоит.
видите ли.. в продакшене не дописывают до работоспособности, в продакшене предоставляют работоспособный... продукт мб и стоящий(время покажет), но слишком рано оглашен ценник, лучше бы обт был просто. Так как если клиента ломанут из-за Вашей "недописки".. "нутыпонел" (c)
__________________
Блог
epmak вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2015, 17:56   #29
Аватар для Atanvar
Герой

По умолчанию Re: Nova web CMS [Презентация]

сыро, но перспективно, удачи в разработке и коммерческих успехов.

Последний раз редактировалось Atanvar; 06.11.2015 в 05:56.
Atanvar вне форума Отправить сообщение для Atanvar с помощью ICQ Отправить сообщение для Atanvar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 05.11.2015, 18:30   #30
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Nova web CMS [Презентация]

Atanvar, спасибо.


Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
видите ли.. в продакшене не дописывают до работоспособности, в продакшене предоставляют работоспособный... продукт мб и стоящий(время покажет), но слишком рано оглашен ценник, лучше бы обт был просто. Так как если клиента ломанут из-за Вашей "недописки".. "нутыпонел" (c)
Не думаю, что ломанут. В плане безопасности я сразу все проверяю. Едиснтвенное могут быть недочеты в отображении например - это не так важно как безопасность. То, что поторопился возможно, будем работать еще конечно над цмс.
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cms, nova, web, модули, мультиязычность


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продается Phoenix 19749 NOVA edition corsarc Рынок / Marketplace 12 24.05.2010 08:40
Продается Phoenix 19636 NOVA edition corsarc Рынок / Marketplace 14 20.04.2010 20:08
как сделать чтоб все игроки вначале стартовали в столицах qwertyuiopas World of WarCraft 4 11.07.2009 22:47


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх