Набираем команду программистов - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 15.08.2016, 00:38   #31
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Набираем команду программистов

Цитата:
Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
Вам предлагали, даже лучше чем те что у БСФГ, поверьте я Вас не тролю а делюсь опытом. А по поводу продажи так не каждый в состоянии их купить, а на запуск требовалось 800к-1.2кк, а запускать как обычный гфш смысла нет лучше продать.
Еще раз повторю я лучше в два раза переплачу, но создам свое. И не надо этих крысопонижений репутаций, говорите все в лицо. Мне от этой красной цифры не холодно не жарко.

я ради интереса могу выделить как нибудь время и зайти на вашу сборку если имеется тест сервер, и поверьте я ее так обосру, после слов что она лучше бсфг, что вы ее потом никому продать вообще не сможете. Привыкли тут делать громкие заявления, а по факту 0.

и да набор людей на данном этапе окончен. И специально для вас они после первого этапа работы отпишут что оплата была точно в срок и в оговоренном размере. С Людьми которые пытаются оклеветать меня, не пойми на чем основываясь, я даже ссорится не буду. Просто они будут смотреть постепенно и осознавать как же сильно они ошибались)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bacek Посмотреть сообщение
Человек хочет нанять знающих людей а не купить кота в мешке.
Даже если купить ваш сурс его нужно поддерживать дописывать и опять же нужны люди. И не факт что у вас то что нужно и не придется это выкинуть.
плюсую)

Последний раз редактировалось Sa154; 15.08.2016 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
Sa154 вне форума
Непрочитано 15.08.2016, 00:40   #32
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Набираем команду программистов

Цитата:
Сообщение от Bacek Посмотреть сообщение
Человек хочет нанять знающих людей а не купить кота в мешке.
Даже если купить ваш сурс его нужно поддерживать дописывать и опять же нужны люди. И не факт что у вас то что нужно и не придется это выкинуть.
То-есть если вам предложат БСФГ вы пройдёте мимо даже не поинтересовавшийсь кем и на чём сделано? При том что вы ищите разрабов, или тут каждый второй на это способен?


Да мне с моим мнением тока репу понижать )))
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™
Непрочитано 15.08.2016, 00:44   #33
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Набираем команду программистов

Цитата:
Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
То-есть если вам предложат БСФГ вы пройдёте мимо даже не поинтересовавшийсь кем и на чём сделано? При том что вы ищите разрабов, или тут каждый второй на это способен?


Да мне с моим мнением тока репу понижать )))
Еще раз повторю бсфг никто не предложит. Никогда. Так же и я свою сборку никогда не продам.
Sa154 вне форума
Непрочитано 15.08.2016, 00:45   #34
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Набираем команду программистов

Цитата:
Сообщение от Sa154 Посмотреть сообщение
Еще раз повторю я лучше в два раза переплачу, но создам свое. И не надо этих крысопонижений репутаций, говорите все в лицо. Мне от этой красной цифры не холодно не жарко.

я ради интереса могу выделить как нибудь время и зайти на вашу сборку если имеется тест сервер, и поверьте я ее так обосру, после слов что она лучше бсфг, что вы ее потом никому продать вообще не сможете. Привыкли тут делать громкие заявления, а по факту 0.

и да набор людей на данном этапе окончен. И специально для вас они после первого этапа работы отпишут что оплата была точно в срок и в оговоренном размере. С Людьми которые пытаются оклеветать меня, не пойми на чем основываясь, я даже ссорится не буду. Просто они будут смотреть постепенно и осознавать как же сильно они ошибались)

Добавлено через 2 минуты


плюсую)
Ну пентавар тоже слепили и даже запустили, но успех собранного доната это только заслуга Дэфо а не пентавара.
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™
Непрочитано 15.08.2016, 00:46   #35
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Набираем команду программистов

Цитата:
Сообщение от n3k0nation Посмотреть сообщение
ТС предоставил свои паспортные данные, в качестве доказательства. Это точно не Sisi (ибо паспортные данные Sisi у меня так же, имеются).

Еще раз извиняюсь, за свои подозрения в скайпе.
Так или иначе это не предоставляет страховки от аналогичного события.
Deazer вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.08.2016, 00:46   #36
Аватар для Bacek

По умолчанию Re: Набираем команду программистов

Цитата:
Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
То-есть если вам предложат БСФГ вы пройдёте мимо даже не поинтересовавшийсь кем и на чём сделано? При том что вы ищите разрабов, или тут каждый второй на это способен?


Да мне с моим мнением тока репу понижать )))
Код не такая сложная штука. Самое ценное это идея.
И знающие люди как ее реализовать.

Если он хочет не точную копию БСФГ то от сурса вашего мало толку.
__________________
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках .......
Bacek вне форума Отправить сообщение для Bacek с помощью ICQ
Непрочитано 15.08.2016, 00:49   #37
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Набираем команду программистов

Цитата:
Сообщение от Bacek Посмотреть сообщение
Код не такая сложная штука. Самое ценное это идея.
И знающие люди как ее реализовать.

Если он хочет не точную копию БСФГ то от сурса вашего мало толку.
Читайте внимательнее, вы просто повторили мои слова
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™
Непрочитано 15.08.2016, 00:57   #38
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Набираем команду программистов

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Так или иначе это не предоставляет страховки от аналогичного события.
Насколько я знаю, по словам одного из участников той работы. Работу делало много человек и почти целый месяц, без предоплат, опираясь якобы на то что знают и доверяют человеку.
Я иду маленькими шажками, дроблю на минимальные сроки тз, пока это 10 дней, на данный момент для 2- х кодеров, в сравнение с тем что япланирую сделать 10 дней это капля в море, неужели я буду сам себя закапывать из за какой то херни) если мне даже не понравится работа, я попрошу доделать и все равно заплачу за труд.
Sa154 вне форума
Непрочитано 15.08.2016, 03:12   #39
Аватар для krisadr
Пользователь

По умолчанию Re: Набираем команду программистов

Почитав другие темы ТСа появилось впечатление что все таки человек реально хочет сделать проект и думаю что он будет порядочен к исполнителям... но это мое мнение
PS 1.5кк это конечно не так уж мало но и не так много... боюсь чтобы выполнить ваше тз к 17 января... маловероятно, к тому же за такие деньги можно было бы спокойно написать уже серверную часть с нуля... с использованием современных технологий... а то что будет у вас так это запорожец с парой дорогих брюликов.
krisadr вне форума
Непрочитано 15.08.2016, 08:14   #40
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Набираем команду программистов

Цитата:
Сообщение от krisadr Посмотреть сообщение
Почитав другие темы ТСа появилось впечатление что все таки человек реально хочет сделать проект и думаю что он будет порядочен к исполнителям... но это мое мнение
PS 1.5кк это конечно не так уж мало но и не так много... боюсь чтобы выполнить ваше тз к 17 января... маловероятно, к тому же за такие деньги можно было бы спокойно написать уже серверную часть с нуля... с использованием современных технологий... а то что будет у вас так это запорожец с парой дорогих брюликов.
По срокам мы понимаем, что они достаточно примерные. Может быть больше времени потребуется. Для примера, тот же меркантель о котором уже писали в этой теме, переносил раз 5 свое открытие, как минимум
Бюджет при необходимости будет увеличен, но надо что бы был результат. Грубо говоря, если готово 80% игры, то конечно мы доведем ее до конца все равно. Главное видеть результат вложений при разработке

На счет порядочности- время все расставит на свои места )
Sa154 вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набираем людей в команду vitaxa Курилка / Yak floor 10 13.01.2014 15:45
С++ & Java программистов/Html верстальщиков (OpenSource) VISTALL Рынок / Marketplace 44 21.04.2013 20:35
Набираем команду Speedy Рынок / Marketplace 10 24.05.2012 04:08
Набираем Java-кодеров Совесть Рынок / Marketplace 15 02.10.2011 14:59
Анекдоты про программистов Hichnick Курилка / Yak floor 64 12.11.2009 12:20


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Вверх