Нужен спонсор проекта (платформы) Dota 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Нужны деньги на рекламу

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.11.2015, 12:25   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Нужен спонсор проекта (платформы) Dota 2

С командой разработчиков мы разработали игровую платформу DotA 2 и поставили её на Российскую серверную машину, которая стоит в Дата-центре Москвы.
Я писал подробнее о проекте в прошлых темах

Игровая платформа полностью готова, а именно: готов сайт, сделан лаунчер. Система статистики почти такая же, как и MMR, только отличается своей уникальностью, то есть сколько получит ммр игрок при победе, зависит от его уровня в сыгранной игре. Можно получить 40 ммр, а можно получить и 80 или больше, или же можно проиграть 70 ммр, а если хорошо показал себя в игре, то потеряешь всего лишь 30 или 40 (Зависит от уровня игры).

Полностью сделан апдейтер сервера, автообновление клиента происходит в автоматическом режиме при запуске лаунчера. В лаунчере есть опции: Просмотр статистики, просмотр TV игр в онлайн режиме, топ-10 лучших игроков, общение (чат), создание игр, поиск игр и многое другое!

Примерный минимальный онлайн игроков, на который мы рассчитываем: 800-1000 пользователей. Примерный минимальный доход: 35.000-50.000 рублей в месяц. Доход с сервера мы будем получать, благодаря продаже Bounty Account'ов (Премиум аккаунт), который дает множество опций и дополнительных функций для пользователя - от цветного ника в чате, до уникального обновленного Bounty лаунчера. Также пользователям можно будет приобрести Regeneration и Haste руны, которые дают свои уникальные возможности. Ну и за большие просмотры на сайте, мы будем устанавливать рекламу сторонних проектов и получать неплохую прибыль.

На сегодняшний день у нас нет конкурентов в области "игровая платформа DotA 2" - поэтому наш проект - это 100%-ый успех.

Но на оплату рекламы необходимы деньги. Деньги вложенные в наш проект, окупятся за 1-2 месяца после открытия. + Вы станете нашим партнером и будете получать процент с прибыли сервера.
Для примера: Реклама на ресурсе Dota2.Ru Стоит: 1) Запостить новость на сайте - 7000 рублей 2) Создать тему на форуме - 1000 рублей.

Любые вопросы, подробнее о проекте могу ответить и отписать в скайпе: xom91k.
XOM91K вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2015, 12:31   #2
Аватар для Atanvar
Герой

По умолчанию Re: Нужен спонсор проекта (платформы) Dota 2

То, что у вас нет конкурентов должно пугать, а не радовать.
Atanvar вне форума Отправить сообщение для Atanvar с помощью ICQ Отправить сообщение для Atanvar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.11.2015, 13:22   #3
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Нужен спонсор проекта (платформы) Dota 2

А как же iccup?
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2015, 13:27   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нужен спонсор проекта (платформы) Dota 2

Цитата:
Сообщение от Atanvar Посмотреть сообщение
То, что у вас нет конкурентов должно пугать, а не радовать.
Где-то вы правы, но нас это не пугает.
Цитата:
Сообщение от Atanvar Посмотреть сообщение
А как же iccup?
На айкапе нет DotA 2, только DotA 1.
XOM91K вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2015, 16:18   #5
Аватар для desolator
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен спонсор проекта (платформы) Dota 2

faceit есть. Да и зачем кому-то новая помойка с сундуками(перимиум акк) когда есть габен. Комьюнити уже давно похерело на эту систему ммр - это уже не интересно. А так, https://play.faceit.com/ - хорошие призовые.
desolator вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2015, 16:30   #6
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Нужен спонсор проекта (платформы) Dota 2

Цитата:
Сообщение от desolator Посмотреть сообщение
faceit есть. Да и зачем кому-то новая помойка с сундуками(перимиум акк) когда есть габен. Комьюнити уже давно похерело на эту систему ммр - это уже не интересно. А так, https://play.faceit.com/ - хорошие призовые.
Вот те, кто играют на 3к те и похерили(такие уже явно в меньшинстве).
Ваш ресурс(по описанию выше) аналог Faceit, только там можно получать вещи играя.
Какой стимул у меня регистрироваться на вашем ресурсе и играть обычный лобби-паб, который даже в статистику не запишется ?
ИМХО - тема которая толкается автором пользоваться успехом не будет.
Лично мне бы было лень регистрироваться на каких то сервисах чтобы поиграть в дотан.

И да, чуть не забыл. Человек, которого вы ищете называется инвестор а не спонсор

Последний раз редактировалось iFailed; 13.11.2015 в 17:01.
iFailed вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2015, 19:12   #7
Аватар для GottM1tUns
Герой

По умолчанию Re: Нужен спонсор проекта (платформы) Dota 2

А что мешает сделать русскоязычный аналог вышеупомянутого faceit?
Думать о тупой прибыли в наше время не логично. Создавайте на основе своей площадки лиги для нон-про и про команд с призовыми и онлайн турнирами на первое время, люди будут сами к вам бежать, будут потеть чтобы получать эти ммр и после возможность быть замеченными (командами).

А то что вы толкаете - может и будет приносить доход, но вы не получите удовольствия и как вывод хорошей прибыли. Пока идея = горькой попке огурца.
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2015, 19:46   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен спонсор проекта (платформы) Dota 2

да нет можно просто реализовать выпад рандомных вещей (например закупите где то по дешевке) после каждого матча которые будут просто доступны в стиме ну и в самой офф доте, тогда народ 100% попрет, ну и соответственно связать аккаунт вашь и доты чтобы допустим сама шмотка падала на офф аккаунт стима
hoske вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2015, 19:51   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нужен спонсор проекта (платформы) Dota 2

Цитата:
Сообщение от desolator Посмотреть сообщение
faceit есть. Да и зачем кому-то новая помойка с сундуками(перимиум акк) когда есть габен. Комьюнити уже давно похерело на эту систему ммр - это уже не интересно. А так, https://play.faceit.com/ - хорошие призовые.
Я писал в прошлых темах для какой аудитории сделана эта платформа - для Севера России. И играть люди будут, потому что на Steam серверах они имеют большую задержку в игре, а наши сервера расположены в Москве и будут расположены в разных уголках России.
Цитата:
Сообщение от iFailed Посмотреть сообщение
Ваш ресурс(по описанию выше) аналог Faceit, только там можно получать вещи играя.
Какой стимул у меня регистрироваться на вашем ресурсе и играть обычный лобби-паб, который даже в статистику не запишется ?
ИМХО - тема которая толкается автором пользоваться успехом не будет.
Лично мне бы было лень регистрироваться на каких то сервисах чтобы поиграть в дотан.
Вы сидите на "форуме администраторов игровых серверов", конечно же вы не будете регистрироваться на нашей платформе и играть в доту) Что за вопрос) Наша платформа не для пользователей с подобных форумов
В смысле обычный лобби-паб? Я же отметил, что у нас уникальная система статистики, ладдер. Она у нас есть и считается по уровню игры игрока.
Не понял про "тему, которая толкается автором"? Я не рекламирую проект свой, а ищу спонсора, кому еще, как не мне, создавать тему?
Если Вам не интересно играть в Доту или, если Вас устраивает Steam, Конечно Вы не будете регистрироваться, наш проект основан для тех пользователей, которые недовольны Steam или у них высокий пинг на их серверах.
Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
А что мешает сделать русскоязычный аналог вышеупомянутого faceit?
Думать о тупой прибыли в наше время не логично. Создавайте на основе своей площадки лиги для нон-про и про команд с призовыми и онлайн турнирами на первое время, люди будут сами к вам бежать, будут потеть чтобы получать эти ммр и после возможность быть замеченными (командами).

А то что вы толкаете - может и будет приносить доход, но вы не получите удовольствия и как вывод хорошей прибыли. Пока идея = горькой попке огурца.
Прибыль я расписал для спонсора, насколько я знаю, спонсору будет это интересно. Сам же я в прибыли не нуждаюсь, мне только оплачивать работу программистов, серверной машины и рекламы с этой прибыли и всё.
Я не сравниваю наш проект с "faceit" я сравниваю его с отдельной платформой DotA 2. Турниры, арены, викторины и конкурсы - это всё организуется, после захода первого "потока" игроков.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BFG13 Посмотреть сообщение
да нет можно просто реализовать выпад рандомных вещей (например закупите где то по дешевке) после каждого матча которые будут просто доступны в стиме ну и в самой офф доте, тогда народ 100% попрет, ну и соответственно связать аккаунт вашь и доты чтобы допустим сама шмотка падала на офф аккаунт стима
Причем тут игровая платформа и рулетка вещей DotA 2? Не понял. И причем тут вещи в Steam, если наша платформа и Steam ни как не связаны. И как бы ваши предложения по улучшению нашей платформы, нам не интересны. Мы реализовали её по максимуму.

Добавлено через 14 часов 25 минут
Апну тему!

Последний раз редактировалось XOM91K; 14.11.2015 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
XOM91K вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запуск сервера DotA 2 Twinker Другие игры / Other games 6 04.09.2022 21:11
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Нужен спонсор на High Five Double Рынок / Marketplace 20 05.06.2015 13:44
Нужен Спонсор В Проэкт! (Gf X10 Pts) Mr.Luck Рынок / Marketplace 23 17.06.2013 03:58
Нужен спонсор на открытие проекта. Main Рынок / Marketplace 9 17.01.2013 00:21


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх