Дизайн Студия vortexweb - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.12.2015, 16:09   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Дизайн Студия

Разработка Апдейтеров Lineage 2

Наша студия продолжает разработку дизайнов апдейтеров различной сложности, на базе програмного кода Lame Updater.
Программный код данного апдейтера, позволяет разместить в нем полноценную страницу PHP с HTML+CSS разметкой, на любой вкус заказчика. Так же вывести дополнительные меню, кнопки, либо вывести онлайн сервера или новости сайта.

Стили для форумов IPB (Invision Power Board)

Стилизация ваших форумов Invision Power Board под заказ. Дизайны форумов любой сложности. Фиксированные или адаптивные, игровые или строгие бизнес шаблоны. Любой вид форума под стиль вашего сайта, страницы или оформление под заказ.
Разработки Jquery Меню для ваших сайтов

Меню навигация для вашего сайта, с различными эффектами, выпадающие, всплывающие, вертикальные многоступенчатые или горизонтальные многоуровневые. А так же нестандартные, наклонные и плавающие навигационные панели по средствам новых технологий Jquery и CSS3+HTML5.
Разработка слайдеров на CSS3 и Jquery с оформлением под дизайн вашего сайта.

Переезд и ребрендинг студии

Наша в прошлом не мало известная студия Design & Quality, преображается, мы не стоим на месте, и стараемся развиваться в ногу со временем. В нашей студии произошло много перемен. А сейчас мы начинаем с новыми силами, новым опытом, и новыми идеями. Так же хотим сообщить всем своим постоянным клиентам, - все ваши бонусы, статусы VIP клиентов сохраняются. Для вас ничего не изменится, все скидки и ваши предыдущие заказы за все время работы так же сохраняются и остаются у нас в архиве.



Добавлено через 1 минуту
Также есть дизайн на продажу


Последний раз редактировалось partyzan; 14.02.2016 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
partyzan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2015, 16:01   #11
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн Студия vortexweb

Цитата:
Сообщение от partyzan Посмотреть сообщение
Нужно было забрать
Забрал же )) но совсем другое
kabanpwnz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2015, 17:57   #12
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Дизайн Студия vortexweb

Цитата:
Сообщение от kabanpwnz Посмотреть сообщение
Забрал же )) но совсем другое
Помню
partyzan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2015, 14:20   #13
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Дизайн Студия vortexweb

Цитата:
Сообщение от kabanpwnz Посмотреть сообщение
Я его заказывал в 25 рублей еще давно, так и не забрал
Ps думаю не дорого
Данная цена, по моему мнению слегка дороговата с нынешнем положением на рынке этой сферы.
Xeliken вне форума Отправить сообщение для Xeliken с помощью ICQ Отправить сообщение для Xeliken с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2015, 15:17   #14
Аватар для Vortex
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн Студия vortexweb

Цитата:
Сообщение от Xeliken Посмотреть сообщение
Данная цена, по моему мнению слегка дороговата с нынешнем положением на рынке этой сферы.
Неужели? А то что у Квадрата цена Разработка дизайна сайтаот 75 000 руб.
Это ничего да нормально, не дорого))) У нас цены не менялись уже 4 года. И прежде всего посмотрите сколько работы вложено в этот дизайн, до каждой мелочи. Говорить конечно проще, создать попробуйте)
Vortex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2015, 19:53   #15
Аватар для Onesis-web
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Дизайн Студия vortexweb

Напиз*ил картинок и довольным сидит.
Onesis-web вне форума Отправить сообщение для Onesis-web с помощью ICQ Отправить сообщение для Onesis-web с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2015, 08:25   #16
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Дизайн Студия vortexweb

Цитата:
Сообщение от Onesis-web Посмотреть сообщение
Напиз*ил картинок и довольным сидит.
конечно куда же нам то да вас
partyzan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2015, 15:22   #17
Аватар для Vortex
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн Студия vortexweb

Цитата:
Сообщение от Onesis-web Посмотреть сообщение
Напиз*ил картинок и довольным сидит.
Если ты думаешь что я сам не могу что то нарисовать руками, ты ошибаешься. Если мне что то и понравилось, какой то элемент, я его могу перерисовать но уж никак не вырезать и красть. А вот по себе если судишь то не стоит. Видел я твои дизайны. 14 шт за 2 года работы. Ты на этом рынке без году неделя, а задвигаешь уже как заправский профи. Нужно понимать что такое конкуренция, и то что я у тебя может какие то элементы перерисовал, это тебе комплимент и плюс, что хоть что то хорошее у тебя есть. Или тебя заело что идея получше твоей? Я же не говорил что ты стащил у меня с сайта студии себе идею внутреннего меню, и точно так же её реализовал верно? Хотя даже привязать ссылки нижнего меню не в силах чтобы нормально работали на своем сайте. О чем тут говорить. Профи...
И учись говорить на людях культурно. Ты сидишь в сообществе а не на базаре семечками торгуешь. Имей уважение к окружающим. А то так и воспринимать тебя будут. Или с клиентами тоже так общаешься? Считая что выше тебя только горы и круче тебя только вареные яйца? Держи себя в руках, не на столько ты крут.
Vortex вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.01.2016, 00:15   #18
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Дизайн Студия vortexweb

Цитата:
Сообщение от Vortex Посмотреть сообщение
Если ты думаешь что я сам не могу что то нарисовать руками, ты ошибаешься. Если мне что то и понравилось, какой то элемент, я его могу перерисовать но уж никак не вырезать и красть. А вот по себе если судишь то не стоит. Видел я твои дизайны. 14 шт за 2 года работы. Ты на этом рынке без году неделя, а задвигаешь уже как заправский профи. Нужно понимать что такое конкуренция, и то что я у тебя может какие то элементы перерисовал, это тебе комплимент и плюс, что хоть что то хорошее у тебя есть. Или тебя заело что идея получше твоей? Я же не говорил что ты стащил у меня с сайта студии себе идею внутреннего меню, и точно так же её реализовал верно? Хотя даже привязать ссылки нижнего меню не в силах чтобы нормально работали на своем сайте. О чем тут говорить. Профи...
И учись говорить на людях культурно. Ты сидишь в сообществе а не на базаре семечками торгуешь. Имей уважение к окружающим. А то так и воспринимать тебя будут. Или с клиентами тоже так общаешься? Считая что выше тебя только горы и круче тебя только вареные яйца? Держи себя в руках, не на столько ты крут.
Андрюха не обращай внимания на таких людей!

Последний раз редактировалось partyzan; 01.01.2016 в 09:31.
partyzan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2016, 20:53   #19
Аватар для Onesis-web
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Дизайн Студия vortexweb

Убедил
Onesis-web вне форума Отправить сообщение для Onesis-web с помощью ICQ Отправить сообщение для Onesis-web с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2016, 01:02   #20
Мастер

По умолчанию Re: Дизайн Студия vortexweb

Приятный человек, очень хорошо все прояснил и объяснил, в общем рекомендую(Студия, на счет ТСа не знаю).
Retribution вне форума Отправить сообщение для Retribution с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vesper-studio. Дизайн сайтов, верстка и графика. ParadiseDay Рынок / Marketplace 7 25.08.2016 16:02
O Creative - Дизайн студия креативных решений Jazzy Рынок / Marketplace 0 30.08.2014 14:24
Lekanoweb.ru дизайн студия у которой нет стиля! LekanoWeb.ru Рынок / Marketplace 27 31.03.2014 16:16
[Продам] Студия "Auri-Desing" Представляет новый дизайн Auri Рынок / Marketplace 13 10.03.2014 21:37


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.

Вверх