Очередное обсуждение скриптов - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.06.2016, 20:10   #51
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Ну я не виноват что люди не умеют разделять личные ненависти и общие петиции. Злость и ненависть вообще великий грех. Я лично ни на кого тут не зол и никому не советую тратить нервы и время.
Ничего не поделать с тем, что Вы сами сделали всё, для того чтобы у людей не было ни единого желания разделять личную неприязнь и общие петиции. Злость и ненависть великий грех конечно же, тут без вариантов. Жаль, что это единственное объяснение, которое, как Вы утверждаете, в действительности имеет место быть, потому что в действительность, как и репутация, это не то, что Вы о ней думаете или говорите. Но кого это волнует, пока можно всё оправдать этим в угоду себе, правда же?
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2016, 22:38   #52
Изгнанные

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Ничего не поделать с тем, что Вы сами сделали всё, для того чтобы у людей не было ни единого желания разделять личную неприязнь и общие петиции. Злость и ненависть великий грех конечно же, тут без вариантов. Жаль, что это единственное объяснение, которое, как Вы утверждаете, в действительности имеет место быть, потому что в действительность, как и репутация, это не то, что Вы о ней думаете или говорите. Но кого это волнует, пока можно всё оправдать этим в угоду себе, правда же?
Хочу заметить что меня мало интересует все, что касается черного ПР и подобной суеты т.к это от меня не зависит, оно идет как бонус за время потраченное на бессмысленные споры. Мои коллеги которые тут не отписываются и работают день и ночь ежедневно никак не замешаны в этом, мое первое задание - очистить их имя от всякой грязи. За своих коллег я буду ругаться хоть целый день и каждый день. Лейте на меня говно, что я недокодер или хреновый менеджер или еще то, на услуги моих коллег по работе никто не имеет право лить грязь на пустом месте. Это для меня точка.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2016, 22:53   #53
Пользователь

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Лейте на меня говно, что я недокодер или хреновый менеджер или еще то, на услуги моих коллег по работе никто не имеет право лить грязь на пустом месте.
Вы же из одного котла, льют на тебя - попадает и на них.
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2016, 23:07   #54
Изгнанные

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Вы же из одного котла, льют на тебя - попадает и на них.
Ну вот и лейте на меня, лично. Все что касается продуктов которые сделаны явно не мной а моей командой разработчиков - сначала узнайте о чем идет речь а потом говорите.
л2-скриптс это сеть, десятки сотрудников разного плана разбросаны по всему миру за все время. Возможно, когда вы льете говно на всю студию, Вы возможно льете говно на своего соседа по переписке который никогда не признается что с нами работал, но деньги получал и причем очень хорошие.

Добавлено через 21 минуту
Еще добавлю, что за всю историю л2-скриптс ни разу не было сливов исходников или стороних продаж от самих обиженных разработчиков. Почему? Потому всем платили очень хорошо и все оставались очень довольны, а когда уходили, мы прощались с ними очень вежливо и желали успехов в новых начинаниях.
Я не выдумываю аргументы что бы себя защитить в глазах кого-то, это просто факты и примеры с прошлого и настоящего. А недовольных клиентов у нас очень мало за все время.
Сходите на ебей и посмотрите на продавцов которые на рынке более 3ех лет, обязательно найдется 0.5-1% недовольных даже если они все делали качественно. Сбой в доставке, сломался продукт а иногда просто клиент злой и не понимает что купил и т.д и т.п.

Последний раз редактировалось L2scripts-Guard; 24.06.2016 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2016, 01:46   #55
Аватар для Hack
Пользователь

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
а когда уходили, мы прощались с ними очень вежливо и желали успехов в новых начинаниях.
Без обид, но как-то не состыкуется с "не устроили нас, как недокодеры, мы их выгнали"
http://image.prntscr.com/image/26368...31473bf42d.png
Hack вне форума Отправить сообщение для Hack с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2016, 01:51   #56
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Хочу заметить что меня мало интересует все, что касается черного ПР и подобной суеты т.к это от меня не зависит, оно идет как бонус за время потраченное на бессмысленные споры.
Ну канешно, ведь не существует такой вещи как критика, только черный пиар и беспричинные наговаривания на почве зависти.
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2016, 08:31   #57
Пользователь

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Ваша репутация не дает возможности остальным посетителям данного форума рассматривать ваши предложения отдельно от вашей репутации.
Мне показалось,или в этом посте говориться от лица всех?
Shell вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2016, 09:46   #58
Изгнанные

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Ну канешно, ведь не существует такой вещи как критика, только черный пиар и беспричинные наговаривания на почве зависти.
Да причем тут критика, вон им на зарубежных форумах несколько раз в глаза указывает что их гомно софт не работает


А они как будто сквозь пальцы смотрят и говорят что все в норме, и типа блокируется !

Вот это как это понимать
luslighter вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2016, 11:42   #59
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от Shell Посмотреть сообщение
Мне показалось,или в этом посте говориться от лица всех?
В основном от лица всех тех, к кому это относится. А их на вскидку не так то и мало.

Цитата:
Сообщение от luslighter Посмотреть сообщение
Да причем тут критика, вон им на зарубежных форумах несколько раз в глаза указывает что их гомно софт не работает

А они как будто сквозь пальцы смотрят и говорят что все в норме, и типа блокируется !

Вот это как это понимать
Это просто европейцы и американцы, которые делают им черный пиар и завидуют их успехам, разве это не очевидно?
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2016, 12:45   #60
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Очередное обсуждение скриптов

Уважаемые скрипты, а вы не пытались задуматься над тем почему вас постоянно негативно обсуждают. Вы уже сколько лет на рынке, а кроме пиара больше ни в чём не преуспели. Из-за вас очень много админов серьёзно пострадало, а вы всё кричите враньё и не правда. Когда вы уже перейдёте от 3.14здабольства к качеству? Неужели нельзя нанять толковых кодеров, ну или как то улучшить уровень своего скила.
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду) Mafio Курилка / Yak floor 48 10.09.2013 02:07
Дизайн от скриптов! Krickt105 Курилка / Yak floor 77 08.06.2013 18:53
Версия скриптов или что это DeaS PHP 4 23.06.2012 21:04


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.

Вверх