[Продам] New Horror-Fantasy Design for MMORPG - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Для уникальной продажи в одним руки

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.11.2015, 12:10   #1
Аватар для Masquerade
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) New Horror-Fantasy Design for MMORPG

Новый дизайн от Masquerade для уникальной продажи в одни руки.
80% от оригинального размера изображения

Рабочая область:

Цена: 200$
Возможна бесплатная замена логотипа и прорисовка форума
Заинтересованным в покупке писать в скайп: veinslance

Последний раз редактировалось Masquerade; 15.03.2016 в 18:23.
Masquerade вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2015, 21:12   #2
Аватар для Gilderts
Участник

По умолчанию Re: New Horror-Fantasy Design for MMORPG

Извини,может именно тебе покажется и грубым,но ты ещё не дорос что бы за такую цену аж в $400 сею работы продавать.Виден стиль смитта отчетливо но до него тебе очень далеко ещё.
Удачи в продаже (цену понизь пожалуйста)
Gilderts вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2015, 21:51   #3
Пользователь

По умолчанию Re: New Horror-Fantasy Design for MMORPG

Цитата:
Сообщение от Masquerade Посмотреть сообщение
Цена: 400$
gotoffer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2015, 04:10   #4
Аватар для Masquerade
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: New Horror-Fantasy Design for MMORPG

Да почему же мне критика может казаться грубой? Смотря от кого она звучит.
Я цену своим работам знаю, но даже сейчас, чтобы не разводить бессмысленную дискуссию, я попросил небольшой консультации в одного из верхов современного дизайна, не сложно догадаться о ком я, имя его я произносить не буду. Ведь кому интересно мнение форумных людей по поводу "скилла" исполнителя и установленной цены? Посмотрев на работу, он не задумываясь назвал эту цену вполне нормальной для продажи, также добавил, что существуют некоторые нюансы относительно рынка, ведь он такой непредсказуемый, что этот проект может быть продан от 200$ и до 1000$.
Ну да ладно, перед созданием темы я решил самоутвердится и услышать пару слов об этом от еще одного человека, не менее известного и талантливого дизайнера, работам, которые восхищаются абсолютно все, ответ подобен предыдущему, цена вполне соответствует.
А теперь подумайте, кто вы такие, чтобы вносить изменения в мои личные дела, если не считать вас обычными форумными жителями?
В дальнейшем я даже не стану отвечать на подобные комментарии. И прежде чем написать очередной, советую еще раз перечитать мой ответ, ничего нового я больше не скажу.
Masquerade вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2015, 08:43   #5
-

По умолчанию Re: New Horror-Fantasy Design for MMORPG

Цитата:
не сложно догадаться о ком я, имя его я произносить не буду
Цитата:
об этом от еще одного человека, не менее известного и талантливого дизайнера
Ни одного имени в голову не пришло, к сожалению, может, все-таки, раскроете этих ребят, которыми Вы так кичитесь?

Имхо, по курсу "1$ == 30 руб" - цена ещё нормальная, а вот по нынешнему курсу - многовато.
shegan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2015, 16:23   #6
Аватар для Masquerade
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: New Horror-Fantasy Design for MMORPG

Это же рынок, цена может быть изменена, уместны торги, если я посчитаю это нужным. Все ведь возможно.
Masquerade вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2015, 16:40   #7
Пользователь

По умолчанию Re: New Horror-Fantasy Design for MMORPG

А мне дизайн понравился, есть нюансы, но прежде чем что-то говорить хотел бы увидеть куски в 100% качестве)
P.S каждый в праве оценивать свои работы как ему хочется, а мнение форумчан сильно будет отличатся в зависимости от ТС.. пример: если бы этот дизайн выложил на продажу за 400$ смитт, то не было бы такой критики по цене (лично мое мнение).. да и вообще стоит ввести правило для запрета обсуждения цены в разделе "рынок".
kolibri вне форума Отправить сообщение для kolibri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2015, 18:55   #8
Аватар для Masquerade
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: New Horror-Fantasy Design for MMORPG

Цитата:
Сообщение от kolibri Посмотреть сообщение
А мне дизайн понравился, есть нюансы, но прежде чем что-то говорить хотел бы увидеть куски в 100% качестве)
P.S каждый в праве оценивать свои работы как ему хочется, а мнение форумчан сильно будет отличатся в зависимости от ТС.. пример: если бы этот дизайн выложил на продажу за 400$ смитт, то не было бы такой критики по цене (лично мое мнение).. да и вообще стоит ввести правило для запрета обсуждения цены в разделе "рынок".
Спасибо.
Masquerade вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2015, 21:38   #9
Новичок

По умолчанию Re: New Horror-Fantasy Design for MMORPG

тс,тебе с такими фанатами и апать тему не надо,они все сами делают и видать очень заботятся о том,чтобы ты поскорее продал диз,раз даже цену за тебя решают,то есть цена-дело ЛИЧНО самого исполнителя и права судить её нет ни у кого. С каждой работой автор поднимается на 2 головы выше,очень заметно,да и мозги есть,раз все так грамотно разложил в предыдущем сообщении,а остальное все конкуренция и зависть.доход с успешных проектов составляет в среднем 200к в месяц,по себе знаю,так почему они не могут выделить 20к на сайт,тем более невооруженным глазом видно дизайн конфетка и сделан с любовью,а пересмотрел темы Gilderts,он и рядом не стоит хоть и изначально ставил цену на свои работы крайне завышенные,вывод-зависть,иначе ты бы здесь не сидел,сравни свой опыт и опыт тса и качество работ,только на трезвую голову и смирись,что ты неудачник-скандалист
в общем,бокал этому господину Masquerade за стремление стать лучше и удачи в дальнейшем развитии в этой конкуренции
очень и очень хорошо подметил kolibri,что если бы этот дизайн был выставлен на продажу смитом,абсолютно никто бы не посмел назвать цену завышенной,и ему бокал налейте)

но рынок,такой рынок,что работа хоть и достойна своей цены,она все же сделана на продажу,какой бы там дизайн не был,серьезные клиенты здесь не водятся,поэтому лучше оставаться в рамках реалий рынка.
Rikizos вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2015, 01:53   #10
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: New Horror-Fantasy Design for MMORPG

Заканчиваем обсуждать цену или мне придется взяться за банхаммер.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[SHARE] Updater - Dragonide Design rasselle Инструменты 0 17.06.2015 14:11
Хубик Simple Design hybik Рынок / Marketplace 4 01.09.2014 18:17
[Услуги] Flame Design F1ame Рынок / Marketplace 2 10.07.2014 05:45
[Гайд]Редактируем текстовые файлы клиента MMd Клиент 0 27.01.2010 13:59
Адаптируем SQL BimBom Работа со скриптами 9 14.10.2009 15:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.

Вверх