Очередное обсуждение скриптов - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.06.2016, 12:50   #61
Аватар для Gaikotsu
Герой

По умолчанию Re: Очередное обсуждение скриптов

Цитата:
Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
Уважаемые скрипты, а вы не пытались задуматься над тем почему вас постоянно негативно обсуждают. Вы уже сколько лет на рынке, а кроме пиара больше ни в чём не преуспели. Из-за вас очень много админов серьёзно пострадало, а вы всё кричите враньё и не правда. Когда вы уже перейдёте от 3.14здабольства к качеству? Неужели нельзя нанять толковых кодеров, ну или как то улучшить уровень своего скила.
Зачем?
Клиентура у них будет всегда, лохи не мамонты - не вымрут
Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Gaikotsu вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2016, 14:54   #62
Аватар для KateKate7912
Пользователь

По умолчанию Re: Очередное обсуждение скриптов

Я бы вам посоветовала для начала снизить цену на свои продукты в два раза, так как заявленные цены не соответствуют действительности. (Я понимаю что вы ориентируетесь на единицу клиентов, у которых есть подобные деньги). Но подумайте. Все больше администраторов будут иметь возможность пощупать ваши продукты за адекватную цену, и дать соответствующие отзывы. Если ваш продукт настолько шикарен, как вы заявляете, то вам нечего боятся. Да и клиентов станет намного больше (если они сейчас вообще есть).

Вспомните сколько стоил изначально СГ в начале его разработки. Было много косяков, но Акума не кричал что у него топ продукт. Все ошибки фиксились со временем, и соответственно цена на СГ поднималась. (Прошу заметить, что поднималась оправдано). Наблюдая за отзывами, и разработкой я все же приобрела СГ за 9000 тарифа стандарт.

Но что мы видим у вам? Как я писала выше, вы влупили заоблачную сумму за свой продукт. Цена не оправдала себя так как многие умельцы смогли ее обойти и предоставили пруфы. Это говорит о том, что заявленная цена не соответствовала действительности уже на тот момент. Вы же в свою очередь как собаки отгавкиваетесь от комментариев, вместо того, что бы заниматься доработкой своего продукта.

Хватит страдать фигней и займитесь делом:

1. Согласитесь с критикой в вашу сторону (так как она обоснована).
2. Понизьте цену на свой продукт.
(Будут клиенты, будут багрепорты, следственно цену со временем можно повышать.
А то что вы наняли людей, ну уж извините. Если своего мозга нет, то это не должно влиять на цену товара.)

Спасибо за внимание!
KateKate7912 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2016, 15:15   #63
Изгнанные

По умолчанию Re: Очередное обсуждение скриптов

Цитата:
Сообщение от KateKate7912 Посмотреть сообщение
Я бы вам посоветовала для начала снизить цену на свои продукты в два раза, так как заявленные цены не соответствуют действительности. (Я понимаю что вы ориентируетесь на единицу клиентов, у которых есть подобные деньги). Но подумайте. Все больше администраторов будут иметь возможность пощупать ваши продукты за адекватную цену, и дать соответствующие отзывы. Если ваш продукт настолько шикарен, как вы заявляете, то вам нечего боятся. Да и клиентов станет намного больше (если они сейчас вообще есть).

Вспомните сколько стоил изначально СГ в начале его разработки. Было много косяков, но Акума не кричал что у него топ продукт. Все ошибки фиксились со временем, и соответственно цена на СГ поднималась. (Прошу заметить, что поднималась оправдано). Наблюдая за отзывами, и разработкой я все же приобрела СГ за 9000 тарифа стандарт.

Но что мы видим у вам? Как я писала выше, вы влупили заоблачную сумму за свой продукт. Цена не оправдала себя так как многие умельцы смогли ее обойти и предоставили пруфы. Это говорит о том, что заявленная цена не соответствовала действительности уже на тот момент. Вы же в свою очередь как собаки отгавкиваетесь от комментариев, вместо того, что бы заниматься доработкой своего продукта.

Хватит страдать фигней и займитесь делом:

1. Согласитесь с критикой в вашу сторону (так как она обоснована).
2. Понизьте цену на свой продукт.
(Будут клиенты, будут багрепорты, следственно цену со временем можно повышать.
А то что вы наняли людей, ну уж извините. Если своего мозга нет, то это не должно влиять на цену товара.)

Спасибо за внимание!
1. Согласен процентов на 5%, что можно и нужно улучшать сервис, чем мы из года в год и занимаемся.

2. Цены на продукты наши диктуются спросом, и обсуждать цены мы ни с кем не собираемся. Цена в любом случае намного ниже смарта, если речь о защите, ибо мы не берем абонетку , и не платят нам за продления и цена за аналогичные модули не 11к, а 8. А на момент тестирования, что на форуме тут происходил, когда мы бетку выкидывали, цена была вообще 5к и покупающие , уведомлялись, что это начальная версия. Но уже прошло много времени, давно уже все что было - неактуально

3. Свой мозг есть, но как и в любом более менее бизнесе, есть и организационные вопросы, и менеджерские и бухгалтерские и кадровые и собственно люди, которые непосредственно делают техническую работу. Вы живете на форумах, думаете создавая свои сервера, что вы всегда будете этим заниматься и у вас представление, я админ и все могу сам... так не бывает в реальной жизни, на все нужна специальность, знания и тд. Один человек не смог бы сделать весь объем работы заменив все должности в одном лице... Мы так работали ранее, но поняли. что если не сделать изменений, мы упремся в потолок заработка. То что вы предлагаете, это потолок, который мы прошли эдак лет 5-6 назад уже... Мне необязателен мозг программиста, чтобы заниматься маркетингом, заниматься сео продвижением, для программирования у нас есть люди, причем их весьма много, для каждой сферы разработки свои. Да, есть сферы где мы чуть отстаем, а есть, где прилично опережаем рынок. И пусть уже клиенты решают, что им нужно и оставляют отзывы. Мы всегда слушаем отзывы клиентов и стараемся вносить коррективы в рабочий процесс.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2016, 15:17   #64
Изгнанные

По умолчанию Re: Очередное обсуждение скриптов

А кто сказал что клиентов мало? Нас все устраивает, собственно не устраивает только людей который суют свой нос в чужой вопрос вот и все.
Был бы продукт лучше нашего (да оставьте были бы публичные команды на рынке для ГОД или Классик) то у вас есть те-же площадки рекламной подачи что и у нас и была бы конкуренция.
А кидать камень в чужой огород когда сами ничего не делаете, ну извините, это как раз мозгов нету не у нас а кто о нас пишет.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2016, 16:27   #65
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Очередное обсуждение скриптов

Ни кто тут вам не кидает камень в огород, а тыкают как маленьких и упрямых детей в ваши косяки. И ваш любой продукт стоит не больше чем товар от некоторых личностей здесь. Ваш продукт оценивают люди до знаний которых вам ой как далеко, а вы ещё смеете рот в их сторону открывать. Не нравится, слейтесь с форума. И нечего своё фуфло толкать на портале для профессионалов. Это я вам пишу из личного опыта. Защита сырая. Сборка сырая. Лк вообще без комментариев. Сначала сделайте рабочий товар а потом пиарьте и продвигайте, а вы товарищи занимаетесь откровенным лохотроном. Так же как и ваша тп оставляет желать лучшего.

Извините но просто реально наболело. Удалитесь уже и не позорьте сообщество L2developers к коему вы пока ни как не относитесь, так как у вас нет более менее рабочего софта. Когда будет тогда и размещайте рекламу на этом и подобных порталах. А пока что на вашем месте пользуйтесь бесплатными советами и тестами от людей более высокого полёта чем вы, в плане серверостроения. Ни кто к вам не приходил и не совал свой нос, это вы сюда припёрлись со своими громкими заявлениями какие вы топ. И к большому сожалению много кто поверил в ваш лохотрон. Лучше займитесь продажей слона, это у вас отлично получается.

А продавать фуфло, а потом ещё и говорить что люди не являются вашими клиентами - это сверхнаглость.
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2016, 16:44   #66
Изгнанные

По умолчанию Re: Очередное обсуждение скриптов

Цитата:
Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
Ни кто тут вам не кидает камень в огород, а тыкают как маленьких и упрямых детей в ваши косяки. И ваш любой продукт стоит не больше чем товар от некоторых личностей здесь. Ваш продукт оценивают люди до знаний которых вам ой как далеко, а вы ещё смеете рот в их сторону открывать. Не нравится, слейтесь с форума. И нечего своё фуфло толкать на портале для профессионалов. Это я вам пишу из личного опыта. Защита сырая. Сборка сырая. Лк вообще без комментариев. Сначала сделайте рабочий товар а потом пиарьте и продвигайте, а вы товарищи занимаетесь откровенным лохотроном. Так же как и ваша тп оставляет желать лучшего.

Извините но просто реально наболело. Удалитесь уже и не позорьте сообщество L2developers к коему вы пока ни как не относитесь, так как у вас нет более менее рабочего софта. Когда будет тогда и размещайте рекламу на этом и подобных порталах. А пока что на вашем месте пользуйтесь бесплатными советами и тестами от людей более высокого полёта чем вы, в плане серверостроения. Ни кто к вам не приходил и не совал свой нос, это вы сюда припёрлись со своими громкими заявлениями какие вы топ. И к большому сожалению много кто поверил в ваш лохотрон. Лучше займитесь продажей слона, это у вас отлично получается.

А продавать фуфло, а потом ещё и говорить что люди не являются вашими клиентами - это сверхнаглость.
Я на сколько понял таким как они бесполезно что либо объяснять, как раз из-за того что они ничего из себя не представляют, они будут стараться это всячески скрыть ибо - у них нету других альтернатив по легкому зарабатыванию денег, время то идет - а они все так же по старой схеме - загнивают эту сферу - ибо им так удобно, а все отрицательные мнения с пруфами и прочим, им не важны ибо опять же, они не могут и не хотят заниматься нечем другим, печально просто что админы таких вот лохотронщиков поддерживают(Кидали же пруфы с скриншотами и видео, и всем пофигу - о чем это говорит ?).
luslighter вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2016, 17:39   #67
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Очередное обсуждение скриптов

Цитата:
Сообщение от luslighter Посмотреть сообщение
печально просто что админы таких вот лохотронщиков поддерживают(Кидали же пруфы с скриншотами и видео, и всем пофигу - о чем это говорит ?).
Скрипты платят за рекламу, которая у меня отключена, как и у многих

Добавлено через 4 минуты
Вообще если в гугле вывести в первую выдачу темку с кидаловом от скриптов, то думаю продажи ой как сильно упадут.
__________________

Последний раз редактировалось Zubastic; 25.06.2016 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2016, 18:31   #68
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Очередное обсуждение скриптов

Пишут пиздежь скрипты, а стыдно за весь этот бред мне.
Вообще, после длительного отсутствия на ЗГ, сравнив обороты речи невольно понимаешь, что из скриптов вышли бы "отличные" в сегодняшнем понимании чиновники - тупые, но готовые пеной изо рта изойти, но не признать собственную неправоту и полное морально-этическое разложение. Деньги-деньгами, но из обезьяны человека они никогда не сделают.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 25.06.2016, 19:36   #69
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Очередное обсуждение скриптов

Вы уже реально утомили с скриптами. Нет бы тот же зубастик патч на NPC сервер выложил, или john какие то ништяки по B&S вбросил. Как старое бабье ей богу.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 25.06.2016, 19:56   #70
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Очередное обсуждение скриптов

Мне B&S не вкатил почему-то. Сложно сказать почему, объективных причин не могу назвать.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду) Mafio Курилка / Yak floor 48 10.09.2013 02:07
Дизайн от скриптов! Krickt105 Курилка / Yak floor 77 08.06.2013 18:53
Версия скриптов или что это DeaS PHP 4 23.06.2012 21:04


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.

Вверх