Дизайн Студия vortexweb - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.12.2015, 16:09   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Дизайн Студия

Разработка Апдейтеров Lineage 2

Наша студия продолжает разработку дизайнов апдейтеров различной сложности, на базе програмного кода Lame Updater.
Программный код данного апдейтера, позволяет разместить в нем полноценную страницу PHP с HTML+CSS разметкой, на любой вкус заказчика. Так же вывести дополнительные меню, кнопки, либо вывести онлайн сервера или новости сайта.

Стили для форумов IPB (Invision Power Board)

Стилизация ваших форумов Invision Power Board под заказ. Дизайны форумов любой сложности. Фиксированные или адаптивные, игровые или строгие бизнес шаблоны. Любой вид форума под стиль вашего сайта, страницы или оформление под заказ.
Разработки Jquery Меню для ваших сайтов

Меню навигация для вашего сайта, с различными эффектами, выпадающие, всплывающие, вертикальные многоступенчатые или горизонтальные многоуровневые. А так же нестандартные, наклонные и плавающие навигационные панели по средствам новых технологий Jquery и CSS3+HTML5.
Разработка слайдеров на CSS3 и Jquery с оформлением под дизайн вашего сайта.

Переезд и ребрендинг студии

Наша в прошлом не мало известная студия Design & Quality, преображается, мы не стоим на месте, и стараемся развиваться в ногу со временем. В нашей студии произошло много перемен. А сейчас мы начинаем с новыми силами, новым опытом, и новыми идеями. Так же хотим сообщить всем своим постоянным клиентам, - все ваши бонусы, статусы VIP клиентов сохраняются. Для вас ничего не изменится, все скидки и ваши предыдущие заказы за все время работы так же сохраняются и остаются у нас в архиве.



Добавлено через 1 минуту
Также есть дизайн на продажу


Последний раз редактировалось partyzan; 14.02.2016 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
partyzan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2016, 12:44   #21
Аватар для mifive
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн Студия vortexweb

ребята,ребята ) на дворе уже 2016 , а дизайны из 2011...
mifive вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2016, 14:35   #22
Аватар для Vortex
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн Студия vortexweb

Цитата:
Сообщение от mifive Посмотреть сообщение
ребята,ребята ) на дворе уже 2016 , а дизайны из 2011...
Этот дизайн действительно старый, и далеко не последний.
Vortex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2016, 04:04   #23
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн Студия vortexweb

Добрый день.

Хочу рассказать небольшую историю о работе с Романовым Андреем (владелец студии vortexweb.net) и хочу получить возврат на сумму в размере 6'000 рублей, которые он получил еще в августе 2015 г., тогда он получил в долг 25'000 рублей, которые никак не выплатит на протяжении года. 29.11.2015 я подавал уже иск, в котором описывал суть еще одного не решенного вопроса, после чего Романов Андрей пообещал вернуть все деньги, в результате я дождался только часть, далее он стал меня везде игнорировать.

Так же оставлю парочку отзывов от его клиентов, которые жаловались на качество верстки, а так же о том, что постоянно задерживает сроки под разными предлогами, якобы у него грыжа сначала под копчиком, потом через несколько часов уже коленкой, некоторым говорил, что даже в АТО ушел служить, хотя сам сидел дома.

На будущее, если вы все же захотите воспользоваться услугами данного человека, будьте готовы к заваленным срокам, вечным поиском и постоянному вранью почему он не успевает сделать дизайн.
Shoker546 вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 06.09.2016, 13:47   #24
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн Студия vortexweb

Не советую вообще с данным человеком иметь что-то общее, вот собственно тема за внесение VortexWeb.Net в ЧС: https://forum.zone-game.info/showthread.php?p=418374
Shoker546 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2016, 16:37   #25
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн Студия vortexweb

не советую к ним обращатся кидают на деньги!!!!
Sber вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2017, 17:06   #26
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн Студия vortexweb

11

Последний раз редактировалось Sa154; 03.05.2017 в 19:18. Причина: Без обьяснения
Sa154 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2018, 13:37   #27
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн Студия vortexweb

8 месяцев от заказа нет ничего. Точнее, хотелось бы видеть возврат денежных средств, которых было передано около 50 тысяч\р. Товарищ ВортексВеб попросту игнорирует, обвиняет в том, что его достают вопросами, он всегда болеет и у него оооочень тяжелая жизнь, по этому, нужно возвраты делать из своего кармана. А он пока пойдет ляжет, ведь за здоровье переживает ... Своей смертью не помрет ... Бог тебе судья, что ты так с людьми обращаешься, Андрей Романов.
#обманщик#оферист#долг#кидалово#обман#воровство
Ellorent вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2020, 13:35   #28
Аватар для gtop
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн Студия vortexweb

Заказал комплект дизайна, перевел 40 000 руб. некому Романов Андрей (на этом форуме под ником Vortex), проживает в г. Кривой Рог, Украина. Договорились что он сделает все за 2 недели, прошло 2 месяца, а я даже джипега никакого из дизайна не увидел, вообщем работу он даже не начинал. Сначала у него была не стабильная электроэнергия, с его слов, потом он ездил в Одессу, кормил завтраками, будет готово через 5 дней, завтра, послезавтра и т.д., в последнее разы вообще сказал - читай соглашение, у меня форс-мажор, поэтому я могу не сделать тебе дизайн вообще. Только потом до меня доперло почитать отзывы об этом кидалове. Последнии две недели вообще тупо не отвечает даже завтраками не кормит. -40к короче.
Изображения
Тип файла: jpg 2020-08-14_13-19-25.jpg (48.9 Кб, 8 просмотров)
gtop вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2021, 21:58   #29
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн Студия vortexweb

@Partyzan Взял у меня заказ на лаунчер, оплатил 3 тыс руб + 350 руб. Ожидаю выполнение. Ну в скайпе по не в сети пишет
arsik6982 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2021, 11:15   #30
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн Студия vortexweb

Кинул, не ответа ни привета.
arsik6982 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vesper-studio. Дизайн сайтов, верстка и графика. ParadiseDay Рынок / Marketplace 7 25.08.2016 16:02
O Creative - Дизайн студия креативных решений Jazzy Рынок / Marketplace 0 30.08.2014 14:24
Lekanoweb.ru дизайн студия у которой нет стиля! LekanoWeb.ru Рынок / Marketplace 27 31.03.2014 16:16
[Продам] Студия "Auri-Desing" Представляет новый дизайн Auri Рынок / Marketplace 13 10.03.2014 21:37


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.

Вверх