В поисках Инвестора - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 03.07.2016, 14:32   #1
Аватар для Rork
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) В поисках Инвестора

Добрый день форумчане.
Ситуация такова:Был инвестор, были обговорены все моменты для открытия сервера High Five(PVP). Купили и арендовали все необходимое(сборка,железо,защита сайта и сервера от ддоса). Настроенная сборка с нуля и готова к запуску. Первый перевод денежный был на все это, остальную сумму по рекламе должны были обговорить 28.06.2016, сегодня уже 03.07.2016, Инвестор пропал. Он с Донбасса а там как известно боевые действия, звонил его знакомым говорят не видели его ни кто с 27 июня. Дай бог что бы с ним не чего серьезного не случилось. С учетом того что половина сделана ищем человека который сможет вложить сейчас порядка 20 000 - 30 000 рублей в рекламу. Возврат инвестиций после старта проекта в первую очередь на 100% + % от доната, дальнейший обговорить можно индивидуально.
контакты для связи:
- Skype mrsmith7300
- icq 698149458
- моб +380 98 326 2222

Гарантии:
- Можно прием платежей зарегистрировать на инвестора.
- Оплата рекламы напрямую инвестором.
Rork вне форума Отправить сообщение для Rork с помощью Skype™
Непрочитано 03.07.2016, 22:59   #2
Аватар для Russ1aStar
I Am Legend

По умолчанию Re: В поисках Инвестора

Что только не придумают xD
Russ1aStar вне форума Отправить сообщение для Russ1aStar с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.07.2016, 23:10   #3
Аватар для afford
Пользователь

По умолчанию Re: В поисках Инвестора

Цитата:
Сообщение от Russ1aStar Посмотреть сообщение
Что только не придумают xD
afford вне форума
Непрочитано 04.07.2016, 10:08   #4
Пользователь

По умолчанию Re: В поисках Инвестора

А кто ты сам? Если ищешь инвесторов то и продукт свой рекламируй для инвесторов достойно, а то похоже это все на обычные просьбы. Какая гарантия что инвестор не останется в минусе? И это только моральные пункты, стоило бы еще уточнить свои прошлые проекты, готов ли нотариально заверить вкладываемые инвестиции.
Klainair вне форума
Непрочитано 04.07.2016, 11:34   #5
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: В поисках Инвестора

Давно пора такие темы перемещать в раздел юмор. Вы сами отнесётесь серьёзно к так оформленной теме?

Интересно описано - Настроенная сборка с нуля и готова к запуску.
Читаем дальше - С учетом того что половина сделана ищем человека который сможет вложить сейчас.

Интересно он хоть сам читал? Интересно что они там настроили. Или так от фонаря, кто нить да клюнет.
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™
Непрочитано 04.07.2016, 12:10   #6
Аватар для Rork
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: В поисках Инвестора

Цитата:
Сообщение от Klainair Посмотреть сообщение
А кто ты сам? Если ищешь инвесторов то и продукт свой рекламируй для инвесторов достойно, а то похоже это все на обычные просьбы. Какая гарантия что инвестор не останется в минусе? И это только моральные пункты, стоило бы еще уточнить свои прошлые проекты, готов ли нотариально заверить вкладываемые инвестиции.
По поводу прошлых проектов, он был один и в 2014 году, если нужно будет могу предоставить полную информацию тет-а-тет а так же доходы с него( это только для заинтересованных людей)

По поводу гарантии. Я уже писал выше, что без проблем можно оформить все расходы и доходы на человека который про инвестировал проект.

По поводу нотариальной заверки. Тоже без проблем, главное что бы человек был с моего города или хотя бы страны так как это упростило бы все нотариальные вопросы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Russ1aStar Посмотреть сообщение
Что только не придумают xD
если вы думаете что это все пустышка, мне не составит труда вам продемонстрировать все выше перечисленное ради того что бы вы больше не писали таких текстов.

Последний раз редактировалось Rork; 04.07.2016 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Rork вне форума Отправить сообщение для Rork с помощью Skype™
Непрочитано 04.07.2016, 12:14   #7
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: В поисках Инвестора

Вот вам пример оформления темы если вы хотите хоть когото заинтересовать
https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=40592
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™
Непрочитано 04.07.2016, 12:17   #8
Аватар для Rork
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: В поисках Инвестора

Цитата:
Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
Давно пора такие темы перемещать в раздел юмор. Вы сами отнесётесь серьёзно к так оформленной теме?

Интересно описано - Настроенная сборка с нуля и готова к запуску.
Читаем дальше - С учетом того что половина сделана ищем человека который сможет вложить сейчас.

Интересно он хоть сам читал? Интересно что они там настроили. Или так от фонаря, кто нить да клюнет.
Я человек простой и пишу все внятно без завышенных слов, все прямо как есть а не описываю сказку которую обещаю.

По сборке. в эту работу над сборкой вошло, комюнити,настройка экономики, переписан по ТЗ. скиловая часть а так же все что нужно было для ОБТ, если человек заинтересован он сам зайдет и все сам проверит не увидит покажем. Думаю вы понимаете.

Да именно сейчас, потому что аренды капают и не хотелось бы что бы оно все простояло пока не отключат.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
Вот вам пример оформления темы если вы хотите хоть когото заинтересовать
https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=40592
Я думаю я внятно описал то с чего есть начинать, более подробно о том что есть у нас, я не горю желанием выкладывать в общий ресурс, если человеку интересно предложение. Мы садимся в скайт, тм итд... и все демонстрирую при этом отвечаю на все возникшие вопросы.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Klainair Посмотреть сообщение
А кто ты сам? Если ищешь инвесторов то и продукт свой рекламируй для инвесторов достойно, а то похоже это все на обычные просьбы. Какая гарантия что инвестор не останется в минусе? И это только моральные пункты, стоило бы еще уточнить свои прошлые проекты, готов ли нотариально заверить вкладываемые инвестиции.
Вот еще решил добавить по старому проекту. Без фотошопа, так что бы было видно что сделал скрин только что с своего компа.
P.S. Скажите а почему дальше на донате не крутился, отвечаю. Женился, добавили и купили квартиру.

Последний раз редактировалось Rork; 04.07.2016 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Rork вне форума Отправить сообщение для Rork с помощью Skype™
Непрочитано 04.07.2016, 12:33   #9
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: В поисках Инвестора

Например я внятно только увидел что вы кого-то хотите развести на 20-30к рублей. Описания железа, хостинга, чья сборка и тд и тп я не увидел.

Если вам лень сделать нормальное промо и описание, тогда можно представить качество дальнейшего сотрудничества. Или вы думаете человек возьмёт и за такое промо вывалит 30к?
И при прочтении я чуть глаза не сломал.
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™
Непрочитано 04.07.2016, 12:38   #10
Аватар для Rork
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: В поисках Инвестора

Цитата:
Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
Например я внятно только увидел что вы кого-то хотите развести на 20-30к рублей. Описания железа, хостинга, чья сборка и тд и тп я не увидел.

Если вам лень сделать нормальное промо и описание, тогда можно представить качество дальнейшего сотрудничества. Или вы думаете человек возьмёт и за такое промо вывалит 30к?
И при прочтении я чуть глаза не сломал.
мне не нужны деньги переводом, вы видимо читали не внятно описание, деньги находятся у инвестора, он сам все платит со своего счета, будь то киви, вмр, карта, без разницы а так же он регистрирует на себя прием платежей и сам контролирует деньги.

А по поводу описание железа,хостинга,сборка и тд и тп все один на один. Как говорят: У нас товар у вас купец)
Rork вне форума Отправить сообщение для Rork с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В поисках инвестора(Interlude) Serval Рынок / Marketplace 13 18.02.2015 15:14
В поисках кодера l2j log Рынок / Marketplace 0 12.01.2015 15:20
В поисках инвестора на выгодных условиях bikke Рынок / Marketplace 10 25.04.2013 20:04
В поисках напарника Anon Курилка / Yak floor 81 05.01.2013 17:50
В поисках патча (Fix'а) для ДК neo-skynet World of WarCraft 10 09.08.2009 12:33


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.

Вверх