Делаю Баннера бесплатно. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.10.2015, 19:52   #1
Аватар для DarvinEW
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Делаю Баннера бесплатно.

Сделаю баннера любого размера бесплатно.

Контакты:
Skype: - Darvin.EW
Icq: - 672151447

Уважаемые гости и пользователи. Делаю баннера бесплатно ПСД не даю.

Как добавите по контактам пишите сразу
Тематику баннера, Размер, Максимальный размер кб, Анимационный или же без, текст. Писать только по контактам в лс не принимаю.
DarvinEW вне форума Отправить сообщение для DarvinEW с помощью ICQ Отправить сообщение для DarvinEW с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2015, 13:39   #2
Аватар для ussyka
Пользователь

По умолчанию Re: Делаю Баннера бесплатно.

ТС мошенник!!! Если будите обращаться к нему будьте предельны аккуратны, ни в коем случае не отправляйте предоплату, он может пойти на уловки(много заказов, не хочет терять время в пустую, работает только по предоплате и.т.д) не верьте ему, кидает да же по "маленькому"(в моём случаи 1500 руб). Не повторяйте моих ошибок, не обращайтесь к нему!!!
Здесь описал более подробно как работает данное тело(ТС): https://forum.zone-game.info/showthread.php?p=403443
ussyka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2015, 08:50   #3
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Делаю Баннера бесплатно.

К человеку обращался по баннерам, всё окей прошло.
Xeliken вне форума Отправить сообщение для Xeliken с помощью ICQ Отправить сообщение для Xeliken с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2015, 09:22   #4
Аватар для ussyka
Пользователь

По умолчанию Re: Делаю Баннера бесплатно.

Цитата:
Сообщение от Xeliken Посмотреть сообщение
К человеку обращался по баннерам, всё окей прошло.
почитайте переписку мою с ним в скайпе, я выкладывал её здесь: http://rghost.ru/6fQf29blb, всё встанет на свои места, данное тело просто наглым образом пиз..ит постоянно, лепит какие то отмазки и не хочет отвечать за свои же слова!!! хотите рискнуть - обратившись к нему, вперед, я вас предупредил, будьте предельно аккуратны
P.S и кстати не я один кого он кинул, достаточно посмотреть его репутацию на этом же форуме + посты(отзывы).
ussyka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2015, 11:54   #5
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Делаю Баннера бесплатно.

Цитата:
Сообщение от ussyka Посмотреть сообщение
почитайте переписку мою с ним в скайпе, я выкладывал её здесь: http://rghost.ru/6fQf29blb, всё встанет на свои места, данное тело просто наглым образом пиз..ит постоянно, лепит какие то отмазки и не хочет отвечать за свои же слова!!! хотите рискнуть - обратившись к нему, вперед, я вас предупредил, будьте предельно аккуратны
P.S и кстати не я один кого он кинул, достаточно посмотреть его репутацию на этом же форуме + посты(отзывы).

Данный человек предлогал мне рекламу на яндексе и на сумму 1800 рублей он обещал привести порядка 500 человек по моему.. Точное количество я не помню, какое он называл, но факт в том, что он бы не собрал на эту сумму тот онлайн, который он обещал. Вот это было подозрительно.
Баннерами доволен.
Xeliken вне форума Отправить сообщение для Xeliken с помощью ICQ Отправить сообщение для Xeliken с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2015, 12:33   #6
Аватар для ussyka
Пользователь

По умолчанию Re: Делаю Баннера бесплатно.

Цитата:
Сообщение от Xeliken Посмотреть сообщение
Данный человек предлогал мне рекламу на яндексе и на сумму 1800 рублей он обещал привести порядка 500 человек по моему.. Точное количество я не помню, какое он называл, но факт в том, что он бы не собрал на эту сумму тот онлайн, который он обещал. Вот это было подозрительно.
Баннерами доволен.
и правильно сделали, что не оплатили, я так же как и вы, с начало обратился по поводу банера, он сделал(вошел в доверие), проблем не было, но слово за слово, вроде как человек рисует, думаю, мб и с сайтом поможет, ага, помог...
ussyka вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Графика, Баннера, Оформление Групп Вк I_Am_DoSSaft Рынок / Marketplace 10 11.11.2017 01:24
Left 4 Dead 2 бесплатно до 22:00 ReaM Курилка / Yak floor 8 26.12.2013 21:02
[Куплю] Куплю баннера 480х60 .gif в количестве 100-300 шт. dorocki Рынок / Marketplace 12 25.08.2013 03:30
Бесплатно предоставим хостинг для сервера Aion! legal Рынок / Marketplace 6 07.09.2010 22:27


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

Вверх