ШАРА: Grind-Team RvR High Five - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Описание темы:Stable Live

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.02.2016, 07:21   #11
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: ШАРА: Grind-Team RvR High Five

Цитата:
Сообщение от SongSing Посмотреть сообщение
Госоподиисусе, каждый раз меня хотят обличить в каком-то "кидале", но я никогда никого не кидал, мои клиенты никогда не платили за КОД, они платили за работу над кодом, за исправление ошибок, за разработки их пожеланий. Все оплаченные клиенты были отработы по срокам, у всех остался на руках исходный код. И где тут кидалово? Я что блять обязался работать вечно чтоли на них?
Черным по белому было написано "если это действительно так". Как там на самом деле мне откровенно говоря всё равно, кинул ты кого-то или нет. Не кинул - честь тебе и хвала, никто и слова плохого не скажет. Кинул - сам всё должен понимать. Всё.

Цитата:
Сообщение от Survial Посмотреть сообщение
Не обращай внимания на людей его типа, он любитель обсирать чужой код, но свой не шарит- так как знает, что его работы - ещо большее говно чем лежат в шаре.
Вот и вся суть его существования.

Ashtone Grey виставляючи других гівном - ти кращим за це гівно не стаєш. Працюй на публіку клоуном і надалі, у тебе це гарно виходить.
Привет категоричьненький. Оратор из тебя конечно такой же, как и властелин жизни, которого ты из себя строишь, потому что все твои ораторские навыки строятся только на том, что ты вращаешь свои горячие речи вокруг утверждений, которые даже близко не соответствуют реальности. Я никогда и нигде не обсирал чужой код, потому что единственный "язык программирования" которым я обладаю это русский. Из этого же следует, что никаких "моих работ которые ещё большее говно чем лежат в шаре" не существует, а из тех моих работ что всё таки лежат в шаре на том языке, который я освоил, тебе всё равно не дано будет оценить и раскритиковать, по причине отсутствия знаний в этой сфере. Ну и про суть моего существования даже комментировать нет смысла.

Единственное в чём ты прав, это в очевидном утверждении, что выставляя кого-то другого говном, сам выставляющий краше от этого не становится. Поэтому вот именно прямо сейчас краше ты не стал, уж извини. Ну не дано тебе, не твоё это, хватит, завязывай уже. Я понимаю конечно, что такой "школьник" как я, который уважает чужой труд, не чета такому чоткому, взрослому и адекватному повелителю жизни как ты, сливателю сборок и диванному экстрасенсу, но всё таки, девочка моя, хватит писять против ветра, во всех анекдотах это плохо заканчивается, и тебе грозит то же самое.
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2016, 10:29   #12
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: ШАРА: Grind-Team RvR High Five

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Это то, что сейчас на Эмеральде? Там как минимум 2 дюпа через вх. Плюс банальные баги со стаком итемов\баффов.

Да и в целом продукт сырой, там работы непочатый край, адекватно работают лишь скиллы, да и то не все.

Другими словами - для шары в самый раз. Спасибо, что хоть не продаёте.
а че не 3 дюпа? че токо 2?
SongSing вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2016, 17:38   #13
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: ШАРА: Grind-Team RvR High Five

поправочка исходник dsetup: https://yadi.sk/d/I2GAGSZ5pMr8F
SongSing вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2018, 12:31   #14
Пользователь

По умолчанию Re: ШАРА: Grind-Team RvR High Five

Скажите, плз, по локальной сети на этой сборке можно побегать? Как убрать геймгвард, точнее как скомпилить dsetup.dll чтобы не было привязки к ип, в общем чтобы не мешало?
MartynLV вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2019, 11:45   #15
Пользователь

По умолчанию Re: ШАРА: Grind-Team RvR High Five

не могу запустить серв ошибка выложите новую сборку плз
X1oN вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grind Team Hint Курилка / Yak floor 21 05.05.2021 21:34
Шара Grind-team Auri Курилка / Yak floor 79 30.08.2014 22:01
[Продам] Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5 Grind Рынок / Marketplace 124 07.11.2013 20:45
[Шара] Shark-Team [High-Five 5] rev. 35 Ro_0TT Lineage II 43 14.06.2011 00:35


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Вверх