Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список" - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 23.06.2016, 12:48   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Уважаемая администрация,
Тему все-таки создал т.к нет никакой разницы о причине петиции, обсуждать надо не причину а последствие.
Я очень надеюсь что обсуждаться будет сама петиция а не "у скриптов удалили посты батхерт" и подобное. Спасибо!

Петиция:

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение

Недобросовестный продавец закрыл свою тему ; В итоге относительно новый человек покупает это дерьмо и фейлится.
Уважаемый называет мою команду "недобросовестную" хотя по правилам:

-Запрещены какие-либо необоснованные (без доказательств) обвинения.
Например. такие посты как "сборка фейк", "продавец кидала", "это аккаунт клон" и т.д.
Если же у Вас есть доказательства обмана, то они наоборот приветствуются (чтобы предупредить других участников форума) в специально отведенном разделе "Черный список"

Данный персонаж решил самостоятельно что первичная версия нашего продуктa былo "обманом". Тему попросили закрыть что бы дать нам время на исправление всех недочетов а сообщения в ней были удалены в порядке тех которые устарели и не имели никакого актуального смысла, мои обновления четко твердили об устранение недостатков которые были найдены пользователями ЗГ (есть архив сообщений). По итогам и тестам и стартам клиентов (могу показать результаты детально) было решено что можно далее предлагать свой продукт на данном форуме.

Я считаю что не уместно, по обращению человека без доказательств создавать темы в "черном списке" и ждать чудо, пока репутация личности/команды портиться в это время. Я предлагаю добавить строгое правило - что топик стартер в черном списке несет полную ответственность если его топик не имел никакого смысла и доказательств в том-же порядке как и подозреваемый. А именно предупреждение или исключение из сообщество на время или на всегда. Спасибо!
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 23.06.2016, 12:52   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Emperor вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.06.2016, 13:24   #3

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

https://forum.zone-game.info/showthr...125#post414125

Докажите что ваша команда добросовестная прежде чем писать тему.
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.06.2016, 13:37   #4
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Я считаю что не уместно, по обращению человека без доказательств создавать темы в "черном списке" и ждать чудо, пока репутация личности/команды портиться в это время. Я предлагаю добавить строгое правило - что топик стартер в черном списке несет полную ответственность если его топик не имел никакого смысла и доказательств в том-же порядке как и подозреваемый. А именно предупреждение или исключение из сообщество на время или на всегда. Спасибо!
О какой репутации/личности команды идет речь? Всё сообщество давным давно уже составило своё мнение о репутации/личности Вашей команды. Репутация это не то, что человек говорит о себе а то, что о нём говорят другие люди, если Вы не в курсе. Ваше личное мнение о Вашей команде может, и будет, не совпадать со мнением общественности - это то, как работает репутация. И уж поверьте, она точно не работает таким образом, что Ваше мнение о Вашей команде как-то будет влиять на репутацию Вашей команды в глазах других людей.

Правило же изгнания за откровенную клевету имеет место быть и без того. Хоть оно нигде четко не прописано, однако же случаи изгнания за преднамеренную клевету уже были. Нет, именно Ваш случай точно не является тем самым, ради которого есть смысл вводить правило которое и без того работает, и причиной этому является репутация.

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь что обсуждаться будет сама петиция а не "у скриптов удалили посты батхерт" и подобное. Спасибо!
Очень надеюсь что в свете всего вышеозвученного обсуждаться будет сам "батхерт" а не петиция, потому что так хоть толку будет больше.
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Непрочитано 23.06.2016, 13:54   #5
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от Mangol Посмотреть сообщение
https://forum.zone-game.info/showthr...125#post414125

Докажите что ваша команда добросовестная прежде чем писать тему.
Это не армия что бы подозреваемый доказывал свою правоту.
Тут топик стартер должен доказать обратное. + я предлагал как это можно сделать - читайте тему.

Добавлено через 5 минут
Ashtone Grey, Моя петиция была создана т.к на данный момент каждый может открыть тему в черном списке независимо от результата. Имеет место быть, что человек во всей его доброй воли подозревал какую-то подозрительную активность и решил показать это обществу, однако его аргументы должны быть однозначны и не субъективны.
Рассмотрим 75% тем в черном списке и получим что у всех были скрины чата, видео, логи платежей и т.п.

Эта петиция на будущее, что бы топик стартер в черном списке думал прежде открывать тему о последствиях ложных аргументов и как следует готовился. Не забываем что каждая подобная тема отнимает множество времени у модераторов и в отдельных случаев и у администраторов. Это не улица и не чей-то дом. Тут должны быть правила и четкие правила.
Это мое ИМХО.

Последний раз редактировалось L2scripts-Guard; 23.06.2016 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 23.06.2016, 14:42   #6
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Добавлено через 5 минут
Ashtone Grey, Моя петиция была создана т.к на данный момент каждый может открыть тему в черном списке независимо от результата. Имеет место быть, что человек во всей его доброй воли подозревал какую-то подозрительную активность и решил показать это обществу, однако его аргументы должны быть однозначны и не субъективны.
Рассмотрим 75% тем в черном списке и получим что у всех были скрины чата, видео, логи платежей и т.п.

Эта петиция на будущее, что бы топик стартер в черном списке думал прежде открывать тему о последствиях ложных аргументов и как следует готовился. Не забываем что каждая подобная тема отнимает множество времени у модераторов и в отдельных случаев и у администраторов. Это не улица и не чей-то дом. Тут должны быть правила и четкие правила.
Это мое ИМХО.
Не помню ни одного откровенного случая преднамеренной клеветы с целью банальной дискредитации какого-либо лица или группы лиц исключительно ради снижения положительной репутации.
Такие проблемы возникают почему-то исключительно у Вашей команды, и опять же, сводить всё к тому что это именно тот самый случай - дело безнадежное, но Вы можете попытаться, других объяснений происходящему от Вас ожидать всё равно будет бессмысленно.
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Непрочитано 23.06.2016, 15:15   #7
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Не помню ни одного откровенного случая преднамеренной клеветы с целью банальной дискредитации какого-либо лица или группы лиц исключительно ради снижения положительной репутации.
Такие проблемы возникают почему-то исключительно у Вашей команды, и опять же, сводить всё к тому что это именно тот самый случай - дело безнадежное, но Вы можете попытаться, других объяснений происходящему от Вас ожидать всё равно будет бессмысленно.
А я не создал эту петицию что бы попробовать наказать кого-то. Я действительно считаю что наказания за ложную информацию должны быть. Говорить никогда - очень плохое понятие. Случается и даже часто, обиды ссоры споры. Не все сэры как представляются не я не Вы никто.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 23.06.2016, 15:24   #8
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
А я не создал эту петицию что бы попробовать наказать кого-то.
Всё указывает на то, что выглядит совершенно наоборот. Но решать это разумеется не мне. До тех пор пока не возникло инцидента, Вас это не сильно волновало, хотя некоторые случаи из блеклиста можно было бы охарактеризовать как аналогичные этому, если хорошенько притянуть за уши. Но как-то справлялись раньше, справятся и сейчас, случай не из ряда вон выходящий, как никак.
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Непрочитано 23.06.2016, 16:18   #9
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Всё указывает на то, что выглядит совершенно наоборот. Но решать это разумеется не мне. До тех пор пока не возникло инцидента, Вас это не сильно волновало, хотя некоторые случаи из блеклиста можно было бы охарактеризовать как аналогичные этому, если хорошенько притянуть за уши. Но как-то справлялись раньше, справятся и сейчас, случай не из ряда вон выходящий, как никак.
Почти все новые светофоры на существующих перекрестках ставятся после смертельных аварий, не говоря уже о законах которые принимают в парламенте. Все в мире работает так - случилось - кому-то не все ровно - вносятся петиции и изменения. Так что аргумент Ваш, извините, не совсем точный в нашем случае.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 25.06.2016, 18:33   #10
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Вы бы лучше составили бы петицию, чтобы таких как вы выпиливали без права возврата. Сколько на вашу херню закрывали глаза - уже и не сосчитать.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Черный экран" после запуска игр ~AID~ Курилка / Yak floor 1 14.01.2012 21:53


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.

Вверх