[Шара] Скрипты ПТС глори дейс и шлак по ИО. - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.06.2016, 13:43   #41
Аватар для Gaikotsu
Герой

По умолчанию Re: [Шара] Скрипты ПТС глори дейс и шлак по ИО.

Цитата:
Сообщение от luslighter Посмотреть сообщение
хМ Так вот в чем баг =), я пока только сами хтмлки ловил с сервака, и на сколько я понял это можно применить и к Java форкам, ибо запрос идет с движка игры , и если ограничений нету - можно хоть всю сборку слить
вспотеешь так тырить с ява-сервера файлы
на яве в 99.9% случаев обычно все запрашиваемые хтмлки уже должны лежать в памяти, в кэше диалогов, который заполняется при старте серва, и если там нет запрошенного файла то просто отдастся заглушка в виде дефолтного диалога. т.е. проще говоря с файловой системой напрямую в этот момент сервер не взаимодействует.
кэшировние обычно отключают только на время разработок и всего такого, когда надо на лету править файлы диалогов и сразу же видеть результат, без принудительного пересчитывания файлов в кэш.
нет, есть еще конечно режим работы кэша "по запросу", т.е. в кэш файл ложится при первом обращении к нему и потом уже из него читается, но я лично в таком режиме смысла не вижу - экономия в памяти получается достаточно копеечная и сомневаюсь что кто-то юзает серьезно этот режим.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Melcor Посмотреть сообщение
Интересно что тогда вот это у них? в l2server.ini
Код:
[HtmlLinkCheck]
HtmlLinkCheck=false
LogOnInvalidLink=false
KickOnInvalidLink=false
это я подозреваю валидация байпасов

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Нука давай мне мейкер gludio08_br1921_raid

Вообще ищу информацию о данном мейкере.
спавны дестракшн боссов чтоле?

Последний раз редактировалось Gaikotsu; 08.06.2016 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Gaikotsu вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2016, 14:08   #42
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: [Шара] Скрипты ПТС глори дейс и шлак по ИО.

Цитата:
Сообщение от ..Kirito.. Посмотреть сообщение
На офе ограничение по размеру файла.. На java вроде не должно работать и вовсе..
Оно вообще кое-где не реализовано, от слова совсем=)


Цитата:
Сообщение от luslighter Посмотреть сообщение
Ограничение на уровне сервера или где-то в движке ?
Как не должно ? Я вот сливал Html-ки без каких либо проблем(с ява серваков), если моно указывать и другие файлы то почему нет ?
Потому-что ограничено размером сетевого буфера. Ядро не влезет в 16кб-32кб, а смещения не поддерживаются
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2016, 14:43   #43
Аватар для FaintSmile
Пользователь

По умолчанию Re: [Шара] Скрипты ПТС глори дейс и шлак по ИО.

Цитата:
Сообщение от Mangol Посмотреть сообщение
Что ты за ахинею тут несешь. Они меня всё, включая статы всего - трансы, нпсы, параметры чаров, и многое другое.
Они не меняли скиллы, рецепты, мобов и многое другое .

А "тыкать" будете своим друзьям в подъезде.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Нука давай мне мейкер gludio08_br1921_raid

Вообще ищу информацию о данном мейкере.
Нет

Последний раз редактировалось FaintSmile; 08.06.2016 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
FaintSmile вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2016, 19:38   #44

По умолчанию Re: [Шара] Скрипты ПТС глори дейс и шлак по ИО.

Цитата:
Сообщение от Connie Посмотреть сообщение
Они не меняли скиллы, рецепты, мобов и многое другое .

А "тыкать" будете своим друзьям в подъезде.

Добавлено через 1 минуту


Нет
Ага, не меняли они скилы, ага не меняли они мобов, ага и параметры чаров тоже, ой я молчу уже про трансы.
Начнем даже с того, что статы мобов не везде с хфа, и точно везде статы стр декс кон и остального в херову тучу раз выше, так же и про аттрибут, так же и про уровень мобов, я уже молчу про экпу.
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2016, 19:56   #45
Пользователь

По умолчанию Re: [Шара] Скрипты ПТС глори дейс и шлак по ИО.

Цитата:
Сообщение от Nasi Посмотреть сообщение
Ребята, объясните, почему никто не любит скриптов? А то я не в курсе всех событий.
Да потому что ребята продажники, которые зачастую сосредоточены больше на хорошем описании товара и получении денег с него,(я считаю, за частую используя чужие наработки), нежели на качестве.

Пример: Написали защиту на основе Smart Guard, начали продавать её тогда, когда защита еще не прошла тест(была и остается) сырой. В итоге эту защиту кто только не обходил и какими только способами(до сих пор обходится). Позавчера, администратор, одного из старых серверов в евро сегменте, имеющий стабильный онлайн, начитавшись/наслушавшись скриптов её установил, и что? - при попытке захода на сервер, большая часть игроков ушла в бан, не понятно по какой причине, при этом бан обходился простой сменой мак адреса, плюс к этому сервер просто заспамили ботом, в итоге парень сменил защиту обратно
YourFriend вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2016, 01:46   #46
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: [Шара] Скрипты ПТС глори дейс и шлак по ИО.

Цитата:
Сообщение от YourFriend Посмотреть сообщение
Ну не буду же я весь текст квотить в самом деле

Возьми, скоро тебе это пригодится. Есть поверие, что этой картинкой можно отмазаться в любой ситуации. Говорят помогает.
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Квест на саб по Глори R2D2 Lineage II 9 20.04.2013 23:05
Мега Шара! Скрипты PTS GOD сборки! Adnadnevka Курилка / Yak floor 61 31.07.2012 13:00
Шлак(Фрозен) подскажите. fedmen Lineage II 10 27.05.2012 02:15
[шара]ingameshop и скрипты выдачи автобонусов MAZDIK Серверная часть 0 03.11.2011 21:18


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.

Вверх