[Продам] New Horror-Fantasy Design for MMORPG - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Для уникальной продажи в одним руки

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.11.2015, 19:56   #11
Пользователь

По умолчанию Re: New Horror-Fantasy Design for MMORPG

Мне не понравилось лишь освещение, обрати внимание как делает освещение смитт, там совсем другая атмосфера, если свет очень яркий - он в самом центре будет почти белым, а сам цвет будет отображаться на окружающей среде, у тебя же просто наложен слой с градиентом, с синим цветом (пример глаза).
kolibri вне форума Отправить сообщение для kolibri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2015, 22:46   #12
Пользователь

По умолчанию Re: New Horror-Fantasy Design for MMORPG

Соглашусь очень много синьки, цвета подобрал не удачно явно. + со светом/тенями полная беда.
400$ не знаю, как остальным но явно высоковато.
Gawric вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2015, 00:08   #13
Аватар для Masquerade
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: New Horror-Fantasy Design for MMORPG

300$
Masquerade вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2015, 00:12   #14
Пользователь

По умолчанию Re: New Horror-Fantasy Design for MMORPG

тс,тебе с такими фанатами и апать тему не надо,они все сами делают и видать очень заботятся о том,чтобы ты поскорее продал диз,раз даже цену за тебя решают,то есть цена-дело ЛИЧНО самого исполнителя и права судить её нет ни у кого. С каждой работой автор поднимается на 2 головы выше,очень заметно,да и мозги есть,раз все так грамотно разложил в предыдущем сообщении,а остальное все конкуренция и зависть.доход с успешных проектов составляет в среднем 200к в месяц,по себе знаю,так почему они не могут выделить 20к на сайт,тем более невооруженным глазом видно дизайн конфетка и сделан с любовью,а пересмотрел темы Gilderts,он и рядом не стоит хоть и изначально ставил цену на свои работы крайне завышенные,вывод-зависть,иначе ты бы здесь не сидел,сравни свой опыт и опыт тса и качество работ,только на трезвую голову и смирись,что ты неудачник-скандалист
в общем,бокал этому господину Masquerade за стремление стать лучше и удачи в дальнейшем развитии в этой конкуренции
очень и очень хорошо подметил kolibri,что если бы этот дизайн был выставлен на продажу смитом,абсолютно никто бы не посмел назвать цену завышенной,и ему бокал налейте)
но рынок,такой рынок,что работа хоть и достойна своей цены,она все же сделана на продажу,какой бы там дизайн не был,серьезные клиенты здесь не водятся,поэтому лучше оставаться в рамках реалий рынка

Gawric, с цветами, светом и тенями все даже очень отлично
Favbet вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2015, 12:17   #15
Аватар для MarshallBrew
Новичок

По умолчанию Re: New Horror-Fantasy Design for MMORPG

300 баксов за это говно? я лучше чурок найму за 1000 рублей и лучше нарисуют
MarshallBrew вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2015, 02:59   #16
Аватар для Masquerade
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: New Horror-Fantasy Design for MMORPG

Цитата:
Сообщение от Favbet Посмотреть сообщение
тс,тебе с такими фанатами и апать тему не надо,они все сами делают и видать очень заботятся о том,чтобы ты поскорее продал диз,раз даже цену за тебя решают,то есть цена-дело ЛИЧНО самого исполнителя и права судить её нет ни у кого. С каждой работой автор поднимается на 2 головы выше,очень заметно,да и мозги есть,раз все так грамотно разложил в предыдущем сообщении,а остальное все конкуренция и зависть.доход с успешных проектов составляет в среднем 200к в месяц,по себе знаю,так почему они не могут выделить 20к на сайт,тем более невооруженным глазом видно дизайн конфетка и сделан с любовью,а пересмотрел темы Gilderts,он и рядом не стоит хоть и изначально ставил цену на свои работы крайне завышенные,вывод-зависть,иначе ты бы здесь не сидел,сравни свой опыт и опыт тса и качество работ,только на трезвую голову и смирись,что ты неудачник-скандалист
в общем,бокал этому господину Masquerade за стремление стать лучше и удачи в дальнейшем развитии в этой конкуренции
очень и очень хорошо подметил kolibri,что если бы этот дизайн был выставлен на продажу смитом,абсолютно никто бы не посмел назвать цену завышенной,и ему бокал налейте)
но рынок,такой рынок,что работа хоть и достойна своей цены,она все же сделана на продажу,какой бы там дизайн не был,серьезные клиенты здесь не водятся,поэтому лучше оставаться в рамках реалий рынка

Gawric, с цветами, светом и тенями все даже очень отлично
Спасибо.
Да тут каждый бы на моем месте сейчас агрился на критику не уяснив одной простой речи - нет здесь тех, чья критика мне была бы интересна. От тех, кого надо, я уже услышал, и, честно говоря, после их слов я вполне остался довольным, что мне еще надо? А так да, ты прав, стоит понизить стоимость из-за рыночной цены, что и сделал буквально перед твоим же сообщением.
Masquerade вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2016, 16:04   #17
Пользователь

По умолчанию Re: New Horror-Fantasy Design for MMORPG

По моему мнению данный дизайн не стоит этих денег , без обид тут форум общественный я высказал свое мнение.
Ты делал работы намного лучше и дешевле
bikke вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2016, 18:39   #18
Аватар для Masquerade
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: New Horror-Fantasy Design for MMORPG

200$

Последний раз тему поднимал Masquerade - 15.03.2016 в 18:39.
Masquerade вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[SHARE] Updater - Dragonide Design rasselle Инструменты 0 17.06.2015 14:11
Хубик Simple Design hybik Рынок / Marketplace 4 01.09.2014 18:17
[Услуги] Flame Design F1ame Рынок / Marketplace 2 10.07.2014 05:45
[Гайд]Редактируем текстовые файлы клиента MMd Клиент 0 27.01.2010 13:59
Адаптируем SQL BimBom Работа со скриптами 9 14.10.2009 15:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.

Вверх