Набираем команду программистов - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 13.08.2016, 21:31   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Набираем команду программистов

Доброго времени суток.
Перейдем сразу к делу. Требуются Работники, либо команда. В составе из 2 - 3х человек.
Для создания игрового проекта (Строго по техническому заданию), включающего в себя NPC, 6 воющих фракций, в каждой по 13- 14 уникальных профессий
( профессии полностью переписаны в механике и изменены анимации, но не выходящие за рамки клиента),
а также уникальные системы осад (аванпостов, городов, замков и крепостей, клан холов), систему экономики и поддержку игроков,
уникальных 70 боссов, систему кланов, дроп, мобы, экипировку, систему крафта и алхимии, а так же многие расовые, клановые и другие ивенты.
Работа будет проходить с исходным кодом Инфинити Одиссей( который уже есть).

Требования к работникам.
1. Умение работать с кодом во всех направлениях( так же работа с клиентом во всех направлениях), а так же с датапаком. Большой опыт приветствуется.
2. Соблюдение субординации. Мы даем работу и платим деньги,и не собираемся наблюдать как вы ломаетесь, буду не буду, устраивает не устраивает.
Должно быть все четко, сразу называться и обговариваться цены и сроки.
3. Внимательность и подготовка к предстоящей работе( это исключительно вам нужно и это не оплачивается)- ознакомление с проектом и с тех заданием, как можно подробнее.
4. Согласие работать на наших условиях, мы самый крупный проект по бюджету и масштабу( за последние лет 8), как показал анализ рынка, у нас не
может быть такого что деньги внезапно кончатся. Оплата будет четкой и в сроки.
5. Возможность уделять проекту и разработке большую часть своего времени, в идеале было бы хорошо найти идейного человека, который бы был очень кропотлив и усерден.
за что естественно был бы вознагражден.


Что мы гарантируем.
1. Как я уже и говорил оплата без задержек точно в обговореные сроки.
2. все тз будет разбито на участки работы примерно по 10- 15 дней, оплата будет совершаться дробными частями.
3. Если работа будет устраивать и проект будет завершен к сроку, Мы предложим постоянную работу на нашем проекте с постоянной хорошей зп.
4. так же если все пойдет хорошо, после старта проекта. Мы планируем очень крупный проект( по созданию своей игры в плоть до клиента) и вы будите приглашены
в команду. (В общем работа будет всегда и вам не придется что то постоянно искать и сидеть без дела).



Сроки Проекта Пока точно не обозначены и не будут выкладываться на общее обозрение. Так же бюджет большой, но обойдусь без название суммы( а то сорвет крышу).
Кого заинтересует данное предложение, пишем заполняем анкеты. И мы будем связываться с вами, давать тестовые задания и возможно работать. (Тестовое задание будет у всех одно,
выдастся оно всем одновременно, первая ваша задачу будет назвать сроки и цену за это задание. Потом выполнять)

Анкета (отправляем в личку):
1. ФИО.
2. Страна проживания, Какими языками владеете.
3. Опыт работы.
4. Направленность, клиент или работа по коду.( описать все что умеете и можете)
5. Чем сейчас зарабатываете на жизнь, и почему хотите получить работу у нас.?
6. Данные скайпа. И есть ли возможность голосового общения.
7. Какие Способы Оплаты Предпочитаете.
8. Назовите свои качества.( которые бы вы выделили)
9. Могли бы вы быть лидером. Если уже были то назовите в каких ситуациях.


После того как вы отправите анкеты. Мы вам вышлем уведомление о получении. Потом вам нужно будет ожидать какое-то время, Пока мы будем добивать
и отбирать претендентов. Когда будут составлены списки, всем, как я уже и сказал мы скинем тест задание. После чего начнется уже Отбор по результатам теста.
Sa154 вне форума
Непрочитано 13.08.2016, 22:49   #2
Аватар для krisadr
Пользователь

По умолчанию Re: Набираем команду программистов

А не слишком ли грандиозно для ноунейма... хоть бы о себе рассказали.
И поверьте, суммы от которой у серьезных людей "сносит крышу", у пиратов быть не может...
и да, если уж делать что то такое, то с нуля писать всю серверную часть. и не на NIO
krisadr вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.08.2016, 23:00   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Набираем команду программистов

Цитата:
Сообщение от krisadr Посмотреть сообщение
А не слишком ли грандиозно для ноунейма... хоть бы о себе рассказали.
И поверьте, суммы от которой у серьезных людей "сносит крышу", у пиратов быть не может...
и да, если уж делать что то такое, то с нуля писать всю серверную часть. и не на NIO
Спасибо за комментарий. Она и будет вся переделываться под корень. Просто есть определенный код для старта. И поверьте уже срывало крышу, некоторым. А по поводу расскажите о себе. Это в устной форме после заявки. Если лень писать заявку, ничего страшного мы просто о вас не узнаем.
Sa154 вне форума
Непрочитано 13.08.2016, 23:03   #4
Аватар для krisadr
Пользователь

По умолчанию Re: Набираем команду программистов

тут
Ps кто следил за темой - разработку не забросил просто пока пишу один не вижу смысла в форуме.
krisadr вне форума
Непрочитано 13.08.2016, 23:18   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Набираем команду программистов

Цитата:
Сообщение от krisadr Посмотреть сообщение
тут
Ps кто следил за темой - разработку не забросил просто пока пишу один не вижу смысла в форуме.
тут очень приятно)) у меня одноклассник был с фамилией тамм)) я смотрю у тебя много работы, мы не будем тебя отвлекать своей брехней.
..По этому задумка следующая - Скиллов будут не так уж и много и будут делиться на несколько типов, атакующие (допустим на персонажа не больше 3-4), защитные(2), восстанавливающие(1), и какие нибудь дополнительные( еще не придумал xDD вдохновение кончилось)..
Представь каково было мне придумать с нуля 80 уникальных проф. ( я уже книгу написал, а не просто тз) осталось найти Тех кто реализует!
Sa154 вне форума
Непрочитано 13.08.2016, 23:35   #6
Аватар для krisadr
Пользователь

По умолчанию Re: Набираем команду программистов

Цитата:
Сообщение от Sa154 Посмотреть сообщение
тут очень приятно)) у меня одноклассник был с фамилией тамм)) я смотрю у тебя много работы, мы не будем тебя отвлекать своей брехней.
..По этому задумка следующая - Скиллов будут не так уж и много и будут делиться на несколько типов, атакующие (допустим на персонажа не больше 3-4), защитные(2), восстанавливающие(1), и какие нибудь дополнительные( еще не придумал xDD вдохновение кончилось)..
Представь каково было мне придумать с нуля 80 уникальных проф. ( я уже книгу написал, а не просто тз) осталось найти Тех кто реализует!
На момент написания той статьи был порыв. И решил написать то что думал без всякого фильтра.. благо времени прошло много и "своя книжка" тоже имеется. Не скажу что это легко. Но глаза боятся, а руки делают. В любом случае несмотря на ваш негатив в мою сторону пожелаю вам не про*бать ваших космических сумм вместе с вашим одноклассником.
krisadr вне форума
Непрочитано 13.08.2016, 23:40   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Набираем команду программистов

Цитата:
Сообщение от krisadr Посмотреть сообщение
На момент написания той статьи был порыв. И решил написать то что думал без всякого фильтра.. благо времени прошло много и "своя книжка" тоже имеется. Не скажу что это легко. Но глаза боятся, а руки делают. В любом случае несмотря на ваш негатив в мою сторону пожелаю вам не про*бать ваших космических сумм вместе с вашим одноклассником.
Спасибо) Никакого негатива, лишь легкий сарказм) Без обид.
Sa154 вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.08.2016, 04:06   #8
Аватар для Hack
Пользователь

По умолчанию Re: Набираем команду программистов

Уж очень похоже: https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=40413

А теперь факты.
- Человек утверждает, что у него проект с топ бюджетом всея ла2 сферы за 8 лет, но никто его не знает (поправьте, если ошибаюсь).
- Много денег, много обещаний, куча перспектив, никаких пруфов. Таким же стилем пользовался сиси.
- "Все тз будет разбито на участки работы примерно по 10- 15 дней, оплата будет совершаться дробными частями." - Ну здесь все ясно.
- А теперь рассмотрим блек: никаких доказательств, кроме переписки, которую можно написать в блокноте за 10 минут, зато много самопиара. Договор - тоже хорошо знакомо. Кроме того, вы верите в то, что деловой человек предоставил кому-то, кого он абсолютно не знает и тому, кто еще вообще ничего не сделал, аванс, аванс его коллег, еще и плату за офис и рабочие пк? - Лично я нет.
- http://l2totalwar.com/ - а вот и предположительный сайт проекта с "крышесносящим" бюджетом
- С тз все еще интереснее. Открываем раздел http://forum.theabyss.ru/index.php?showforum=266 и берем случайный топик, например алхимия: http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=537811. Сравниваем с тз и видим, что это полный копипаст. И кто тут что придумал?

Будьте осторожны подавая заявку.
Hack вне форума Отправить сообщение для Hack с помощью Skype™
Непрочитано 14.08.2016, 04:27   #9
Пользователь

По умолчанию Re: Набираем команду программистов

Цитата:
Сообщение от Hack Посмотреть сообщение
Уж очень похоже: https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=40413

А теперь факты.
- Человек утверждает, что у него проект с топ бюджетом всея ла2 сферы за 8 лет, но никто его не знает (поправьте, если ошибаюсь).
- Много денег, много обещаний, куча перспектив, никаких пруфов. Таким же стилем пользовался сиси.
- "Все тз будет разбито на участки работы примерно по 10- 15 дней, оплата будет совершаться дробными частями." - Ну здесь все ясно.
- А теперь рассмотрим блек: никаких доказательств, кроме переписки, которую можно написать в блокноте за 10 минут, зато много самопиара. Договор - тоже хорошо знакомо. Кроме того, вы верите в то, что деловой человек предоставил кому-то, кого он абсолютно не знает и тому, кто еще вообще ничего не сделал, аванс, аванс его коллег, еще и плату за офис и рабочие пк? - Лично я нет.
- http://l2totalwar.com/ - а вот и предположительный сайт проекта с "крышесносящим" бюджетом
- С тз все еще интереснее. Открываем раздел http://forum.theabyss.ru/index.php?showforum=266 и берем случайный топик, например алхимия: http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=537811. Сравниваем с тз и видим, что это полный копипаст. И кто тут что придумал?

Будьте осторожны подавая заявку.
Я думаю ты не 1 кто сиси вспомнил.
Цитата:
Link
"Параллельно мы договорились с л2скриптс о совместной работе, и спустя некоторое время мы узнали, что Сергей пытается продать купленную нами у скриптов сборку другим людям. И каково же было мое удивление, когда л2скриптс рассказали, что этот Сергей пытался заказать у них выполнение нашего заказа за меньшую сумму, чем платили мы"
Пусть подтвердят его слова скрипты,об этой ситуации,тогда уже будет хоть там какие-то пруфы.
Возможно тут многоходовочка,типо "вот нас кинули ранее (тыкают линк),по этому предоплату не делаем уже,а даем тестовое тз,а после чего если вы нам подойдете еще 1 тз и через 15 дней мы оплатим вам" и так пару человек прогнать разом)
Shell вне форума
Непрочитано 14.08.2016, 04:33   #10
Аватар для krisadr
Пользователь

По умолчанию Re: Набираем команду программистов

krisadr вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набираем людей в команду vitaxa Курилка / Yak floor 10 13.01.2014 15:45
С++ & Java программистов/Html верстальщиков (OpenSource) VISTALL Рынок / Marketplace 44 21.04.2013 20:35
Набираем команду Speedy Рынок / Marketplace 10 24.05.2012 04:08
Набираем Java-кодеров Совесть Рынок / Marketplace 15 02.10.2011 14:59
Анекдоты про программистов Hichnick Курилка / Yak floor 64 12.11.2009 12:20


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.

Вверх