Не имеющему аналогов проекту GvE нужен инвестор - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.04.2016, 12:06   #1
Аватар для xevilx
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Не имеющему аналогов проекту GvE нужен инвестор

Мой проект:

У меня имеется проект gve-wars можно сказать уникальный проект GvE(Титаны против Нефилимов), их мало. развечто interlude-online, ито мой сильно отличается, намного более красочная атмосфера. единственное - рекламы не хватает.
Проект я разработал и держу самостоятельно(полноправный владелец), никого другого в комманде нет.


Что я предлагаю:

Требуется Инвестор в рекламу (от 9000 рублей), VIP на l2oops и на основных других рейтингах, опыт в рекламе также приветствуется.

Можно бы было договориться эксперимента ради как партнерская программа, если вам понравится качество моего сервера - вы мне помогаете с рекламой а все пожертвования делим 50 на 50.

У вас будут доступы на биллинг nextpay, сами будете просматривать сколько и за что приходит. Выплаты могут быть ежедневными так как ни намерения обманывать ни намерения скрывать у меня нет, мне бы очень хотелось какого-то рода сотрудничество, так как у меня необычный проект и мне нехватает рекламы.

Что гарантирует честность в отношениях:

Сайт я предлагаю держать вам(домен можно новый), это полностью исключает обман с моей стороны, плюс работа сервера зависит от вас - вы в любой момент сможете перекрыть мне рекламный трафик(приток игроков), а без этого сервер быстро угасает.


Также у вас будут полные права администратора в игре(но без подпольных продаж игровой валюты, все через биллинг nextpay, все прозрачно и делим строго 50 на 50).


Единственное что небудет доступа к VDS так как я не хочу рисковать возможностью утечек сборки в шару(Это гарантии безопасности для меня).

Тоесть от меня полностью разработанный проект(уже готовый и многократно провереный), а с вас вся реклама и онлайн игроков на сервере.

Инвестиции от 9000 рублей(меньше бесполезно), мне на руки вы ничего не даете, вы просто покупаете рекламу на серверный сайт и домен, которыми будете владеть вы.


Сайт: gve-wars.ru

Зеркало: best-grade.ru

Мои контакты кроме форума.
VK: http://vk.com/gve_wars

ICQ: 575-688-299
Можно сказать действительно уникальное и редкое предложение, так как проект необычный и с высокими шансами при хорошей рекламе - просто "взлетит"

Если есть вопросы - задавайте.
xevilx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2016, 12:21   #2
Участник

По умолчанию Re: Не имеющему аналогов проекту GvE нужен инвестор

ХРОМ орет, вирусняк на сайте. Очередные НЕДО ОООдмины!
mountaineer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2016, 12:24   #3
Аватар для xevilx
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Не имеющему аналогов проекту GvE нужен инвестор

mountaineer, есть такое, защита в патче как вирус определяется, зайдите на зеркало best-grade.ru
xevilx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2016, 14:30   #4
Аватар для Shed
Пользователь

По умолчанию Re: Не имеющему аналогов проекту GvE нужен инвестор

Советую поработать над дизайном и графикой на сайте. Что за ужас?
Shed вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2016, 14:45   #5
Аватар для Epicroy
Пользователь

По умолчанию Re: Не имеющему аналогов проекту GvE нужен инвестор

Цитата:
Сообщение от Shed Посмотреть сообщение
Советую поработать над дизайном и графикой на сайте. Что за ужас?
Согласен, кнопки "О сервере" и "Донат" делают больно моим глазам. Да и лого не лучше.
Epicroy вне форума Отправить сообщение для Epicroy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен инвестор проекта MuOnline Starter Рынок / Marketplace 13 10.11.2012 14:31
Проект вов нужен инвестор! Artem1991 Рынок / Marketplace 8 06.04.2011 19:46
Нужен инвестор, интерлюд x5000 Investor Рынок / Marketplace 8 03.04.2011 22:11
Нужен инвестор Kroto Рынок / Marketplace 5 15.02.2011 08:56


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.

Вверх