Патч 610 проктокол - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Игровой клиент

Игровой клиент Есть вопросы по поводу редактирования dat, utx и других файлов клиента, пожалуйста, задавайте их здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.03.2015, 16:53   #1
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Патч 610 проктокол

Собственно требуется патч Ertheia 610 протокол (Руофф) без темиды / gg / фроста и прочих сюрпризов , буду очень признателен.

Скачать 610 Протокол N/a

Так же случайно нашёл в сети 607 информации о нём к сожалению не имею если кто в курсе прошу поделится

Скачать 607 Протокол N/a

Последний раз редактировалось Evencelance; 23.03.2015 в 20:42.
Evencelance вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2015, 17:40   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: Патч 610 проктокол

Цитата:
Сообщение от Evencelance Посмотреть сообщение
Собственно требуется патч Ertheia 610 протокол (Руофф) без темиды / gg / фроста и прочих сюрпризов , буду очень признателен.
!!!!!!:
Свернуть ↑Развернуть ↓
GenCloud вне форума Отправить сообщение для GenCloud с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2015, 19:20   #3
Аватар для Daan Raven
Пользователь

По умолчанию Re: Патч 610 проктокол

А чем не устроил NA клиент? Там фроста нет, в итоге можно зайти на свой сервер даже без патчинга system.
Daan Raven вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2015, 19:51   #4
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Патч 610 проктокол

Цитата:
Сообщение от Warencense Посмотреть сообщение
А чем не устроил NA клиент? Там фроста нет, в итоге можно зайти на свой сервер даже без патчинга system.
Лень делать перевод (точнее копипастить с руофа) того что сей равно выложат рано или поздно в шару , почему бы к примеру не сейчас , тем более я уверен кто то уже не поленился избавиться от фроста и прочей мути от руофа.
Evencelance вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2015, 20:28   #5
Аватар для Daan Raven
Пользователь

По умолчанию Re: Патч 610 проктокол

Цитата:
Сообщение от Evencelance Посмотреть сообщение
Лень делать перевод (точнее копипастить с руофа) того что сей равно выложат рано или поздно в шару , почему бы к примеру не сейчас , тем более я уверен кто то уже не поленился избавиться от фроста и прочей мути от руофа.
Либо сидят на 603/19 протоколе. По сути, с корейского на русский "некрасиво" перевели. Помнится, даже при первых патчах GoD увидел название профессии Волшебник Феху (меня аж передернуло). Англ. перевод в разы приятней.
Daan Raven вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2015, 20:38   #6
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Патч 610 проктокол

Цитата:
Сообщение от Warencense Посмотреть сообщение
Либо сидят на 603/19 протоколе. По сути, с корейского на русский "некрасиво" перевели. Помнится, даже при первых патчах GoD увидел название профессии Волшебник Феху (меня аж передернуло). Англ. перевод в разы приятней.
Вы знаете , это действительно так , мне даже приятно видеть человека с подобной логикой и пониманием того что в данном случаи "яблоко от яблони" как раз таки весьма отдалённо падает.Но дело в том что , если бы я планировал что то для зарубежного контингента , подобный контент был бы весьма кстати , но так как большая часть кого я хотел бы привлечь является русским комьюнити , и половина а может даже и большая часть вряд ли поймут английский язык , хотя он по сути является базовым набором в нынешнее время.

Спасибо за ответ , очень признателен (возьму за основу зарубежный клиент / патч)

[P/s] Так же пользуясь случаем шарю 610 протокол N/A без гг и прочей мути.
Evencelance вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2015, 00:38   #7
Аватар для Daan Raven
Пользователь

По умолчанию Re: Патч 610 проктокол

Цитата:
Сообщение от Evencelance Посмотреть сообщение
Вы знаете , это действительно так , мне даже приятно видеть человека с подобной логикой и пониманием того что в данном случаи "яблоко от яблони" как раз таки весьма отдалённо падает.Но дело в том что , если бы я планировал что то для зарубежного контингента , подобный контент был бы весьма кстати , но так как большая часть кого я хотел бы привлечь является русским комьюнити , и половина а может даже и большая часть вряд ли поймут английский язык , хотя он по сути является базовым набором в нынешнее время.

Спасибо за ответ , очень признателен (возьму за основу зарубежный клиент / патч)

[P/s] Так же пользуясь случаем шарю 610 протокол N/A без гг и прочей мути.
По сути, берем dsetup.dll и копируем с заменой. Потом скачиваем l2encdec, копируем содержимое в папку system. Открываем patcher.exe и ждем, пока программа снимет RSA-ключи с dat-файлов. Затем запускаем игру через loaderCT1++.exe, либо пробуем запустить через l2.bin/l2.exe от предыдущей патченной system.
Daan Raven вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2016, 09:27   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Патч 610 проктокол

В чём моя проблема. Я сделал как подсказал Warencense, клиент стартует. Но законектится не может. Хотя пакеты летят на 127.0.0.1, который вписан через конфиг hosts как 127.0.0.1 L2authd.Lineage2.com

Зато когда редактируешь файл L2.ini через l2encdec, после упаковки клиент уже не стартует.
AfterJob вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сделать первоначальный патч (ХФ) Servack Рынок / Marketplace 1 16.05.2014 11:20
Патч для Epilogue 148 протокол Fennom Игровой клиент 9 07.09.2013 06:17
Патч и ССР защита niko42 Игровой клиент 13 11.10.2011 01:00
Патч 1.5.1.10 Nemesis Серверная часть 0 18.02.2010 10:29
Не получается сделать патч в eclipse Rus. Lineage II 1 06.03.2009 19:28


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.

Вверх