Рассылка претензий от Инновы - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.06.2016, 19:10   #31
Аватар для Bacek

По умолчанию Re: Рассылка претензий от Инновы

Цитата:
Сообщение от Hint Посмотреть сообщение
В реплеях не отследить точно когда получена информация.
Да и сейчас сниффер практически никто не использует. У нас свой сервер с ботами плюс 2-3 пользователя тоже с толпой ботов.
Ну там есть версия хроник. Хотя если так то особого смысла нет.
__________________
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках .......
Bacek вне форума Отправить сообщение для Bacek с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2016, 19:25   #32
Изгнанные

По умолчанию Re: Рассылка претензий от Инновы

Цитата:
Сообщение от Bacek Посмотреть сообщение
Я тебе как то писал с идеей юзать реплеи игры для сбора инфы.
И игроки будут спокойны. Не знаю дошло ли до тебя тогда письмо.
Сейчас вроде получает распространение - снифать пакеты сразу по TCP/UDP, ключ правда всеравно через клиент получается, но постоянного внедрения в игру не потребуется !
luslighter вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2016, 19:29   #33
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Рассылка претензий от Инновы

https://www.youtube.com/watch?v=M_uWT9oNI2A
xD
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.06.2016, 19:33   #34
Пользователь

По умолчанию Re: Рассылка претензий от Инновы

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=M_uWT9oNI2A
xD
В голосов с Федосеева.
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2016, 19:38   #35
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Рассылка претензий от Инновы

Цитата:
Сообщение от Hint Посмотреть сообщение
В реплеях не отследить точно когда получена информация.
Да и сейчас сниффер практически никто не использует. У нас свой сервер с ботами плюс 2-3 пользователя тоже с толпой ботов.
Я набил около 50к монеток, потом надоело. Боты получают информацию оперативнее ;(

Да и реплей не ок в плане подделки инфы.
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2016, 19:50   #36
Пользователь

По умолчанию Re: Рассылка претензий от Инновы

1 картинка на сайте выложенная без разрешения автора = 10к р. - это умножается на кол-во картинок и получается сумма иска, которую судья в РФ проглотит и примет решение в пользу Инновы. По этому если вы не уверены на 100%, что вас невозможно вычислить (домен на реальные данные, оплата хоста, прием оплаты за рекламу - вот самые такие больные места, особенно последнее), то лучше искать компромисс и пытаться договориться. Примеры судебных решений можно поспрашивать и поискать на searchengines в правовом разделе форума. Там таких владельцев сайтов , кому по 10к за изображение каждое предьявили - достаточно. По поводу текстов - хз, но что-то подсказывает мне, что если рядовой вебмастер знает эти расценки на картинки и как это все происходит, то наверняка и их юристы тоже в курсе этого, даже побольше нас, по этому кроме иконок там нароют достаточно и по нашему законодательству будут правы. Так что, к сожалению, ситуация очень рисковая и неприятная. Крепитесь парни, лучше скройте хотя бы картинки их, это самое больное место сейчас у сайта.

P.S. Тут писали про то, что тексты из интернета взяты - того кто взял это не делает владельцем, и гугл да и многие другие об этом предупреждают, когда показывают изображения. По этому "я их в инете скачал" - вообще сразу можно откинуть, это тоже самое что "да я согласен, что я вам должен кучу бабок теперь".
Bugsoft вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.06.2016, 21:39   #37
Аватар для Hint
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Рассылка претензий от Инновы

От картинок скорее всего откажемся, в полночь их уже не будет
__________________
hLaPEx, Evermore, hAuthD, L2on, ...
Hint вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2016, 00:53   #38
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Рассылка претензий от Инновы

ой я просто хз. Домен net. Взял все картинки грохнул.... Не хочешь перехост делать - залей на другой серв(img.fukinnova.com) имеджы, пусти через фришный флюр их и все. Пусть закрывают до нового пришествия. Уже роскомнадзор так бахнули cloudflure через день сняли ограничения, хотя через него так и гнали "илигал" контент
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.06.2016, 02:01   #39
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Рассылка претензий от Инновы

Цитата:
Сообщение от luslighter Посмотреть сообщение
Сейчас вроде получает распространение - снифать пакеты сразу по TCP/UDP, ключ правда всеравно через клиент получается, но постоянного внедрения в игру не потребуется !


Всегда снифали TCP стак либо перехватывали WSARecv/Send, никакого внедрения в клиент никогда не требовалось.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2016, 06:48   #40
Пользователь

По умолчанию Re: Рассылка претензий от Инновы

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
ой я просто хз. Домен net. Взял все картинки грохнул.... Не хочешь перехост делать - залей на другой серв(img.fukinnova.com) имеджы, пусти через фришный флюр их и все. Пусть закрывают до нового пришествия. Уже роскомнадзор так бахнули cloudflure через день сняли ограничения, хотя через него так и гнали "илигал" контент
http://www.webnames.ru/scripts/whois..._name=l2on.net - а вдруг здесь реальные данные, тоже посоветуете картинки перехостить и через фришный флюр пропустить и ждать?))
Даже если предположить, что вот допустим там не юристы, а нубье, которое вопреки практике не зафиксировали то, какие картинки были. Вот прям щас они заходят сюда: http://l2on.net/?c=map и фиксируют и за каждый город с картой по 10к р. , люди вон на этом зарабатывают http://varlamov.ru/781254.html и если адрес хуиз реальный, то вот грех не посудится с вами, если не урегулируете спор без суда.

Я бы вам посоветовал, может уже и поздно но все таки, попытаться инсценировать продажу сайта каким-нить образом, на telderi объяву кинуть, на какого-нить дропа домен перевести или может действительно удалить этот пост и продать кому-то сайт. Конечно не очень благородно, но что поделать.
Bugsoft вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Frost или релиз инновы. Deazer Blade & Soul 124 18.02.2019 16:50
SMS рассылка Laguerro Курилка / Yak floor 9 02.08.2014 15:16
Смс рассылка lolpwnz Lineage II 9 08.12.2011 21:00
Рассылка ключей к ЗБТ Nytrex Игровые новости 24 12.10.2009 22:16


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.

Вверх