Xeliken - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:Ищет инвесторов, а по факту обычный мелкий кидок.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 05.05.2016, 02:16   #21
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Xeliken

Цитата:
Сообщение от kostin Посмотреть сообщение
Добавлено через 20 минут
Кстати по теме еще добавлю. Хотели по сотрудничать с л2 скрипт, так же планировали у ГАНИКА в будущем заказывать рекламу, но после этого случая не с л2 скрипт, не с гаником работать мы не будем и я никому не рекомендую с ними работать, так как они находятся во френде у кирюши, и скорей всего иногда делегируют услуги и может получиться подобный случай как вот в этой теме https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=38764
Яб про это даже не подумал, еслиб кирюша не сказал мне что я сервер не запущу теперь, сначала я просто подумал что это чисто на понт берет, а потом посмотрел его френдов и понял что он работает с теми людьми у которых я планировал заказывать услуги, и через них он сделает свои грязные дела.
Сколько ещё раз повторить, что список френдов ничего не значит в принципе.=_= Я бы даже сказал, что это Хеликен в друзьях у скриптов и ганика, а не ганик и скрипты у него в друзьях. Что скрипты, что ганик не будут рисковать своей репутацией ради какого-то там "кирюши", завязывайте уже с теориями заговора. В отличие от ганика и скриптов "кирюша" здесь парень проходной, ему ни тепло ни холодно будет от бана на этом форуме. А вот двум предыдущим господам будет и тепло и холодно одновременно, в случае бана на данном форуме.
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Непрочитано 05.05.2016, 02:56   #22
Аватар для kostin
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Xeliken

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Сколько ещё раз повторить, что список френдов ничего не значит в принципе.=_= Я бы даже сказал, что это Хеликен в друзьях у скриптов и ганика, а не ганик и скрипты у него в друзьях. Что скрипты, что ганик не будут рисковать своей репутацией ради какого-то там "кирюши", завязывайте уже с теориями заговора. В отличие от ганика и скриптов "кирюша" здесь парень проходной, ему ни тепло ни холодно будет от бана на этом форуме. А вот двум предыдущим господам будет и тепло и холодно одновременно, в случае бана на данном форуме.
Дак и скрипты и ганик по данной теме не причем, но после случая с кирюшей я теперь боюсь сотрудничать со скриптами и гаником. Или все же мои опасения напрасны, и угрозы кирюши что я не смогу теперь открыть свой сервер, даже если поменяю домен, он все ровно узнает если я у кого то буду что то заказывать, и сделает так что ему оставят дыры, он меня задосит и тд и тп. Как думаете, мне стоит опасаться ? Ну вот мне реально стремно после его слов, видя что скрипты и ганик у него в друзьях, заказывать теперь у них какие то услуги, откуда мне знать что они не сотрудничают там не помогают в чем то друг другу и меня не поимеют. Я кстати полазил по форуму, посмотрел много разных жалоб, очень интересно конечно, много чего нового узнал, увидел личностей и с большей репутацией чем у кирюши которые сидят сейчас в бане за кидалово, почитал их посты где они осуждают кидал, а в итоге сидят в бане за кидалово )).. почитал темы как контора работала работала, все было супер а потом хопа и перекидали всех. И смех и грех, весело тут у вас ))..
kostin вне форума
Непрочитано 05.05.2016, 03:01   #23
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Xeliken

Цитата:
Сообщение от kostin Посмотреть сообщение
Дак и скрипты и ганик по данной теме не причем, но после случая с кирюшей я теперь боюсь сотрудничать со скриптами и гаником. Или все же мои опасения напрасны, и угрозы кирюши что я не смогу теперь открыть свой сервер, даже если поменяю домен, он все ровно узнает если я у кого то буду что то заказывать, и сделает так что ему оставят дыры, он меня задосит и тд и тп. Как думаете, мне стоит опасаться ? Ну вот мне реально стремно после его слов, видя что скрипты и ганик у него в друзьях, заказывать теперь у них какие то услуги, откуда мне знать что они не сотрудничают там не помогают в чем то друг другу и меня не поимеют. Я кстати полазил по форуму, посмотрел много разных жалоб, очень интересно конечно, много чего нового узнал, увидел личностей и с большей репутацией чем у кирюши которые сидят сейчас в бане за кидалово, почитал их посты где они осуждают кидал, а в итоге сидят в бане за кидалово )).. почитал темы как контора работала работала, все было супер а потом хопа и перекидали всех. И смех и грех, весело тут у вас ))..


Ну не работайте ни с кем тогда, если какой-то нонейм без репутации Вас так запугал. Дождитесь окончания разбирательств по данному инциденту, предоставьте все интересующие уполномоченных лиц доказательства и потом ничего не делайте.
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Непрочитано 05.05.2016, 05:47   #24
Пользователь

По умолчанию Re: Xeliken

Вам стояло лишь уделить часик,что бы собрать инфы о нём,и если бы изучили то поняли что данный человек сейчас может вполне кинуть и на 10$..... (а про диалог,в обще молчу)
А что касается других,то там кроме как завышенного ценника не чего бояться,к то муже если вы не вкладываете более 3000$ за раз.А если что,есть же контракты/договора...Ну или хотя бы гаранты.
Shell вне форума
Непрочитано 05.05.2016, 07:17   #25
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Xeliken

Приветствую посетителей данного портала!
С данным человеком обговаривалась работа, как было сказано выше, сошлись мы, что он вкладывает 150 у.е в открытие "жаркого" проекта l2-euro.com, в чём сообственно я согласился помочь, так как есть свободные минутки.
Так скажем, в задаток я взял 100$, которые я изначально просил на рекламу проекта в Яндекс Директе. Сообственно, признаю, что перевод был, после чего денежка лежит на Яндекс директе. Почему я взял, так скажем этот "Задаток" - объясню. Многие пишут, помоги и т.п, сделай то, сделай это, с доната расчитаемся, таких было море. Помогал за хлеб, который я потом не увидел.
Здесь же другая история, человек показался адекватный, предложил хорошие условия, я понимал, конечно же, что на 150$ не откроешь мега проект, но всё же решил помочь, темболее условия были хорошие для меня и так же для их "команды".
В майские праздники я начал со сборки, которую пилил эти три дня, сайтом хотел занятся сегодня.. Но.. Работаю я такой, спокойно, как ни в чём не бывало мне предьявляют, что я мошенник, я скрысил деньги и т.п.. Тут меня взорвало, я конечно же посталарся адекватно объяснить человеку, что всё окей, не переживай.. Но тут он меня ужасно задел.. Начал писать: "Я пиз***, крыса, мошенник, я тебя проклинаю и твою семью.." Бл****, извините, конечно! Но сук, кто после таких слов дальше будет работать с данным телом? По-моему любой адекватный человек послал бы его нах***, что в принципе логично.
Денежные средства я ему сказал что будут возвращены, как только появятся деньги на рекламу следующих моих проектов, так как денежные средства лежат на direct.yandex.ru - скриншот
Предложил так же второй вариант - пускай ищет мануал как вывести от туда деньги и пошёл он нахрен лесом..
Я держался до последнего, конечно, но тут реально накипело.. Так же данный автор обещал выложить всю переписку в скайпе, но почему то побоялся, видимо забоялся показать публике свою "Адекватность", где писал пойду к ведьме и заплачу 10$ не пожалея, что бы я был проклят..
Дак чувак, я могу тебе сказать больше - ведьма как раз таки тебя и кинет на эти жалкие 10$ =)
Это историю можно раздувать бесконечно, кому действительно инетересно, могу скинуть всю переписку в скайпе от А до Я, а там уже, сделаете выводы сами!
Всем добра, спасибо!
Xeliken вне форума Отправить сообщение для Xeliken с помощью ICQ Отправить сообщение для Xeliken с помощью Skype™
Непрочитано 05.05.2016, 09:57   #26
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Xeliken

Цитата:
Сообщение от Xeliken Посмотреть сообщение
Это историю можно раздувать бесконечно, кому действительно инетересно, могу скинуть всю переписку в скайпе от А до Я, а там уже, сделаете выводы сами!
Всем добра, спасибо!
Всю переписку в скупик Nekonation, ну и собственно всё, большего и не требуется.
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Непрочитано 05.05.2016, 10:38   #27
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Xeliken

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Всю переписку в скупик Nekonation, ну и собственно всё, большего и не требуется.
Принимай
Xeliken вне форума Отправить сообщение для Xeliken с помощью ICQ Отправить сообщение для Xeliken с помощью Skype™
Непрочитано 05.05.2016, 12:13   #28
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Xeliken

Цитата:
Сообщение от Xeliken Посмотреть сообщение
Принимай
А я то тут при чём? Он уполномоченное лицо, он будет разбираться, всю инфу ему.
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Непрочитано 05.05.2016, 12:35   #29
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Xeliken

На мой взгляд тут все очень просто, готов ли ответчик дать доступ в Директ истцу чтобы тот сам убедился что деньги лежат там и в какую дату они туда были загружены. Таким образом все сразу станет ясно.
TwitchUp вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 05.05.2016, 12:55   #30
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Xeliken

Цитата:
Сообщение от kostin Посмотреть сообщение
ганик у него в друзьях, заказывать теперь у них какие то услуги, откуда мне знать что они не сотрудничают там не помогают в чем то друг другу и меня не поимеют.
Ну если бы ты действительно почитал внимательно форум то понял бы что мимо ганника не может пройти не один проект так или иначе. В любом случае реклама проектов проходит через него так или иначе. Сотрудничает с ним из за этого все коммунити.

п.с. Это одно и тоже что обвинять например банк в сговоре и сотрудничестве с фирмой которая не рассчиталась за поставку чего то...
ну.........:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.

Вверх