Очередное обсуждение скриптов - Страница 13 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.08.2016, 18:28   #121
Пользователь

По умолчанию Re: Очередное обсуждение скриптов

Цитата:
Сообщение от d0kt0r Посмотреть сообщение
правильно, обсуждайте лучше котов, а не Скриптов.
А тут всегда так. Кто-то пишет положительный отзыв у них в топике - на несколько дней холивар и поднимание Зубастиком этой темы.

Не любят их тут, что поделать. Хотя я, честно говоря, не улавливаю откуда столько хейта. Пусть у них, прямо скажем, не топовый продукт и много фейлов, но они хоть что-то делают, чего не сказать о тех, кто хейтит (в подавляющем большинстве).
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2016, 18:45   #122
Аватар для elastic
Ooh, who's that handsome devil?

По умолчанию Re: Очередное обсуждение скриптов

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
А тут всегда так. Кто-то пишет положительный отзыв у них в топике - на несколько дней холивар и поднимание Зубастиком этой темы.

Не любят их тут, что поделать. Хотя я, честно говоря, не улавливаю откуда столько хейта. Пусть у них, прямо скажем, не топовый продукт и много фейлов, но они хоть что-то делают, чего не сказать о тех, кто хейтит (в подавляющем большинстве).
Так холивар со скриптами - в порядке вещей. Не улавливаешь по простой причине: ты тут относительно недавно
elastic вне форума Отправить сообщение для elastic с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2016, 18:52   #123
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Очередное обсуждение скриптов

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
А тут всегда так. Кто-то пишет положительный отзыв у них в топике - на несколько дней холивар и поднимание Зубастиком этой темы.

Не любят их тут, что поделать. Хотя я, честно говоря, не улавливаю откуда столько хейта. Пусть у них, прямо скажем, не топовый продукт и много фейлов, но они хоть что-то делают, чего не сказать о тех, кто хейтит (в подавляющем большинстве).
Ты их сайтик почитай я хз
http://l2-scripts.ru/index.php?show_aux_page=8
Цитата:
1. Если вы хотите заказать наш скрипт, но не имеете денег, вы можете идти смело лесом.

2. Любая попытка, нытье, чтобы мы продали скрипт бедному студенту или бомжу окончится походом в лес.

3. Если вы халявщик из той же серии, вы можете выстраиваться в ряд с предыдущими товарищами в поход по грибы, по ягоды...

4. Если вы были нашим клиентом и вам в голову пришла идея расшарить наш скриптик или перепродать его, мы пропрем ваш проект во все щели, а щелей мы найдем много, глубокие и не очень, а затем также расшарим все ваше добро на нашем любимом форуме.

5. Если вы умник и качаете права относительно наших правил и способов их изложения, то знайте, вы посланы далеко уже до прочтения этих правил.

6. Если вам отказали в приобретении наших скриптов, значит, вы не достойны быть нашим клиентом и фейс-контроль не прошли.

7. Если вы скачали наш скрипт из шары и ваш проект кто-то наебнул, не удивляйтесь, на все есть всевидящее око, и оно за всеми наблюдает.



Итог: Нам глубоко срать на халявщиков, на бомжей, которые сидят на гавно-форумах и качают шарную продукцию, мы глубоко имели всех, кто шарит наши продукты и не уважает наш труд, если другие фуфло-программисты говорят, что наши скрипты криво написаны, мы заранее всем им даем ответ - вы все мудаки и ничего в этом не понимаете.

Цитата:
Я (Юрий) от лица бывшего менеджера студии прощаюсь с Вами на неопределенное время, у меня возникли жизненные ситуцаии, не позволяющие мне вплотную заниматься этим делом, но я уверен, что с приходом нового менеджера, работа в студии будет изменяться еще в лучшую сторону !
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2016, 19:16   #124
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Очередное обсуждение скриптов

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Пусть у них, прямо скажем, не топовый продукт и много фейлов, но они хоть что-то делают, чего не сказать о тех, кто хейтит (в подавляющем большинстве).
Половина из тех кто хейтит мутит какой-то опенсорс, помимо заработка в околосфере ладвы. Другая половина мутит что-то за пределами этой сферы вообще. Вы точно уверены, что "хоть что-то делают" именно все остальные, а не скрипты? Точно ничего не перепутали?
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2016, 21:33   #125
Пользователь

По умолчанию Re: Очередное обсуждение скриптов

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО НЕ НАМЕКАЙ НА ТО, ЧТО ТИПА ВОТ Я ТАКОЙ ОВОЩ ТУТ СИДЕЛ КАРОЧЕ И ВООБЩЕ ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ В ЖОПЕ НЕ КОВЫРЯЛ, А ТЫ ТИП ПРИШЁЛ СЮДА И НАСТОЛЬКО МОСЧНЫЙ ЧТО С ДВУХ ПОСТОВ ВАЩЕ ВЗОРВАЛ ПРОСТО И ТИП Я ТАКОЙ ЧОТ ПИСАТЬ НАЧАЛА. А ТО ЕСЛИ ТЫ НА ЕТО НАМЕКАЕШЬ ПРОСТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ТЫ ТИП НАГНУЛ КАРОЧ ПОНЕЛ ДА НАГНУЛ ВАПЩЕ ТЫ ПРОСТО ЧОТКИЙ ПОЛУЧАЕТСЯ СРАЗУ ОТВЕЧАЮ ВАПЩЕ ПРОСТО НУ ИСТИННО НАТУРАЛЬНО ГОВОРЮ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ТАК. Я ТО ПРОСТО СРАЗУ НЕ ДОГАДАЛСЯ ЧТО У ТЕБЯ САРКАЗМ ТАКОЙ МОСЧНЫЙ Я ПРОСТО ПОДУМАЛ ЧТО ТЫ ТИП НУ НЕ ОЧЕНЬ ТАКОЙ ПРОСТО ПОНИМАЕШЬ А ТЕПЕРЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВОТ ОНО КАК ДЕЛО ОБСТОИТ. НУ ТЫ ЭТО ТИПА ТАМ БЛИЗКО К СЕРДЦУ НЕ ПРИМИ Я НЕЧО НЕ ХОТЕЛ ТАКОГО НЕЧО НЕ ИСПОЛНЯЛ ПРОСТО ТАКАЯ БОТВА ПОШЛА САРКАЗМ ТАМ ВСЕ ДЕЛА НУТЫПОНЕЛ. ЧИКЕ МОНЕ БРАТАН.

d0kt0r вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2016, 04:48   #126
Аватар для Daan Raven
Пользователь

По умолчанию Re: Очередное обсуждение скриптов

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Ты их сайтик почитай я хз
http://l2-scripts.ru/index.php?show_aux_page=8



Там еще распечатать можн
Daan Raven вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2016, 05:23   #127
Изгнанные

По умолчанию Re: Очередное обсуждение скриптов

Мило, но нет, не поможет

п.с. зубастик, ты такой зубастик, когда пытаешься в соседних темах научится чему-то новому, прям мимими =)))
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2016, 11:29   #128
Аватар для Disenchanted
Пользователь

По умолчанию Re: Очередное обсуждение скриптов

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Мило, но нет, не поможет

п.с. зубастик, ты такой зубастик, когда пытаешься в соседних темах научится чему-то новому, прям мимими =)))
Ну он хоть пытается,скрипты увы нет.
Disenchanted вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2016, 17:35   #129
Изгнанные

По умолчанию Re: Очередное обсуждение скриптов

Опять - хорошая попытка, но нет. У нас и так все налажено, если Вам не заметно, то наденьте очки =)
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду) Mafio Курилка / Yak floor 48 10.09.2013 02:07
Дизайн от скриптов! Krickt105 Курилка / Yak floor 77 08.06.2013 18:53
Версия скриптов или что это DeaS PHP 4 23.06.2012 21:04


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.

Вверх