Стоимость проекта - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 23.12.2015, 17:37   #1
Аватар для Newble
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Стоимость проекта

Добрый вечер жители форума, в общем после долгих раздумий и исходя из собственных желаний, решил для себя, что хочу открыть свой проект.

Исходя из положительных отзывов хотелось бы сотрудничать только с членами команды ЗГ. Почему именно с ними, да потому, что без Аванса, в этом деле никак. А доверять к сожалению могу опираясь на отзывы и не достатка связей только им. Возможно глупо, но надеюсь этим не кого не задел.

Хотелось бы поставить свой проект Interlude. С рейтами х 1200.

Классика, + сложный кравт\спойл ресуров(кусков) Dynasty оружия, и сета. Никаких крыльев, тату, и прочего. (чем то похож на ла2 мега, но ближе к классике)

Защиту хотелось бы StormWall
Сборку Lucera 2
А так же индивидуальный дизайн сайта и форума. (Но не очень дорогой)
Так же, по возможности ваши связи, касательно покупки голосов в L2 Top
И хорошие знания в работе специалистом по связям с общественностью(для привлечения кланов, организации рекламы)
БД и привязка сайта будет у вас постоянно.

Нас двое,я и мой приятель. Готовы выделить 20-25 тысяч. Остальные сборы с пожертвований будете забирать по договоренности в течении того периода времени который вам будет нужен. Договор можно заключить на оговоренный с вами срок. Деньги дадим по вашему требованию.

Знаний у нас не много, и опыта тоже. Но игра запала в душу, и хотелось бы опробовать увлечение как работу.

Оставляйте контакты, если найдется желающий. Я обязательно с вами свяжусь.

P.S к полной реализации будем готовы в течении 1-2х недель. Раньше не получается.

P.S.S Хотелось бы, что бы руководили проектом вы, ну а мы выполняли задачи которые нам по силам. Что то вроде, не большого совместного бизнеса.
Newble вне форума
Непрочитано 23.12.2015, 17:47   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Стоимость проекта

Мб вас заинтересует: https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=39214
Сэкономите много времени и денег, так же как начинающим вам будет приятно наличие поддержки как от адвекса, так и моей(поделюсь своим опытом и помогу настроить сервер под ваши нужды).
P.S Честно говоря финансами вы не располагаете...
Sber вне форума
Непрочитано 23.12.2015, 17:55   #3
Аватар для Newble
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Стоимость проекта

Цитата:
Сообщение от Sber Посмотреть сообщение
Мб вас заинтересует: https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=39214
Сэкономите много времени и денег, так же как начинающим вам будет приятно наличие поддержки как от адвекса, так и моей(поделюсь своим опытом и помогу настроить сервер под ваши нужды).
P.S Честно говоря финансами вы не располагаете...
Да, с финансами сейчас тяжело очень.. Но хотелось бы реализовать именно свою идею, если конечно это получится. Если нет, то в новом году, будет уже больше возможностей, там уже и разговор будет другой)За предложение, большое спасибо)
Newble вне форума
Непрочитано 23.12.2015, 17:58   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Стоимость проекта

Так вы и реализуете свою идею, я вам просто предоставлю платформу и возможность.
В общем если интересно - пишите, договоримся.
Sber вне форума
Непрочитано 24.12.2015, 08:51   #5
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Стоимость проекта

Пишите в скайп, может что и придумаем)
Xeliken вне форума Отправить сообщение для Xeliken с помощью ICQ Отправить сообщение для Xeliken с помощью Skype™
Непрочитано 24.12.2015, 15:32   #6
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Стоимость проекта

Советую открываться сами, там ничего сложно нет. Техподдержку взять тут: http://dynaboot.com/ , скажете от Капины поймут о чом речь и что вам нужно, настройка и мониторинг обойдётся в приемлемые цены, в зависимости от ТЗ и амбиций. Цены начинаются от 30 уе в месяц. Это если просто настроить и + мониторить. Ну от ЗГ можно заказать рекламу так как за такую сумму врядли будут даже браться.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™
Непрочитано 24.12.2015, 16:01   #7
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Стоимость проекта

Цитата:
Сообщение от Newble Посмотреть сообщение
Добрый вечер жители форума, в общем после долгих раздумий и исходя из собственных желаний, решил для себя, что хочу открыть свой проект.

Исходя из положительных отзывов хотелось бы сотрудничать только с членами команды ЗГ. Почему именно с ними, да потому, что без Аванса, в этом деле никак. А доверять к сожалению могу опираясь на отзывы и не достатка связей только им. Возможно глупо, но надеюсь этим не кого не задел.

Хотелось бы поставить свой проект Interlude. С рейтами х 1200.

Классика, + сложный кравт\спойл ресуров(кусков) Dynasty оружия, и сета. Никаких крыльев, тату, и прочего. (чем то похож на ла2 мега, но ближе к классике)

Защиту хотелось бы StormWall
Сборку Lucera 2
А так же индивидуальный дизайн сайта и форума. (Но не очень дорогой)
Так же, по возможности ваши связи, касательно покупки голосов в L2 Top
И хорошие знания в работе специалистом по связям с общественностью(для привлечения кланов, организации рекламы)
БД и привязка сайта будет у вас постоянно.

Нас двое,я и мой приятель. Готовы выделить 20-25 тысяч. Остальные сборы с пожертвований будете забирать по договоренности в течении того периода времени который вам будет нужен. Договор можно заключить на оговоренный с вами срок. Деньги дадим по вашему требованию.

Знаний у нас не много, и опыта тоже. Но игра запала в душу, и хотелось бы опробовать увлечение как работу.

Оставляйте контакты, если найдется желающий. Я обязательно с вами свяжусь.

P.S к полной реализации будем готовы в течении 1-2х недель. Раньше не получается.

P.S.S Хотелось бы, что бы руководили проектом вы, ну а мы выполняли задачи которые нам по силам. Что то вроде, не большого совместного бизнеса.
Добрый день. С сожалением могу сообщить, что администрация Zone-Game не занимается какой-либо деятельностью, связанной с открытием проектов.
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 24.12.2015, 16:29   #8
Аватар для Newble
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Стоимость проекта

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Добрый день. С сожалением могу сообщить, что администрация Zone-Game не занимается какой-либо деятельностью, связанной с открытием проектов.
Спасибо за информацию, вам, и всем кто тут отписался.
Вопросов больше нет)
Тему можно закрывать
Newble вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продажа проекта l2green.ru Dmitrii Saratov Рынок / Marketplace 1 23.05.2015 20:57
Продажа проекта l2green.ru Dmitrii Saratov Корзина / Trash 14 23.05.2015 18:24


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.

Вверх